Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сонголик

Наши люди
  • Число публикаций

    784
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 894 Мудрец

1 подписчик

О Сонголик

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 12.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    ЯНАО

Недавние посетители профиля

8 026 просмотров профиля
  1. Солнышки XV

    Софья моя, королевна. Катюшка-елочка
  2. Русский язык и его состояние - 14

    А такую рыбу пробовали?
  3. Солнышки XV

    Зимние девочки
  4. Музей кукол

    Ангелочек на Рождественский вернисаж.
  5. Наши новогодние ёлки

  6. Наши художественные фотографии-2

    К нам зимушка пришла, дождалась я.
  7. Наши художественные фотографии-2

    Двор монастыря Сурб-Хач, ему около 700 лет. Он расположен высоко в горах Крыма. А здесь уже моя невыносимо родная тундра.
  8. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Я так уже два года живу. Можно сразу пойти к психотерапевту, но это дорого, если в частном порядке, а если через поликлинику, то в электронной карте появляется чудесная запись: другие психические и поведенческие расстройства. Промежуточное звено: терапевты, неврологи, кардиологи, эндокринологи, психологи, остеопаты… Обследования разные дорогущие… А толку-то нет. Единственное, что со временем начинаешь к этому относиться пофигистически: если не померла и с ума не сошла за два года, то вроде и дальше не должна.
  9. Спасибо, к тому же, нас уже выписали. Вчера утром на обходе сказали лежать как минимум 10 дней, а в обед велели собирать вещи: «Мест нет». Видимо, кто-то тяжелый поступил. Мы и рады, честно говоря. Уже легче, осталась слабость приступами какими-то, заложенность носа и голова кружится сильно, ещё кашель приступами, но редко.
  10. Добрый день! Может быть, у кого-то есть опыт лечения молнупиравиром? У меня сегодня 8-й день течения болезни, и болею довольно легко ( нет и не было температуры, почти нет кашля), но у дочери ларингит, и мы лежим в инфекционном отделении. И меня оформили, как пациента, с ковидом. И лечат. Первые дни давали арбидол, а вчера привезли этот молнупиравир, принесли его. А у меня страх перед новыми лекарствами, да и насколько целесообразно начинать лечение противовирусным препаратом на 8 день болезни? Спросила у врача - она пожала плечами, говорит, пишите отказ и идите домой.
  11. Анализы

    Я в июне сдавала анализы, кроме прочих ферритин, тогда он был 8. Терапевт назначил препарат железа от Солгар, я его пью и пью себе. Положили в больницу с ковидом, сдала анализы - ферритин 1, при нормальном гемоглобине в 129. Что это получается, железо совсем не усваивается у меня что ли?
  12. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Прими, Господи, раба твоего Владимира, прости ему грехи вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное. Ольга, примите мои соболезнования, сил Вам.
  13. Наши художественные фотографии-2

    Феодосия, Генуэзская крепость.
  14. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Не нужно, пожалуйста, никуда на ночь под препаратами ездить. И не на ночь тоже. В первые дни приёма антидепрессантов может в любой момент накрыть, сильно. И их обычно транками прикрывают, будет сонливость плюсом к прочим побочкам. По поводу больничного из псих. диспансера: я договаривалась с неврологом, она меня оформляла в своё отделение с обострением остеохондроза, а там уже с профильными специалистами подбирали лечение. Не получится у Вас так?
  15. У меня и сын заболел, вчера с утра поднялась температура, вызвали врача - сегодня положительный тест. Но он сегодня уже отлично себя чувствует. Покашливает и насморк. Я, по ощущениям, тоже вроде как выздоравливаю - покашливание осталось, слабость, головокружение. Голова иногда спазмами какими-то схватывает. Но я очень мнительная, и я боюсь. Сегодня позвонила сама своему терапевту, нажаловалась на неприятные ощущения в груди - отправили тут же на КТ. Вроде всё нормально. Врач, который консультировал после снимка, назначил Эликвис. Теперь я в ещё большей панике - фармакофобия у меня.
×