Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

горожанка

Наши люди
  • Число публикаций

    246
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы горожанка


  1. А у нас кот потерялся лет 5 тому назад. Я сделала фото котика написали что вознаграждение 5 тысяч тенге.

    Котов нам носили похожих , раза три. Когда принесли нашего, мы сразу обещанное отдали. Принесли его в мешке, так как он руки своим спасателям  поцарапал.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4

  2. Самые яркие впечатления от ветки болельщиков во время чемпионата по футболу. Первый раз в жизни смотрела футбол и болела вместе с вами. Незабываемо!!! 

    И ещё люблю смотреть фото питомцев особенно нравятся liliana, фото это просто произведения искусства.

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 2

  3. В 2011 году, муж без моего ведома отдал в аренду своему брату нашего кота Мурзика, половить мышей в погребе гаража. Кот домашний, на природе на даче только бывал до этого . Пришла я домой  с работы, увидела что кота нет дома и сразу же позвонила чтобы вернули кота на место. Пошёл брат мужа в гараж, открыл погреб, а котика там нет. Кот не желал в тёмном погребе ловить мышей и удрал от туда. Дело было в декабре, стояли сильные морозы. Пятнадцать дней муж с братом после работы ходили по коттеджному поселку искали кота. Я распечатала фото Мурзика, написала что будет вознаграждение (5000 тенге) тому, кто кота найдёт. Оставили наши телефоны, адрес брата. Трижды приносили ему других котов, муж ездил на опознание, два раза ездила я по телефонным звонкам и только спустя дней 15 принесли нам нашего потеряшку. Нашёлся он на другом конце посёлка. Чем питался , где обретался мы так и не узнали. Был в хорошем состоянии, поцарапал благодетелей, брата, на нас сильно ругался. Вот сейчас спит у меня на коленках.:mellow: Надейтесь на лучшее.

    • Нравится 3
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 4

  4. А если купить билет в рассрочку? Я вчера смотрела сайты Аэрофлота, так там была строчка такая "Купить билеты в рассрочку". Раньше такого не было.  Посмотрите может такой вариант подойдёт. А я люблю на поезде ездить. Только теперь от нас до Петербурга, где сын живёт на самолёте дешевле.

    • Понижение репутации 1

  5. Здравствуйте, вчера прочитала что я изменила профиль в Фейсбуке 10 го марта. Я давно туда не заходила. Зашла , смотрю фото моё - а имя не моё. Имя стоит Sayla Rodriguez место жительства город Лолу, в Норвегии. В общем я в шоке сразу стала  менять фото пароль, имя.

    А имя не меняется так как меняли его менее 6 дней назад.

    Те кто взломали аккаунт.

    Пожаловалась на быструю помощь в Фейсбук, там просто отписки. Типа спасибо за ваше мнение, вы нам очень помогли и бла бла..

    Потом прочитала что надо выслать им фото удостоверения личности , которое я высылать не хочу.  Сижу вот , думаю удалить его вообще или подождать два месяца а потом поменять имя . Да вот только сыну я поставила знак "нравится " на его фото, боюсь он не поймет какая такая  Sayla Rodriguez.

     


  6. А я люблю розы, правда те, что муж дарит сохнут на следующий день.

    А на работе нам подарили по одной большой розе, до сих пор стоит.

    И сегодня в честь дня рождения мне подруга подарила букет из пяти белых роз.

    Просто восторг!

    • Нравится 1

  7. Был в юности у меня парень, хороший симпатичный, умница фамилия Сыч. Ну если бы замуж меня позвал- честно пошла бы и фамилию его взяла бы. Он кстати ей гордился .

    А мой старший сын женился на девушке по фамилии Тупица.

    Фамилия моего мужа тоже мне в загсе не понравилась, ничего за 38 лет привыкла.


  8. Здравствуйте, могу передать вам 1ый номер газеты. Если Вы в Астане живете. Напишите мне на емайл, он в профиле у меня указан.

    7 часов назад, Лесовинка сказал:

    Трудно-трудно. Сколько раз уже посещала меня мысль отправиться на сайт, но еще надеюсь на первый номер в бумажном варианте. Не хочу портить себе это ни с чем не сравнимое удовольствие - чувствовать, ощущать газету в руках. Листать страницы. Кажется, даже публикации совсем по другому читаются и чувствуются. Глубинный смысл не теряется. И почему, казалось бы? Ведь планшет-то читаю. Но газета - это что-то особенное.

    • Спасибо 2

  9. А у нас Казтелеком отключил каналы Россия, НТВ, ссылаясь на то  ,   что правообладатели требуют большую оплату за их трансляцию. Это на кабельных каналах. Я согласна платить больше, но смотреть то что хочу.  Да и многие наверное так. Будем ставить спутниковую антенну. Так что нам бы ваши проблемы. Планету тоже отключили. :angry:

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  10. :mellow:У меня сестра , как что похвалит,  то у меня портится или теряется.

    Два года назад похвалила серьги мои серебряные в тот же день потеряла я одну серьгу, сегодня были в бассейне, забыла я снять крестик золотой, купалась, плавала с ним - всё нормально.

    Вдруг она сказала:"Какой красивый крестик!"

    Все я его потеряла,  и сама не заметила когда и как. Вниз головой я не ныряла. 

    Говорю , спасибо Господи, что взял деньгами.

    А что делать, сестра ж родная.:angry:

    • Повышение репутации 2

  11. Да , на первых страницах он писал что для семьи процент маленький, ..так что не надо женщину предательницей называть, сколько смогла помогла. Мне песня Вертинского вспоминается  "Доченьки".  " Ну а самое главное это, то что Родина будет у них."

    • Повышение репутации 2

  12. А никто не обратил внимания, что автору просто выгодно чтобы семья вся жила с ним? Ещё в первом сообщении было гражданство дают для всей семьи, дом можно взять в ипотеку для всей семьи...

     

    • Повышение репутации 4

  13. 4 минуты назад, Беломорканал сказал:

    Сама над собой сейчас угораю, если честно. Вот хотела я влюбиться. Ну влюбилась, а дальше что? На близкие отношения я ведь всё равно не пойду. Зачем влюбиться-то хотела? Загадка. Теперь хожу и только о нём и думаю. И что мне это дало? Лишний головняк.

    "Я сама была такою, триста лет тому назад" - Я очень влюбчивая, (была) .

    Знаете песню "Любви моей ты боялся зря, не так я страшно люблю, мне было довольно видеть тебя, встречать улыбку твою." И вот такое начиная с 8 го класса и до лет  50+.

    Состояние влюбленности -это хорошо, когда в сердце живет чудо и солнце светит по другому и запахи весны нежней.

    Ну об изменах никаких речи и не было. Так вот крутишь в голове своей эту любовь, крутишь и начинаешь просчитывать что дальше.

    Глянь а любовь вся ушла куда-то.

    Так что самое главное не делать глупостей, просчитать все правильно.

    Как говорит пословица:"Брак по расчету -это хорошо. жалко что расчет иногда бывает не правильный."

    • Повышение репутации 3

  14. Здравствуйте , хотелось бы получить уточнение у тех кто хочет "спасти,Настю из болота ". Живет человек своей жизнью, и хорошо. Случилось что-то , пришел на форум рассказал, посоветовали, обсудили ситуацию,  дали пару советов и замечательно.

    Зачем наваливаться всей тяжестью Вашей высокой нравственности, душить, требуя что бы писала и жила  она  только так, как Вам хочется? Я понимаю приятно покрасоваться на чьем ни-будь фоне, но я наблюдаю тенденцию (прям не знаю как и написать, хотелось сказать "гнобить" ), когда начинают учить жить людей посторонних, то  ник"прикольная",  забанили из -за того что "быдлота",  то на "Волшебная на всю голову " напустились не то написала.

    Кто ж, сюда писать  то будет после такого? И останутся на форуме  несколько "Правых", которые будут молчать с "Ужасом", и читать нам, будет тут нечего.

     

    • Повышение репутации 25

  15. А вот мою маленькую внучку назвали Евдокия невестка так решила, старшую девочку зовут Ульяна , невестку Юля. Из ничего не сделаешь, будем звать Дуняшею.

     

    • Повышение репутации 1
×