Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рипси

Наши люди
  • Число публикаций

    343
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рипси

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23.03.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    Прямо на берегу Байкала.....
  • Интересы
    Люди :)

Недавние посетители профиля

700 просмотров профиля
  1. Отдых на Байкале

    Лавина, я живу в Северобайкальске, у нас до Байкала 10 минут ходьбы
  2. Отдых на Байкале

    А вы куда на Байкал хотите, в Иркутск?
  3. Мечта поэта Минимум обязанностей... Нужно себя заставить плюнуть иногда на что-то, но чуть чуть быть "подонком" не получается, сразу начинаешь грызть себя (ты им мать , жена... или ехидна ) Вот представляю себе:что вдруг получится детей отправить на лето в деревню и я останусь одна , без присмотра, блин страшно даже подумать, аж мурашки, дров не наломать бы...
  4. Мексиканский самогон , хочется в спячку, так ведь разбудят!!! И сдохнуть не дадут и замуж (опять ) никто не разрешает..., Где выход?
  5. Мечта поэта , эх если бы всё было так просто Мои столпы порядка, распорядка и даже в некотором роде диктата как должно - это двое деток 15 и 4 лет Это их, главным образом мало волнует мАмино хочу, они требуют стабильности, старого любимого папу и вообще режим дня - так они чувствуют себя спокойно и надёжно. Им нравится этот заведённый порядок, а то что мне требуется беспорядок (да хошь бы и творческий) это увольте..... Душа требует импульсивности, полёта и свободы 20летней барышни, а имеет заботы и повседневные дела 33 летней дамы, ну вот как тут жить в гармонии. Да я за анархию, но хтож мне позволит , мы в ответе за тех..., и за этих....., а кто возьмёт ответственность хотя бы вместо - не понятно. Оттого и грустно, хотя повода-то вроде нет. Зависимость даже от любимых вселяет тоску и грусть..
  6. Мадам Улыбина , Мечта поэта Ну да, я в сад (читай за бугор, в другой город и т.д), а куда семью девать? Вот и приходится давать себе отчет в том что не только эти стереотипы давлеют, страхи разные, а вообще обстоятельства в жизни что.... , сложно распоряжаться собой понимая, на самом деле ты себе не принадлежишь. Наверно это бессилие тоже не прибавляет оптимизма... Что-то совсем грустно стало...
  7. Мисс Ясенская, занятно размышляете, позвольте присоединиться? Такое ощущение некой пустоты что ли.., или нет ненаполненности бытия эмоциями скорей - посетило и меня лет в 25, тогда подумалось почему-то - хвост отвалился. Потому как раньше по ощущениям я была похожа скорее на щенка, который с любопытством заглядывает в каждый угол, наблюдает всё происходящее и после некоего удовлетворения этого любопытства начинает помахивать хвостиком, а затем припадает на передние лапки, гавкает и с радостью и задором мчится дальше - получать новые ощущения. Пропала какая-то загадка бытия ежедневного что-ли? Я вот помню с тех пор не влюблялась сильно, чтоб вся.... Отдалась чувствам и по-ле-те-ла. Не хватает какого-то фона радости и непроходящего тихого счастья..... Обыденно как-то всё предсказуемо, понятно и принимается скорее как обязанность уже. Мечта поэта , а вот точно вы говорите, ведь как-то не можется по-детски наивно взять и помечтать, так трудно уговорить себя поверить в чудо, хотя точно известно чудеса случаются с теми кто верит в них, но рацио твердит об обратном, а ещё и высмеивает мои робкие надежды.... Садовая соня Да и с вами соглашусь, а когда хочется поплакать от души, ну вот накатило...., то не место, то не время, то неловко то ..., да и со всеми эмоциями так, сам себя всё время одёргиваешь, не смейся громко, не кричи, не улыбайся широко, лезешь ежедневно в эти рамки и привыкаешь чувствовать вполсилы, а спохватываешься и даже непонятно чего собственно не хватает-то ???
  8. Болит горло, пропал голос

    Питерцы , поделитесь где найти хорошего ЛОРа, доче 4 года, бесконечно мучаемся тонзиллитами, теперь начались синуситы и начинают болеть ножки. Скоро будем в Питере, хотели бы попасть к хорошему ЛОРу, сдать анализы, проконсультироваться. Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна .
  9. Отдых в Абхазии

    фаустёнок, не переживайте в Сухуме войны нет , вчера вернулись из Абхазии - там нигде не стреляют.
  10. Отдых в Абхазии

    Форумчане поддержите , билеты до Адлера куплены (15 июня будем там надеюсь) и море маячит.... Только муж пугает, нельзя ехать без предварительной договорённости по жилью на месте. Вроде ветку почитала, проблем особых не предвидится, планируем снять частный сектор, но..... Может кто-то даст совершенно определённый адрес, (на всякий случай) для мужа - душу ему успокоить. Едем вчетвером - я, муж, дочка 3,5 года и сын 14 лет, хочется частный сектор в новой Гагре, может и адрес окажется не бесполезным. Буду благодарна
  11. Психологическая помощь

    Эос Юль, полстраны лет 7-10 назад только поняли, что психолог и психиатр - не одно и то же. Чему удивляться Леночек, вам действительно нужно поискать хорошего психолога как минимум, а то будете всю жизнь возвращаться к кошмару пережитых эмоций.
  12. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Сейчас мои бывшие живут нормальной размеренной жизнью, американские горки закончились. Все превратились в заурядных, скучных (хотя и достойных) отцов семейств , только вот при случайных встречах загорается у них в глазах такой азарт, чертенята так и скачут , поговорив и прощаясь с такой тоской смотрят они на меня . Эх, приятно понимать что женщина ты штучная , умудрилась оставить о себе только лучшие воспоминания с ощущением что именно наши чувства были настоящими, да ещё остаться в приятельских отношениях. Лучше расстаться на год раньше, чем на день позже... (с)
  13. Уехать от ребенка за границу/ в другой город

    Фрея , подумайте не торопитесь... Для меня такой вопрос никогда бы не возник на повестке дня, я росла с мамой и не хотела бы иметь другую жизнь , а вы ? Вы бы наверно тоже ни за что не захотели бы жить без мамы... Странными кажутся такие обстоятельства и прихоти иноземной любви нам, живущим в России, а вы уверены что там, в Японии вы не разочаруютесь и не удивитесь новым пожеланиям и просьбам. Подумайте, а может быть вашему любимому будет проще перебраться к вам
  14. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    ВОЛЧИЦА, я в смысле складки на ремне которую блузочкой закрываю , а брюки на бёдрах не ношу, старая уже Ну стоят мои мучения этого, шкурка отзывается, гладенькая становится, упружистей
  15. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Vola , не... у меня видать какой-то 42 неправильный - я вешу 61кг и на вдохе помещаюсь в 42 , а потом выгляжу как ВОЛЧИЦА .. Так это кода было, я уже 58,5 и складка некритична , буду дальше страдать
×