Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Декабристка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Декабристка

  1. Золотой дождь

    Имеете право сомневаться. Убеждать ни в чём не буду. Нет, я верю, что эта история реальна. Только у меня две примерно таких есть . Как под копирку "о Боже какой мужчина", намерения серьезные, прямо не верилось, что так повезло . И потом выясняется, что нибудь сильно на любителя в постели. Я без психолога такую драму переживала . Только обидно было, такого мужика упускать, из-за неприемлимых для меня вещей в сексе .
  2. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Зачастую мужчины и не хотят ввязываться в воспитание детей жены, чтобы в итоге эти слова не услышать "Ты мне никто, ты мне не отец". Это родных детей любят безусловно и многое им прощают. Навряд ли Ковбой сейчас посоветует молодому парню повторить его подвиг. Делать добро и бросать его в воду.
  3. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Её дочери выгодно принять чужого мужчину - доброго, заботливого и обеспеченного . Вот был-бы у девочки родной папа любящим и богатым, то не нужен бы тот отчим 100 лет ей был. А если бы Аня думала не только о своих интересах, а имела хоть немного сопереживания к другим, то поняла бы, что Тёма так легко её не примет. Ни одной нет причины рассчитывать на доброжелательность Артёма недавно потерявшего маму. Не велика радость ему жить с чужой тётей и "сестричкой", чужая тётя на месте любимой мамы в семье, а чужая девочка его отца "папа" называет. К тому же у Тёмы есть выбор - любящие баба с дедом.
  4. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Так в теме заявлено желание Ани жить в одной из квартир Артема и сожаление, что много денег муж тратит на родного сына, еще что-то про родителей Сергея, которые настраивают сына и внука против Ани .
  5. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Почему не рожать? Но почему то родить надо от одного, а потом при живом отце ожидать обеспечения и удочерения от нового мужа. И если он не захотел, вот обстоятельства поменялись или прислушался к мудрым советам родителей, то это не делает мужчину непорядочным. А топиться Ане вообще причины нет. Надо просто спокойно жить, работать на не пыльной работе в свое удовольствие, ведь нет у девушки желания пахать как вол, чтобы своего ребенка жильем обеспечить, растить дочь при помощи мужа, но не смотреть на чужое имущество завистливыми глазами и не требовать, чтобы мужчина их с дочерью пожизненно обеспечил. Ну да вот так и жить куда кривая вывезет, если ничего своего нет.
  6. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Вот именно это обезопасить себя, при таких исходных данных никому не понравится. Если у самой ничего нет, а хочется обеспечить себя и дочку квартирой, то очень девушка становится похожей на пиранью . Ведь правильно пишет Канцелярская крыса, для кого вообще Сергей собирался купить квартиру? Очень похоже, что для себя, сначала купить квартиру, а потом оформить отношения с девушкой официально. И ничего обидного в этом нет, для человека не рассчитывающего на чужой карман, спокойно жить и любить мужа, а вот пиранье такой вариант конечно не понравится . Ничего не имея своего, хочется сразу обеспечить себя пожизненно.
  7. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Из всего написанного я не вижу рассуждений мужиков с антибабских форумов и эти слова "неудачница", "голопопая" про Аню никто и не сказал бы, если бы от нее не поступало неуместных предложений, как например, жить всем вместе дружной семьей в одной из квартир Артема . У Ани никакой трагедии не произошло, ее на улицу Сергей не выгнал. Просто надо спокойно жить и не смотреть завистливым глазом на чужое имущество. И не унывать, ну нет у них с дочерью ничего своего, так и с другим мужчиной навряд ли будет. Самой ей работая администратором все равно не заработать, а мечтать что кто-то им с дочкой квартиру подарит глупо. Повезти конечно может, но шанс маленький. Так любого мужчину можно в мамсики не самостоятельные записать, слушающего здравые и мудрые советы родителей, не торопиться с удочерением ребенка жены и приобретением в браке квартиры, если у мужчины уже есть жилье или гарантированно будет в будущем. А любящая девушка, не пиранья будет спокойно жить и любить, она и не рассчитывает на чужое имущество, обеспечит муж очень хорошо, а если не может пока, то на нет и суда нет.
  8. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Да уж.( Крайне Аня не приятна. Все неуместно. Намечтать удочерение своей дочери Сергеем, позволить дочери своего сожителя называть папа, я лично признаю гражданские браки, но не в этом случае, когда одна мечтает о свадьбе и венчании, а мужчина за 7 лет мечты любимой женщины не удовлетворил . Неуместно уже взятое согласие родного отца дочери на усыновление, даже ещё не мужем, отказ от алиментов. Теперь Аня очень красиво будет выглядеть, опять подавая на бывшего на алименты и объясняясь с ним, что новый муж передумал. У меня бы в такой ситуации, как у Вас первая мысль была - у ребёнка беда, горе, ребёнку тяжело, какие свадьбы и удочерения могут быть? Тут совместного ребёнка в ближайшее время планировать неуместно. И правильно Сергей Ане сказал, на неуместную просьбу о удочерении, "у моего ребёнка мама умерла и отец приходящий, а у твоего полный комплект будет". Такой ответ нормален, если девушка такая дура, что не понимает нельзя со своими интересами лезть в такой ситуации. И да, оставшийся без матери сын перевернул мировоззрение Сергея. Я слышала такую точку зрения у мужчин, что когда ребёнок живёт и воспитывается по своему матерью, отец к нему прохладно, спокойно относится. А такое горе всё изменило в жизни Сергея и мне понятно его желание по настоящему сблизиться с сыном. Артём быстро убежал из дома отца, не понравилась ему Аня и называющая его отца "папа" чужая девочка. А чтобы он назвал Аню "мама" очень бы постараться пришлось, как Вы совершенно справедливо написали, много желающих усыновить богатого наследника. Навряд ли Артём, так легко как девочка "папкающая" при живом отце, будет называть этим важным, много значащим словом сожительниц отца. А Артёму в этой ситуации, лучше жить с бабой и дедом. Не надо ему подстраиваться под Аню и "сестричку", это нужно Ане понравиться Артёму, от этого многое в её жизни зависит.
  9. Места и способы знакомств - 2

    Да нормально, извинился, сказал замужние ему не нужны, не подумал он видите те ли, что меня замуж взяли!, а он жену ищет и по своим делам пошел .
  10. Места и способы знакомств - 2

    А потом драма у мужика поди случилась, что делается, что делается и такую замуж взяли .
  11. Места и способы знакомств - 2

    Совсем дурак . Вот так женщина какая нибудь , к примеру, с ним связалась с дураком, он бы всю жизнь к каждому слову тявкал : "Хромую тебя взял, радуйся и благодари" .
  12. Места и способы знакомств - 2

    Ну, я всё таки возмутилась, смогла поток глупости прервать и под нос руку с кольцом предъявила, чтобы успокоился со своим никто замуж не берёт, а то уж можно подумать, всем прямо так замуж хочется, что не втерпёж .
  13. Места и способы знакомств - 2

    Угу, ещё как знакомятся , хотя некоторым воздержаться лучше. У меня была трещина на лодыжке и я месяц дома с гипсом сидела. Когда съездили с мужем в травмпункт и сняли гипс, он занят был, говорит посиди дома до вечера, вечером погуляем. Муж только за дверь, а мне прямо внетерпеж на улицу хочется. Решила до мамы прогуляться, она не далеко живёт. Иду тихонько, ну может чуть-чуть прихрамываю и меня мужчина лет под полтинник + уверенно так под локоток берёт. Говорит сочувственно: "Надо же такая молодая и хромая, с детства наверное". Мне слова вставить не даёт. "И не замужем, конечно, хоть и красивая, а хромая, мужики молодые балованные, хромую замуж не возьмут." Я уже закипать начинаю, он к каждому слову слово "хромая" вставлял и про замуж куда меня, уж точно не возьмут . Мужик продолжает : "Не сладко одной живётся, ну ни чего, ни чего, дождалась своего счастья, я тебя и хромую возьму, не смотри что я в годах, хоть заживёшь наконец-то". Занавес, осчастливил .
  14. Дать ребенку "все лучшее" или пусть растет рядом с родителями?

    Мой папа с 7 лет жил в интернатах. Он родился в деревне где не было школы и пришлось жить в интернате в соседней деревне. И чем старше становился, тем дальше приходилось от дома уезжать, чтобы продолжать учиться. У него всегда голова светлая была и тяга к знаниям. После сельской школы он получил лучшее какое было образование в нашем областном городе. В институте поступил на военную кафедру и на Дальнем Востоке служил офицером. Очень рано женился, у родителей в то время уже мой брат родился. Работал всю жизнь на руководящих должностях. Не смотря на то, что жил всю жизнь в интернатах, очень был привязан к своим родителям, которые его тоже обожали, он единственный поздний ребенок во втором браке. Ближе у 40-ка годам папа построил дом в пригороде и перевез деда с бабой из деревни. И на всю жизнь папа возненавидел казенные дома. Он не любит гостинницы и санатории и нас с братом ни разу в лагерь не отправил. Мне рассказал один раз про себя маленького, я как вспомню у меня сердце болит. Как сидит он на последнем уроке и надо в интернат идти и он голову на руки положил и зарыдал, учительница подошла и его долго по голове гладила. Я его спрашивала может его обижали в интернатах, он говорит, что нет, но и теплых воспоминаний о том времнни у него нет.
  15. Поддерживаю. Достаточно вспомнить, как Анатолий Ефремович страстно смотрит сквозь свои нелепые очки, когда говорит : "Я полюбил", сразу веришь, что у Новосельцевых вскоре будет три мальчика. Приодень его ещё позавидует на него кто нибудь из "статистических" красавиц, пусть как есть ходит . И Женя Лукашин мне очень нравится, я бы на месте Нади тоже поехала за ним в Ленинград . И кстати, Женя в бою победил Ипполита, принял вызов и поверг Ипполита . Мой муж по характеру 100-процентный "Ипполит", готов бесконечно пояснять своей "Наденьке" как правильно жить : "Без меня ты пропадешь, я один такой хороший ", но у нас кино бы не было. Мой "Ипполит", как здесь пишут, нудит всегда на моей стороне против всего мира и просто "опохмелив Женю шампусиком", то есть мирно решив ситуацию сам бы отвез его на аэродром и отправил к Гале. Надя бы оценила своего Ипполита и не успела влюбиться в Женю . Я даже сочувствую своему Ипполиту в такой ситуации как поучать Наденьку ? Говорить дома сиди, раз такая безалаберная, так Женя домой пришел со своими ключами .
  16. Мужская логика.(2)

    Что-то вроде того, ему кажется там где цены дешевле, подделка фирмы, а где цены завышены , возможно специально для таких мужчин, дорогие вещи отменного гарантированного качества. А потом ему сама мысль, сколько его футболка стоит душу греет. Сию логику постичь сложно. Мой дальше заходил. Привезёт меня к парикмахеру и начинает интересоваться ценами на услуги. Ему сначала как знающему человеку начинают объяснять зачем какая-либо процедура, а он услышит, что стоит дорого значит это мне! надо. А мне это ни даром, ни за деньги не надо и в угоду ему я до ночи с салоне сидеть не собираюсь. Сколько раз шла у мужа на поводу и получала потом на пол года волосы которые к вечеру сосульками висят, мыла волосы до талии каждый день, зато процедура дорогая пустяки, что мне это не подходит . И даже такому эффекту от дорогой процедуры надо радоваться, пусть волосы сосульками висят зато по мнению мужа я их полечила, подпитала. От чего только полечила? Они и так здоровые были и никаких проблем до его вмешательства не было.
  17. Мужская логика.(2)

    Моему мужу тоже удивляются и восхищаются продавцы и мои парикмахеры . Не то, что скидку попросить или сэкономить, сразу узнаёт есть ли товар или услуга подороже. И твёрдо уверен, чем дороже, тем лучше. Так же твёрдо уверен, что если вещь дорогая её можно надеть куда угодно и с чем угодно. Стиль получается "привет из 90-стых" . Ему главное чтобы вещь подороже была, надевает без разницы куда идти и в пир, и в мир и в добрые люди . Но меня это никогда не бесило. Я как-то сразу поняла, что ему нравится деньги зарабатывать и нравится деньги тратить и редкость для мужчины любит по магазинам ходить. Как другому нравится экономить и копить, скромнее быть в тратах и больше откладывать. А моему не в кайф было-бы если я пресекла его транжирство . Так что пусть переплачивает, право имеет, сам зарабатывает .
  18. Муж спит в одной кровати с мамой

    Забота о матери проявлялась в том, что мама мужа не жила в одиночестве, мы часто её проведывали. В том, что не отказывали ей в просьбе с ночевой остаться, ей очень этого хотелось. В том, что муж сдерживал раздражение и не выкинул восьмерых кошек, понятно, что количество восемь в квартире перебор, достаточно два кота например и собака. Мама его побаивалась даже, когда новый житель появлялся седьмой или восьмой, а муж сдерживался и терпел. Я это как великодушие к матери воспринимаю. Когда мама мужа ушла, он ни одного кота не выкинул, всех пристроил. Моему мужу нравилось в родительский дом приезжать и общением с мамой он не тяготился. А забота проявлялась скорее материально, покупка продуктов и лекарств. Устраивал маму платно в госпиталь или больницу для профилактики здоровья, в санаторий отправлял. Мне даже обидно читать как всё мною написанное перевирают притон, пьянка откуда-то взялась (только задуматься, сыну устроить пьянку в доме 80-летней матери! совсем уже), обжираемся, свинство. Всё у нас хорошо было и отношения хорошие были. И если муж смирился, что мама под старость с кошками перебор устроила, то сам рассказывал родители тоже ему всё позволяли и жили для него, он отказа ни в чём не знал. (А кошек мой муж теперь сам боится . Я когда Вилька в дом брала, давала честное слово, что кот в количестве не размножится и больше одного кота в доме не будет .)
  19. Муж спит в одной кровати с мамой

    У меня вес в пределах 51-55 килограмм рост 162-164, рост почему-то по разному всегда измеряется на два сантиметра. Не в коня овес . У мужа точный вес 96 киллограмм сейчас, рост по сравнению со мной высокий. Тараканов у нас нет и никогда не было . Я их сама боюсь. И если я стану убирать после ужина закуски в холодильник, то мужу это не в кайф будет и он расслабляться не будет дома. Я сама понимаю, что так не экономно, продукты на столе портся до утра, но с другой стороны муж зарабатывает на них и право имеет не экономить на том, что продукты портятся?
  20. Муж спит в одной кровати с мамой

    Это только ваше мнение у меня совсем другое. У нас родственник работает в Администрации города и у него дома живут около восьми кошек, причем тоже подобранных на улице, вылеченных, но которых не получилось пристроить. Вместе с женой ими занимаются. А дело не ваше конечно, про то что никакого пьянства у нас в доме нет я уточнила для тех кому это было интересно в цитатах и зачем придумывать? Как было я пишу, если людям кому-то что интересно, я всегда уточняю и отвечаю. И у нас в доме живут собака и кот. А когда муж жил с родителями у него две овчарки одновременно жили. Ему родители всё разрешали, что он хотел. Потом еще до меня, он жил отдельно от родителей уже и держал двух бультерьеров в квартире. Просто мы любим животных и птиц и у нас много животных в доме живет.
  21. Муж спит в одной кровати с мамой

    Совсем уже предположения, смешно , мы каждый день ужинаем в зале и убираем со стола закуски, фрукты и сладости утром. И вообще не пьем алкоголь .
  22. Муж спит в одной кровати с мамой

    У Вас одно пьянство на уме, намекаете, что мой муж напивался . Мой муж вообще не пьёт, я его пьяным ни разу не видела. Мне свекровь рассказывала муж с детства себе такой ужин перед телевизором устраивал. Красивые нарезки, фруктики как в ресторане. Нравится ему ужинать по несколько часов с перерывами. Меня это не раздражает. Надо на компромисс идти , а то получится телевизор в спальне мужу смотреть нельзя, есть по ночам в зале тоже нельзя, ничего нельзя, что нравится и делал до встречи со мной .
  23. Муж спит в одной кровати с мамой

    Это не я переобуваюсь на ходу, а вы к каждому слову докапываетесь, что я ни напишу. И мы не свинячим, а кушаем в зале и имеем полное право убирать со стола утром. И третьих лиц не зовем перекусывать с нами на диване, лежа после ужина. А мама мужа, к тому же у себя в квартире, не третий лишний и интимность церемонии нам не нарушала, не мешала. Надо же такое говорить, что мы свинство у мамы приходили устраивать. По рассказам самой мамы, муж с детства в том самом зале перед телевизором, обставлялся красиво нарезанными закусками как в ресторане и ужинал по несколько часов до глубокой ночи. И вы иронизируете по поводу заботы о маме, но это на самом деле забота о маме, сыну с женой оставаться с ночевой. Это мама нас очень просила остаться, а не мы навязывались. Она была очень общительная, с дефицитом этого самого общения и заботливый сын ей даже компаньонку нанял. Молодую пенсионерку соседку, которая приходила к ней каждый день на несколько часов поговорить и помогала за кошками ухаживать ( у мамы жили восемь кошек ). И ещё про неудобное спаньё мамы полусидя рядом с сыном, я 100% уверена, если бы муж проснулся ночью, то сопроводил маму до спальни и с комфортом устроил на кровати. Кто же был маме виноват, что ей хотелось спать полусидя рядом с заснувшим сыном.
  24. Муж спит в одной кровати с мамой

    Так он так и объяснил, а мама всё равно волновалась, что за не отложные дела у него возникли. Пожилая она уже была за 80 лет. Потому что он сначала ей сказал, что уже едет с продуктами, зашел на минутку туда где я была и это растянулось на несколько часов.
  25. Муж спит в одной кровати с мамой

    Так как сразу со мной везти продукты, если мы незнакомы были и я там с парнем была? Сначала надо было хоть немного со мной познакомиться и войти в доверие . Отвлечь и устранить парня. А потом уже он подключил телефон и мы повезли продукты. Все равно же он завёз продукты, а не сразу развлекаться поехал, забыв о маме.
×