Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Декабристка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Декабристка


  1. В 14.10.2019 в 21:28, Идиот неместный сказал:

    Поругаться что ли, от скуки..

    Цитата, явно про меня.. Плюсики собрала, так, тетки (некоторые), чем вы лучше этих, которые вам пишут, что "вам любой должен быть за счастье"?
    Те же гениталии, только профиль отличается тем, что здесь присутствующие подонки мужского пола не анализируют вслух ветку "фотографии форумчан".
     

    Отвратительную цитату вы комментируете, я тогда тоже напишу свое мнение.

    Вы мужчина умный и очень харизматичный. А внешне очень приятный, многим женщинам и мне в том числе, нравятся мужчины крупные, корпулентные и солидные. Вы очень симпатичный мужчина :wub:.

     

    • Нравится 5
    • Сожалею 1
    • Спасибо 2

  2. 13 часов назад, Зимняя соната сказал:

    Если свекровь хорошо относится, почему бы нет. Но, когда она ненавидит тебя всеми фибрами своей души, даже внешне обходясь доброжелательно, это совсем другие ощущения. Не по себе сужу, но рассказам и самих  свекровей и их невесток друг на друга, есть у меня такие соседи.

    Если ненависть без причины, это совсем другое дело, я знаю так бывает в отношениях свекровь-невестка. Мне сама свекровь рассказывала про первую невестку. 

    Мой муж к родителям ездил как к любовнице :D, брал у коллег машину до родительского дома доехать. Потому что жена с коляской специально гуляла в том районе высматривала его машину. Бесило её, что муж каждый день к родителям ездит. У мужа в то время парализовало отца, умерла сестра и над племянником взяли опеку. Маме мужа помощь требовалась и материальная и его частое присутствие. А жену эти проблемы мужа только бесили и он вот так скрываясь к родителям ездил, чтобы меньше скандалов дома было. 

    Одно дело, если ненависть без причины от свекрови и совсем другое дело цепляться к мелочам и затевать вражду и скандал.

    Я сейчас придирчиво вспоминаю к чему я придраться могла :D. Вспомнила и то, только потому, что мама мужа сама пугалась, привыкла наверное к неадекватным обидам от невесток :D.

    Моя свекровь в именах невесток совсем запуталась и могла меня Ирочкой или Леночкой назвать :D. Ну, правда ведь, глупостью было бы, обижаться  из-за ерунды на пожилого человека?

    Или я в одной ветке написала, что свекровь, уже совсем старенькая в глубокой старости кошек с улицы домой приносила. В итоге у неё 8 котов в квартире жили. И мне даже обидно стало когда мне писали, что как мне не противно было в такой из-за этого "маргинальной" квартире в гостях оставаться ночевать.

    Просто интересно, что я должна была сделать? Ходить по чужому дому, дому пожилого человека с брезгливо наморщенным носом и беспорядок по углам выглядывать?

    Или мы с мужем должны были бы оставить два-три кота или сколько там по правилам можно держать дома? А остальных выкинуть и пусть мама мужа, жизнь на него положившая и ни в чем ему не отказывающая, последние годы жизни сидела бы несчастная, за то квартиру нам не захламила бы?

     

     

     

    • Нравится 15
    • Повышение репутации 9

  3. В 10.09.2019 в 09:23, Колупенция сказал:

    А мне бы было жаль тратить свою единственную и неповторимую жизнь на проявление стойкости ради удержания святых штанов при себе. 

    В 10.09.2019 в 09:27, Огнёвка сказал:

    А может лучше всего решать проблемы по мере поступления? ;) Как пошлет - так и разбираться будет с этим. К чему эти постоянные угрозы и нагнетание обстановки? Или многим пишущим тут уж очень хочется, чтоб послал? Так тут приводили уже примеры, что таких как раз никуда и не посылали, и свекры терпели и мужья с ними жили ;) 

     

    Мне, наверное, никогда не понять форумчанок считающих "удержанием святых штанов" и прогибанием перед мужем и свекровью, желание хорошо общаться с мамой мужа и понимание, что мама для мужа очень важный человек в жизни.

    Я доброжелательно и по родственному общалась со свекровью, вовсе не из-за страха, что муж меня пошлет :). Уж в моем случае точно :). Две жены моего мужа имели очень плохие отношения со свекровью, а третья сразу ему сказала, что ездить с ним к его матери не будет. Я знаю, что с таким отношением мой муж точно может смириться и посылать или разводиться не будет :D.

    Желание родственных отношений со свекровью - это взаимная любовь к мужу, когда знаешь, что ему очень этого хотелось бы. Что в этом плохого я не понимаю? Ездить с мужем к его маме и по хорошему с ней общаться.

    • Нравится 16
    • Повышение репутации 4

  4. Я тоже Лев :D, но ласковый и благодарный :D.

    Вот автор пишет, что её мама мужчину приняла, потому что видит его любовь и заботу. А маме мужчины, может сказать, что он дома такое блюдо жрёт, ему нормально :1eye:. Кому такое отношение к сыну понравится?

    Мои родители приняли моего мужа как родного и любят зятя, хотя у него четвертый брак, он много старше меня и им не нравится его работа.  Но родители приняли недостатки моего мужа видя, что он обожает их единственную дочь. Ведь понятно, что любые родители хотят, чтобы их ребенка любили и заботились. 

    Мама мужа когда мы только поженились, сначала побаивалась меня :D. Что опять жена у него сильно молодая и копия трёх предыдущих :D.

    Ничего страшного, в благодарность мужу за то много хорошего, что он для меня делает, я часами с его пожилой мамой разговаривала. Но мне правда и самой про мужа всё интересно :D. Я мужа всегда называю только ласковый вариант имени и его маме я сто раз на дню говорила, какой у меня муж, самый красивый и самый умный и как на нём костюм исключительно сидит :D. Все разговоры, вот то например любимому вчера купили, про себя молчу, что мне муж покупает. И договорилась я :D, мама мужу говорит, ты что это всё себе покупаешь и покупаешь, у тебя есть Танечка такая хорошая и любит тебя, не честно так :D.

    Я открыто демонстрировала любовь к мужу его маме и как любой маме ей это нравилось. А если бы я была холодной и ничего ей не рассказывала, откуда бы она об этом узнала? Так бы мама мужа и не была за сына спокойна, что у него семья и всё хорошо.

    • Нравится 14
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 4

  5. В 04.09.2019 в 16:02, Болие Лимения сказал:

    Женя, вот насчет бровей скажу - у меня свои натуральные брови чуть меньше, чем у той же Лили Коллинз и Кары Делевинь (первая и вторая девушка на этих картинках). Мне что, по полброви повыщипывать ради каких-то непонятных стандартов "2007 года"? Да фиг там, хожу "в тренде", слава богу, всё своё. :laugh: И у девушек этих тоже свои брови, а не татуированные и не наращенные. Свои, родные. Ну может, гелем уложены. 

    Ну вот если они свои такие уродились, что ж теперь?

    У меня тоже внешность в тренде :D.

    Мне приятельницы делают комплименты, как у тебя аккуратно и в меру сделан татуаж бровей и наращивание ресниц :), а у меня ничего не сделано, спасибо природе и папе с мамой :). Следует ухмылка, не верят. Но когда дальше продолжают хвалить мои губы, что давно нравится, как у меня губы подкачены. На мой ответ, что я ничего со своей внешностью не делала, уже с раздражением говорят, что ври, да не завирайся, мужчинам рассказывай про свою природную красоту, а вблизи на губах видно даже следы от многолетних подкачиваний. А это никакие не следы от пластики, меня много лет назад чужая собака сильно укусила и тогда сделали всё что возможно, чтобы я уродом не осталась и сейчас почти ничего не видно, два еле заметных шрамика осталось :).

    Ещё в ветке спрашивают, кому могут нравиться перекаченные губы? Мужчинам, как не странно :D. У меня крупный рот и пухлые губы в меру, не негритянские. Ещё только когда началась мода на перекаченные губы, мне часто мужчины говорили молодец, что такие губы сделала, красиво :). Я прямо чувствовала, что им нравится, возбуждает, что у меня губы не свои, не естественные. Я только удивлялась такой реакции и свои фото подростковые показывала. 

    А макияжем я никогда почти не пользовалась, не скромно конечно, но и я так красивая :). Внешность от природы яркая.Я черноволосая, черноглазая и чернобровая и при этом не смуглая,а белокожая. Это красиво смотрится. Кожа хорошая, тональными кремами, никогда не пользовалась. Любая тушь из моих ресниц делает нарощенные опахала, я сама вижу мне и с накрашенными и ненакрашенными ресницами одинаково хорошо. И зачем тогда красится :D. Ну и у меня большие глаза и крупный рот и с макияжем, я как кукла выгляжу, старалась немного и аккуратно подкрашиваться, но на моём лице макияж грубо выглядит, как то через чур.

    Так что я за природную красоту :).

    • Нравится 8

  6. В 01.08.2019 в 04:15, Тындейка сказал:

    Денежная  дорожка  обменивается  на  банкноту в  500  рублей.  И  эта  пятисотка хранится  в кошельке или  в том месте,  где  вы  деньги  храните. Для  приманивания  богатств  

    Подскажите, пожалуйста, знаюшие люди, я запуталась. Если собирать денежную дорожку 31 день, то должно получиться в итоге 496 рублей. Если собираешь для себя, то добавляешь до 500 рублей. А если для семьи, то ничего добавлять не нужно?

    Почему то на сайтах везде пишут про 30-дневный месяц.

    • Повышение репутации 2

  7.  

    В 31.07.2019 в 19:09, Баба с возом сказал:

    Это какой-то ужас... ему жена нужна или  кухарка? Какая разница, что он работает. А если бы вас не было, он бы как себя прокормил.

    Взрослый самостоятельный человек обязан уметь САМ себя обслужить.

    Если бы меня гоняли на кухню, я бы с ума сошла.

    А ведь можно и при муже также себя вести. И, о ужас, он научится сам себя обслуживать! :o

    Зачем вообще нужен муж, при котором надо из себя строить хозяюшку, когда от плиты тошнит? :crazy:

    Я тоже ужасаюсь читая ветку, что женщины в пляс пускаются, если муж в командировку уезжает :D. Я бы наверное и не смогла столько готовить, я слабосильная.

    Да уж и что я раздражалась по глупости на своего благоверного :D. Подумаешь не может количество продуктов рассчитать, мелочь какая.

    Главное моему мужу не готовка важна, а атмосфера в доме.

    Я помню мы только жить с мужем начинали и он мне как-то говорит, что захотел пирога.  Я ему угодить захотела и предложила попробовать пирог испечь :D. И он мне сказал, что на себя прикинул, вставать с дивана, идти на кухню с тестом возиться и как ему этим заниматься не охота. А ты говорит ничем не хуже меня и тоже не должна делать то, что тебе не хочется. Мы поехали, накупили осетинских пирогов и объелись :D

    Как-то примерно так мы и живём. Я не люблю и не очень умею готовить, но питаемся мы хорошо :). Муж много готовой еды покупает, мама меня домашними полуфабрикатами выручает. Мужу его "царский ужин" мы вместе накрываем. Конечно, если муж устал и поздно домой приехал я и одна справлюсь. Голодным он при своем полном холодильнике явно не останется :D

     

     

     

    • Нравится 13

  8. 10 часов назад, Ветта сказал:

    Не, ну выкидывать продукты я например тоже считаю грехом. 

    Это вообще-то денег и трудов стоит. 

    И потом, сколько он весит? Скорее всего лишний вес, раз на ночь, да перед телевизором любитель поесть. 

    Я например не понимаю людей, которые едят на ночь и не следят за своим весом. 

    Я бы тоже с таким жить не смогла. 

     

    Муж упитанный, но в меру, корпулентный красивый мужчина, лишний вес его не портит.

    Что вредно так как он питаться, говорить бесполезно, уже и возраст не молодой, ему 55 лет.

    Но он и ест и не сказать, что много. Просто питание не правильное, но полезную пищу есть не будет. 

    Хорошо, что хоть много лет назад курить бросил, курил по три пачки в день.

    Я просто смирилась с таким отношением к продуктам, сначала меня это сильно раздражало.  

    Разговаривала с ним, он говорит удовольствие получает покупая продукты и ему надо, чтобы холодильник всегда был полным.

    Обещал, если не съест, то готов был просроченные продукты есть, чтобы я не раздражалась выкидывая :D.

    Это не исправить, у него и мама была такая же. Если помидор купить, то столько, что половина испортится, творог или сметана не открытые упаковки со срока сходили не успевали съедаться. Но сумками надо продукты закупать, чтобы в холодильнике места свободного не было.

     

     

    • Нравится 4
    • Сожалею 2
    • Повышение репутации 1

  9. А у нас в семье могли бы быть большие проблемы, не потому что муж много ест, а потому что он много денег тратит на продукты. Покупает в огромных количествах, столько что мы заведомо не съедим.

    У мужа в родительской семье был культ еды, в ветке это называется "работать на унитаз :)".

    Это меня не раздражало, у меня дома было похожее отношение к еде. Никогда не экономили на продуктах. Мама всегда когда захочется покупает торт или например банку икры в обычный день, мы даже шутим у нас любой день как Новый год :D. Если чего хочется не ждём праздника. Нам легче отказать себе в чем то другом, а не в повседневных тратах.

    Даже в ветке читаю, что не всем подходит такое отношение к еде. И у моего мужа из-за этого всегда были проблемы с женщинами.

    Он рассказывал, что 25 лет назад его первая жена от злости на него, что он ест икру, на лично заработанные деньги, сказала, что уйдет с ребенком к матери, если он не откроет счет в банке на имя её матери и не будет туда класть ежемесячно сумму равную той, которую ежемесячно проедает :D. Типа на будущее ребенка. И как проедает, не один ел, конечно, а покупал продукты на семью. Но девушка и сама кушать не могла, когда видимо подсчитывала сколько денег он на продукты тратит :D.

    Муж рассказывал, что пришел к своей маме, рассказал это и так им обидно стало такое отношение. Как только та жена додумалась до такого, в то время ещё не было интернета и форума :D, жить с мужем и муж же должен ей откладывать подушку безопасности на случай развода :D.

    Я тоже очень люблю деньги и поначалу меня бесило, что столько продуктов выбрасывается. Если бы муж успевал их съедать, другое дело, пусть кушает или например, я очень люблю мандарины, но купленные 5 кг мне не съесть, они всё равно портятся.

    Тележками покупает, а я мало ем и муж не сказала бы, что много. Он с детства делает себе "царский ужин :)", так его ужин в родительской семье называли, мне его мама рассказывала. Вечером у телевизора накрывает себе стол, сервирует как ресторане и до глубокой ночи сидит над тарелками :).

    Я приняла, что просто бесполезно просить мужа покупать меньше продуктов. Говоришь ему, что не успеваем съедать, нельзя столько продуктов выбрасывать. Бесполезно всё, он готов просроченные есть, я сама слежу за сроками, чтобы не отравился :D.

    Я смирилась, поняла, что не переделать человека на пятом десятке и по другому ему не в кайф будет жить. 

     

     

     

    • Нравится 5
    • Сожалею 4
    • Повышение репутации 3

  10. В 06.08.2019 в 18:23, Цоца сказал:

    Пример раз. Мои знакомые, любящие своих жен. Одна недавно родила третьего, вторая - четвертого. Ну ничего, мужики поднатужились, крякнули и повезли на себе дальше свой воз. Потому что любят. Вот и пашут. И будут пахать, все для них. Жёны хотят - работают, хотят- нет. Та, у которой четверо, муж с работы в дверь, она ему двоих в руки и вперед - гулять, а она устала. И поест, когда ему дадут. Кстати ( это семья из нашего класса) на родительских собраниях я тоже вижу только отца, маму встречаю по другим поводам. Так вот надо ей будет - она и пятого родит, а муж еще на роды к ней помарширует. Без нытья...

    Ужас какой, неужели это пример счастливой семейной жизни?

     

    В 06.08.2019 в 19:01, Флер де Лиз сказал:

    Ну ходят же, значит их это устраивает. Но мне таких высоких отношений тоже не понять, да. Пахать и размножаться, размножаться и пахать. 

    Вот мне интересно, если это перестанет устраивать?

    Один известный многодетный актёр развёлся с женой и я читала женщины, даже фильмы с таким "подонком" смотреть не могут. Мне этот пример в голову пришел, думаю что мужчину простого обывателя, люди тоже осудят, если его вот это перестанет устраивать.

    Нет, я считаю мужчины ничем не хуже женщин и тоже должны жить в кайф, а "не маршировать" :).

    В 06.08.2019 в 19:09, Цоца сказал:

    Дамы, приведенные мной примеры работают и в другую сторону - если жена не хочет детей после рождения первого. Но в любом случае я хотела сказать только то, что сказала - у любящего мужа семью планирует жена. 

    У любящего мужа семью планирует жена :D. Это прямо про меня :)

    Я не хочу детей и не родила не смотря на многочисленные просьбы мужа. 

    Но во первых у моего мужа уже были дети, с которыми он не общается.

    И во вторых и в главных, я вижу, что мой муж не страдает в бездетном браке, а весел и доволен. Если бы без ребёнка, мужу прямо жизнь не мила была, то я бы уступила.

    Нет, я ещё раз хочу повторить, мужчина ничем не хуже женщины :). У меня прямо мороз по коже :) от слов "должен пахать" и правда, как крепостной или раб на галерах.

    Мужчина должен заниматься любимым делом и жить в кайф в семье, а не кряхтеть и воз тянуть.

    • Нравится 12
    • Повышение репутации 5

  11. В 06.08.2019 в 17:19, Зимняя соната сказал:

     

    Мне в детстве, еще до школы, частенько снились немцы, в возрасте, когда я еще не знала о ВОВ, как они бегут по лестнице и ломятся в нашу квартиру, или за мной гоняются. Может, это генетическая память дает о себе знать

    Мне тоже, очень страшные сны и правда только в детстве, сейчас во взрослом возрасте не снятся. Наверное вы правы, это память генетическая.

    • Повышение репутации 2

  12. 6 часов назад, Melas сказал:

    А был у Вас любимый, который был значительно старше Вас и не тратил на Вас деньги по причине собственной бедности? Возможно Вас просто привлекают состоявшиеся мужчины и это качество имеет наивысший приоритет для Вас.

    Мне кажется любую женщину привлекают состоявшиеся и состоятельные мужчины, не только меня :).

    Я просто в совсем юном возрасте вышла замуж за не бедного и щедрого мужчину и привыкла к хорошему. 

    И с бедным мужчиной начинать всё с нуля, я честно говоря не стала бы. Не стала бы много и тяжело работать на совместную ипотеку, например. Просто потому, что мне самой это не нужно было, мне лично своего имущества хватило бы. У меня родители хорошие и всегда готовы мне помочь, если мне помощь бы понадобилась.

    Мне очень не понравилось, когда предлагающий мне замужество мужчина, сказал, что взрослой девушке не прилично жить с мамой, если у родителей имеются "лишние" на его взгляд квартиры :D. А я от такой наглости оторопела просто, сам к сорока годам денег не заработал и завистливым глазом на "лишнюю" квартиру моей мамы смотрит.

    У меня не симпатичный образ складывается :), что я сама не работала и наивысший приоритет у меня состоятельность у мужчины составляла.

    А это не совсем так, я специально крепкую мужскую шею, спонсора, не искала как то само собой получалось, что мне помогали мужчины близкие.

    Изначально меня первый муж развратил :D, он ревновал меня сильно и не хотел, чтобы я работала. Его семена пали на благоприятную почву :), мне дома сидеть понравилось и я ни дня по специальности не работала, шесть лет дома просидела.

    После развода я домой к маме вернулась и опять так обстоятельства сложились, что я до встречи с актуальным мужем дома просидела. У меня бабушка впала в старческий маразм и её одну дома днём нельзя было оставлять. А мама моя работала на пенсии, очень хорошо зарабатывала и увольняться не хотела.

    Я бухгалтер по специальности, но эта профессия мне никогда не нравилась, я учиться пошла потому, что мне мама сказала будешь бухгалтером как я. Опыта работы у меня не было, чему училась я уже забыла к тому времени и вообще бухгалтером работать я не хотела. Мама мне предложила пока временно посидеть с бабушкой дома, ухода от меня не требовалось, врать не буду, осмотреться чем я заняться хочу, может другую специальность получить. Так и затянулось у меня сидение дома. Работать я собиралась, шею себе не искала.

    А пока я не работала все близкие мужчины мне в то время помогали материально. Сама я ничего не просила, это само собой как то получалось.

     

     

    • Нравится 5

  13. 23 часа назад, Кофейная гуща сказал:

    И вот в самолете, к нам подкатывает "дедушка" под или за 70, предлагает виски,

    А я тоже курьёзный случай вспомнила про дедушку.

    Мы с первым мужем когда поженились мой свекор к нам в гости зачастил :D. Нас с мужем просил его с моими подружками познакомить. Посмотрел, что у сына жена молодая и решил, что он не хуже сына.

    Он подкаблучник страшный, свекровь боялся, но всю жизнь погуливал и сына не стеснялся, с глупостями лезть. Муж ему говорил не позорься отец. Моим подружкам по 18-20 лет, а ему под 70 :D

    И свекор именно выглядел как дед, разговаривал как дед и вообще простой излишне в общении. Муж им со свекровью машину хорошую купил и дачу, вот свекор крылья и распустил к молодым подкатывать и на эту дачу мою подругу пригласил отдыхать :D.

    И в просак попал :D. Моя подружка и не поняла, что он к ней клинья подбивает, забыла как его зовут и сказала мы с Таней вас дедушка обязательно навестим, может вам помощь нужна какая :D. Свекор покраснел от стыда, рассердился и как пробка из квартиры вылетел, но больше просить с подружками познакомить нас перестал. 

    Но всё равно не каждому пожилому мужчине подходит это простое обращение дедушка. Есть "дедушки" и есть пожилые мужчины.

    • Нравится 11

  14. В 03.08.2019 в 17:58, Идиот неместный сказал:

    Я не понимаю, как можно полюбить женщину, не захотев ее физически, причем с первого взгляда.

     

    В 03.08.2019 в 16:34, Идиот неместный сказал:

    Да зачем оно, это сближение, если изначально даже и тени влечения к женщине нет?
    Она может быть прекрасным человеком и отличным другом, но - ну вот не хочется ее..

    Вы мужчина умный и харизматичный :wub:, я ваши посты на форуме читаю и многие ваши рассуждения напоминают мне моего мужа.

    Он мне про свою жизнь до меня рассказывал. Со школы с девочкой встречался, она его три года из армии ждала, свадьба назначена была, а он за две недели до свадьбы другую встретил и на ней женился. Первая девочка на свадьбу приходила и плакала, он говорит, всё понимал, что подлец и ничего поделать с собой не мог.

    Ну и три предшествующие мне жены моему мужу за ту девочку сполна отомстили :D.

    После очередного сложного тяжелого развода с не любящей женой, мой муж сблизился с женщиной, они работали в одной теме, она его утешала :). Та женщина ему себя предложила, говорит, ты умный мужчина, не надоело ещё на граблях танцевать, давай попробуй по другому сценарию отношения. Он говорит, смотрю на неё внешне всё то, что мне не нравится, но прекрасный человек и отличный друг. Не согласился и вскоре третий раз не удачно женился.

    Три бывшие жены моего мужа похожи на меня как сестрички :). Одна женщина, которая моего мужа много лет знает и на моём месте хотела оказаться, при знакомстве со мной, чтобы меня уколоть сказала, где ты только своих жен находишь, просто очевидное-невероятное шоу двойников какое-то :D.

    А мне не обидно совсем :). Да с первого взгляда муж во внешность влюбился, а со временем глубокой любовью полюбил.

    • Нравится 4
    • Спасибо 1

  15. 9 минут назад, Фортуната сказал:

    Ну, так и чего вы возмущаетесь тогда?

    Да я не особо возмущаюсь, просто про себя рассказала :D.

    Не думаю, что я одна такая, а то в ветке все пишут про зрелого мужчину "дед", а это не правда и создаётся ложное впечатление, что все девушки так считают.

     

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  16. 38 минут назад, Фортуната сказал:

    С чего начались обсуждения в ветке, напомнить? С того, что знакомый одного форумчанина, в возрасте 56 лет, назвал 30-летних старухами. Вы считаете, это корректно? 

    Да нормально это. Тот мужчина не в лицо 30-х и старше старухами называет, а в беседе с приятелям сказал.

    Я считаю ерундой, например, мне обидеться :D. Я молодая сорокалетняя женщина, какая я "старуха":lol_1:, пусть тот мужчина думает как хочет о 30-х, а мне поклонников моих талантов хватает. 

    А что с приятелям обсудил свои предпочтения, так любые мужчины не восхищаются всеми женщинами. И да, допускают такие высказывания.

    Помню едем с сорокалетним мужчиной в машине из гостей, мне лет 25 и мужчина говорит : "Хорошо, что я с первой женой давно развелся, я то была бы у меня жена ровесница как у друзей, а у меня такая принцесса." В компании он был приятнейшим человеком, просто есть вещи не предназначенные для чужих ушей, как в моем примере для жен друзей :)

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  17. В 03.08.2019 в 12:26, @RF сказал:

    Как секс может быть качественным, если партнерша только и думает "когда этот дед наконец с меня слезет"? :)

     

    В 30.07.2019 в 14:59, Фортуната сказал:

    Да. Я помню, в мои 18-20 лет и в 25 я ужасно боялась таких настойчивых мужчин. Думала, когда же наступит тот возраст, когда перестанут подкатывать такие существа? 

    В 03.08.2019 в 12:14, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    А во время секса этот мужчина вообще не думает как выглядит в глазах девушки? Если ее тошнит на самом деле ему все равно?

    А почему девушку должно тошнить от секса с "дедом", если под "дедом" подразумевается мужчина в возрасте 55 лет?

    Меня ещё в ветке "Тихие радости семейной жизни" улыбнуло, форумчанка писала, что называет мужа дома "дед", а "дед" ровесник моего 55-летнего благоверного :D. Мне даже в шутку, в голову не придёт назвать своего мужа дедом, какой он дед, хотя у него где-то есть внуки, но такой ассоциации он уж точно ни у кого не вызывает :D. Он мужчина, мой мужчина.

    В возрасте 19-25 лет я была замужем, первый муж меня старше на 20 лет. В мужа я была влюблена по уши и он меня обожает всё ещё :).

    А вот когда я была в поиске у меня были любовники с 30-летней разницей в возрасте. Чувства которые они у меня вызывали - влюбленность, желание, восхищение, гордость и уж точно в постели меня не передергивало от отвращения. 

    И эти мужчины не покупали меня. Да они тратили на меня деньги, так и более молодые тоже тратили :).

    Единственно я тихо радуюсь, читая уважаемого ИН :wub:, что не для всех мужчин главное юность жены. Мой муж, например, зациклен не на молодости, а на внешности женщины. Для него обязателен определённый внешний типаж, внешне у его женщины должно быть всё, что ему нравится и как изюминка на торте маленький размер ножки ( привет форумскому Чёрному леопарду :bye1::D ).

    • Нравится 7

  18. Такая знакомая наверное у всех есть и ситуация яйца выеденного не стоит :).

    Если такая простота раздражает просто вычеркнуть человека из круга общения. Но чаще всего это мелочь и эту подругу любят за другие качества и не раздражаются :).

    У моей мамы на День рождения подруги чаще собираются без мужей, но с мамой эти мужья знакомы и пересекаются на других праздниках. 

    Из семи подруг только одна говорит, что с утра готовить специально не стала и муж Серёжик ждёт гостинцы от Людоньки :D. В конце вечера мама традиционно укладывает в контейнеры мясо, салаты, закуски, торт, конфеты, фрукты. Именно этой маминой подруге доставляет большое удовольствие пакет с гостинцами :). У неё имидж такой простой в доску тётки, не только гостинец самой попросить, но и бестактный вопрос задать может. Хотя на самом деле она такая же умная и образованная, как другие женщины мамины подруги. Не раздражает, совсем такое поведение, как в других гостях у дяди Серёжи дела с гостинцами обстоят не интересовалась :D.

    Ну, а для себя такое поведение просто нелепо. Просить гостиниц у меня и язык не повернулся бы :D, нет у меня таких близких подруг и главное незачем. Сейчас сам не знаешь, что придумать, чем себя накормить, каждый день как Новый год. Зачем просить, все купить можно, уж Слава Богу в наше время в питании себя не ограничиваем :D

     

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 3

  19. 19 часов назад, Алгоритм сказал:

    Ой, ну хоть бы одного из "простых смертных" показали, кто в 25 лет морду ботоксом колет. Я и после сорока в своем окружении таких не знаю. И никаких глянцевых блинов.

     

    В 16.07.2019 в 09:49, Алгоритм сказал:

    Но не в 37 лет. Когда кожа ещё как наливное яблочко. 

     

    В 16.07.2019 в 12:07, Алгоритм сказал:

    Фиг с ними, с фотками. Но я реально удивляюсь. По сторонам я тоже смотрю. И окружение у меня есть. Вот сейчас как раз в гостях у племянницы мужа - в октябре ей 38 будет. Кузине моей 39, невестке 35. Я их вообще-то без фильтров вижу. Там даже сравнивать нелепо.

    Я полностью с вами согласна.

    Мне странно читать в ветках, когда пишут как например, актриса Климова молодо выглядит. Она хорошо, нормально и обычно выглядит на свой возраст.

    И странно читать о деньгах которые надо вкладывать в красоту. До 35 лет я считаю вообще девочка :).

    И в сорок лет никаких проблем не вижу.  Зачем сорокалетней женщине ботокс колоть? Примеры звёзд только удручают.

    У меня полностью форма лица поменялась со временем. Я всегда очень стройная была, но "в молодости", специально в кавычки взяла, я и сейчас молодая сорокалетняя женщина, у меня круглое лицо было. 

    А сейчас худое лицо со скулами и я не боюсь морщин нисколько и с лупой лицо не разглядываю. Если и наметились эти "ужасные носогубки", ничего страшного :).  Всё равно лицо молодой женщины на свой возраст.

    Я вас понимаю когда вы пишите о возрасте и о том как вы и ваши родственницы выглядите. 

    • Нравится 4

  20. Вот честно говоря у меня нет женской солидарности. И мало женщин вызывающих мою симпатию. Я всегда почему то больше к мужчинам тянулась, а сейчас у меня вообще подруг нет.

    Но я ни разу не сдала похотливого домогающегося мужика его жене.

    В одном случае, даже можно было рассказать, как в ветке пишут его жене это на благо только пошло бы . Подружка у меня была классная хорошая девчонка, а муж у неё барахло, её не достойный. До меня домогался, подруга видела как он на меня смотрит и подозревала это. Меня просила рассказать, не покрывать его, чтобы действия какие нибудь предпринять, поймать его с поличным.

    Не знаю почему я не рассказала. Не хотела, наверное чтобы через меня она его выгнала и с маленьким ребёнком осталась. Я тогда сама уже тоже замужем была. И мужу на него не жаловалась, чтобы подруга ни чего не узнала. Тот похотливый совсем распоясался и я на время совсем с ними общение прекратила.

    Другая подруга обидела меня сильно, я из-за неё сидела и ревела по настоящему. И думаю утром позвоню ей и расскажу как её муж ко мне пьяный приезжал с букетами, в любви объяснялся. Но утро вечера мудренее, не стала я ей мстить.

    Ну, а отправители членов для меня вообще не серьёзно :D. Не уважали они меня как женщину присылая такие фото, так я такого отправителя и за мужчину не считаю. Не может он меня оскорбить :D. Я пальцем у виска покручу и обижаться на придурошного не буду :D.

       

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 10

  21. 5 часов назад, ЛенусЁк сказал:

    Свингеры - это когда по согласию и в одной постели, а тут так себе свингерство. В разных комнатах и бычась друг на друга. Тут не то, что третий, а и второй лишний при таком отношении. 

    Так здесь еще жена описана как глупая, скандальная, потрепаная и не любящая. Ну и пусть идет,  автор другую найдет, хорошую :D.

    Ему я думаю не трудно будет, если одновременно двух дам на одной территории имел. Не за каждым любовница в квартиру с женой жить пойдет и не у каждого жена любовницу в квартире терпеть будет :).

    Если уж девушкам такая жизнь не в кайф, то чем то же берет их мужчина? Я не верю, что жена 10 лет упорно сидела в квартире, потому что ей уйти не куда.

     

    • Нравится 3

  22. Я в историю верю.  У меня пара знакомая была мужчине лет 40 было, девушке 25 и мне тогда 31. 

    Мужчина классный, с харизмой, обеспеченный, но не Крез.  Девушка продавцом обычным работала, внешне красавица. Никаких денег особо он в неё не вкладывал, расчета точно у неё материального не было и жить было куда уйти.

    Мужчина свингер и чайлд-фри.  Единственный человек который мне рассказал, что пожалел, что его уговорили родить ребёнка и не смог своего ребёнка полюбить ни маленького ни взрослого.  Мне тогда эта тема близка была.

    Девушка просто умоляла его на одного ребёнка, даже согласна на гостевой брак была, пока беременность и ребёнок маленький, чтобы мужчина привык и смирился что ли.  А мужчина был категоричен, так и говорил после беременности, она его больше не увидит, общение если будет только через суд.

    И секс у автора темы в разных комнатах, а у моих знакомых втроём в одной постели.

    Этот мужчина на меня тогда запал, нравилась я ему сильно, а девушка его ревновала. Хотя казалось бы ей то чего ревновать? Если он при ней спит с кем хочет. Ну я девушка не глупая, поняла, что мужчина кайфовал от своей жизни, а девушка подстраивалась, чтобы с ним вместе быть.

    Вот так, например, привёл бы тот мужчина меня жить к себе и никуда та девушка не ушла бы, может только лет через 10 как у автора темы. Хотя объективно ей и уйти было куда и самостоятельная и внешне супер, легко бы нашла себе другого. Так любила его сильно или не знаю даже, что её держало, чужая семья потемки.

    Сейчас я сама много лет замужем, живу жизнью скромного обывателя :) и кажется, что все эти свингеры где-то только в порнофильмах бывают :). А что такого, ну свингеры, люди как люди, нормальные люди, их соседи и сослуживцы поди даже и не догадываются :).

     

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 3

  23. В 25.06.2019 в 15:13, Канцелярская крыса сказал:

    В то время как они "кровью и потом" деньги зарабатывают :) Именно это высказала мне одна дама и именно на этом форуме "Пока я кровью и потом на двух работах, ты на иждивении у мужа, на его шее" Вот какое ей дело? Ну приходится ей кровью и потом и на двух работах - так это ее выбор. А так-то у меня и свой пассивный доход имеется и вполне себе не плохой :) Не такая уж я иждивенка. Но опять же, даже если и иждивенка - лишь бы мне было комфортно и не мешало жить. Другим-то чего раздражаться и осуждать? 

    А тут - даже если она перестанет клянчить у этих, найдет другой какой способ, все равно будет вызывать негатив у свекров. Не такая, дома сидит, бездельница. 

     

    В 25.06.2019 в 13:57, Канцелярская крыса сказал:

    Если бы я преувеличивала, не было бы сериала из этих веток (а это далеко не первая). Просто нечего было бы обсуждать. Посмотрела - ПЯТАЯ ветка. Все обсуждают и обсуждают. А преувеличиваю я, ага :D

    Не трудно догадаться сколько я натерпелась от осуждающих :D, я вообще никогда не работала :sofa:. Причем я не принципиально не работала, а как-то так само получилось:).

    Недавно ездили с папой на его малую родину, там дедушку и бабушку похоронили, они там большую часть жизни прожили. Мы туда ездим раз в год и родственников видим раз в год. И двадцать лет один и тот же вопрос папе : "Почему Татьяна не работает?" И справедливый ответ : "Тебе какое дело почему моя Татьяна не работает?" "Ну, другие все работают" "Вот и пусть работают, а моя Татьяна советов и помощи ни у кого не просит".

    Таких примеров у меня миллион. Причем те кто мне помогал материально всю жизнь никогда меня не упрекали - родители, мужчины, муж. Им я никогда в тягость не была. Упрекали только осуждающие :).

    Ещё интересно, мне кажется если какой нибудь иждивенке и сибаритке будет плохо, то таким осуждающим сразу станет хорошо. Отсюда все эти поучительные истории о выгнанных голых и босых женах. Хочется людям видеть глупость там где её нет :).

    Главное что люди чье мнение мне важно не осуждают. Папа мне сказал, что раньше немного переживал как я буду что с ним случись. А потом понял, что именно у меня жизнь и судьба так сложилась, что мне и не надо было работать. Когда родители мне помогали я им не в тягость была и я умею быть благодарной. А мой муж не хочет, чтобы я работала, он мне ни чего не запрещает, он просто расстроится если я работать пойду. Как он говорит лучшая помощь ему от меня, сидеть спокойно дома.  И мне и в голову брать не надо, что осуждающие говорят и я хуже от этого не стану :).  

     

     

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 2

  24. В 22.05.2019 в 10:38, Баба с возом сказал:

    Я вот смотрела, смотрела фото Барнса, и везде у него черные глаза. Это его родные или линзы?

    Так бывает в природе вообще, чтобы зрачки сливались с глазом?

    Скорее всего родные, не думаю что черные глаза большая редкость. У меня такие, сейчас в зеркало на свету посмотрела с трудом зрачок различила :).

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2
×