Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элизия

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Элизия

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    Украина
  1. Цистит

    Здравствуйте. Маялась с циститом (как я думала) давно. Но вот недавно стало сильно хуже, и я сама сделала УЗИ + анализы. Записалась к урологу. И он мне поставил диагноз: цисталгия. Сказал что лучше это был бы банальный цистит, так как проще вылечить. А вот цисталгия плохо поддается из-за связи с неврологией. Я в ступоре, может здесь есть те, кто сталкивался с этим, буду благодарна за советы. На всякий случай ищу параллельно еще одного врача, чтобы удостоверится, и принимаю терапию.
  2. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Здравствуйте, @Крепкий орешек, никогда здесь не писала, но захотелось помочь. Я так же, как и Игоревна живу на Украине. Немного поискав в интернете, нашла следующую информацию: Мерефа (населенный пункт) вул. Дніпровська (ул. Днепровская), 211(номер дома), 62472 почтовый индекс, электронный адрес r90@hk.npu.gov.ua, телефон +380577483233 +380577487350 каждый понедельник с 16:00 до 18:00. Я так понимаю, что это дежурная часть, возможно с этого номера вам и звонили. Может быть, вам будет полезна такая информация. Я тоже работаю в местных властях, и у нас такие электронки не редкость, правда обычно письма из полиции приходят чаще на почту, а не на вайбер.
×