Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апрелевка

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

О Апрелевка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лидия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. Ушла от любимого

    Девочка моя,маленькая. У него 3-е детей. Зачем тебе его проблемы? Потому ,что он тебя любит? Он тебя любит,не сомневайся,но если ты решила это обсудить-то ты его не любишь. Когда любишь-летишь в омут без выяснения,Увы. Зачем ты вешаешь его проблемы на себя? Ты умная,красивая и т,д. и тебе ..всего 24 года! Поверь мне, любовнице с 17 летним стажем-он всю твою "счастливую жизнь"будет в той семье. То нужны будут деньги на обучение,то на лечение жены и т.д. Беги.Просто удали все аккаунты и беги. Пусть разводится.Ты причем?
  2. Эвелина Блёданс и её ребёнок

    О,Господи,где моя любимая Fler, уж она бы Вам рассказала,что я имела ввиду. Вы -тролль? Я просто в форуме высказала свою мысль-а Вы решили,что все "должны заткнуться". и т.д. Никто никому и ничего не должен. Мои обращения не несут для Вас никакой угрозы , и для Вашего крестника тоже. Модераторы,можно сделать исключение для убогой?Для меня. Ну не знаю как там все ставится-пишу как есть.
  3. Эвелина Блёданс и её ребёнок

    Я знаю о больных детях не из статей на вашем форуме. Моя близкая подруга родила здорового ребенка.Особенности стали проявляться в три года . При родах ей повредили что-то вытаскивая щипцами, и к трем годам у ребенка не было чувства насыщения.Ну,чтобы вы понимали,ребенок просто уставал есть и к 10 годам красивая,умная девочка весила 100 кг.Она хорошо училась,читала,разговаривала.Но училась в спецшколе.Почему? Не знаю. Успешная семья. Все есть. В возрасте 10 лет она умерла.Просто задохнулась во сне.Спасение для семьи.Наверное.Но какая она была добрая,отзывчивая,веселая. Сейчас я крестная ее второй дочери.Она рискнула родить в 42.
  4. Эвелина Блёданс и её ребёнок

    Леди ИзоЛьда,я хотела сказать,что Вы правильно сказали "В очередной раз меня удивляет форум. Все переворачивается: белое становится черным, черное - белым и наоборот. Какой вред вы видите от Эвелины? Я от ее истории вижу только пользу, благодаря ей многие дети остались в семьях, а не отправились в детские дома. Она показала пример, что ребенка своего можно и нужно любить любого, а не только полностью здорового ",но не могу вставить Ваши слова цитатойЯ не особо продвинутый пользователь.. сейчас меня опять модераторы забанят.
  5. Эвелина Блёданс и её ребёнок

    Моя сестра ходила беременной третим ребенком.Ей 39 лет. Ей сказали,при сдаче всех анализов, что ребенок с патологией. Она не могла убить этого ребенка. Об этом никто не знал,но,Господи,что мы с ней пережили. Сейчас у нас здоровая Варвара. А , вы говорите, на ранней стадии и т.д.делать выбор.А вы сами попробуйте этот выбор сделать. Всем здоровья и пусть ни у вас ни у ваших близких не будет этого выбора. И не надо никого судить,почитаешь форум,все как одна -ягнецы Божьи.
  6. Места и способы знакомств - 2

    Это точно. Их и на отдыхе мало. То с женами,то с детьми.
  7. Церковные обычаи и порядки - 2

    Спасибо, я постараюсь.
  8. Церковные обычаи и порядки - 2

    Cler, спасибо Вам большое за ответ.
  9. Церковные обычаи и порядки - 2

    Доброго времени суток,_дорогие форумчане! Я не совсем воцерковленный человек, хожу в церковь, но редко держу пост и причащаюсь и исповедуюсь. У меня нет духовника. И спросить мне не у кого. Вот у вас было такое_-_вы соборуетесь или заказываете сорокоуст о здравии своих родных_-_и вас просят этого не делать? И сама замечала, меня потом просто бросает во все тяжкие. Знакомой из Израиля привезли дочери ладанку,_она говорит,_что с ней лоб разбила и вообще ее сняла. Я на племянницу заказала в монастыре на год псалтырь,_ей просто мозг сносило._Сыну ладанку в Загорске купила_-_снял, и говорит:"Мам,_от нее одни неприятности". Я, честно сказать, хотела увидеть комментарий Cler,_я честно сказать всегда ее читаю, хотя не совсем с ней согласна._Я понимаю,_что все дело не в ладанке,_не в сорокоусте и не в записках._Но,_что это ? Буду благодарна за отзывы._Спасибо.
  10. Доброго времени суток, дорогие форумчане. Я сразу прошу модераторов поставить мои записки в нужную тему, потому что сама не смогла ее найти. Ну вот о чем мысли. Я не знаю, многие читали книгу "50 оттенков серого" или нет, я не совсем об этом. Я читала 2 книги,моя подруга, дала мне почитать их с таким блеском в глазах, и со словами, ну типа ты своего порвешь. Ну я прочитала, а как же - бестселлер, надо прочитать. Может я уже "в возрасте", мне 48, а может уже все видела в жизни, но я прожила периоды фильмов - "Греческая смоковница " и т.д. но я лично считаю, что фильм " 50 оттенков серого" не для проката. Написано: +18, но в зале, а он был полон, сидели в основной массе подростки +13 и до 16-ти. На 3-м ряду подростки от +13 уже целовались до начала фильма, а потом весь этот зал, а-ля +18 просто ржал над всем, что происходило на экране. Разве можно продавать билеты молодежи, если заявлено -+18, кто это контролирует? Я даже не смогу сделать фильму рецензию. У меня было чувство, что я сижу в зале со своей 14-летней племянницей и мне... стыдно? Но не от фильма, нет, а от своего присутствия с ней в этом зале...
  11. Что готовим на Рождество? 12 обязательных блюд

    Мне особенно у Геллы "понравилось" "Сыр домашнмй плавленный".это постное блюдо? Вы его из воды,что-ли делали?Не обижайтесь,но с таким подходом к Рождественскому сочельнику и к самому Рождеству...Это тихий ,семейный праздник,накануне Рождения Спасителя. Рождественский сочельник местами зовется кутейником:невесты гадают на кутью,а после того как семья отужинает постной едой (Пост ведь Рождественский,до первой звезды ни-ни) каждый кладет свою ложку углубление вниз и утром придя из церкви ( после Праздничной Рождественской Литургии)смотрят,чья ложка перевернулась-тот умрет.Много чего из суеверий связано с этим праздником.Вот даже говорят,плохо,если первой в дом утром войдет женщина-весь год в доме будут бабы хворать. Но это все в веточку о гаданиях и т.д,простите.А по поводу 12-ти постных блюд:картошка(1),капуста (2),капуста с грибами (3),грибы,хлеб,взвар,соленья,рыба,да простят меня постившиеся,селедка,ну и дальше уже соль и перец не забудьте посчитать ,ну и кутья ( я ее из перловки сделаю с изюмом),по ложке всем. Не хотела никого обидеть. Простите. С наступающим вас всех Рождеством! Мира,покоя и благополучия вам всем и вашим семьям!
  12. Паштеты и всё, что можно намазать

    Паштет из говяжей печени. Читая рецепты печеночных паштетов я всегда удивлялась,как все сложно,а этот рецепт прост и быстро готовится,но есть свои секреты,итак нам потребуется свежее сало,да именно свежее,несоленое сало,я обычно когда покупаю свинину срезаю с нее сало,жир,ну не ем я его, и складываю в морозильник,ну,само собой,печень говяжья,1морковь,1 луковица..и все.Я делаю все на глаз,сало примерно по объему чуть меньше печени,режем крупными кусками,но если у кого электрическая мясорубка,примерно такими,чтобы можно было в нее засунуть,берем "утятницу" или посуду с толстым дном,выкладываем в нее сало и топим, не так как на шкварки,а сначала на сильном ,а затем на маленьком огне минут 15-20,лук и морковь чистим,режем лук на 4 части ,а морковь крупными кусками,бросаем в сало и тушим до готовности моркови,т.е если видим что морковь мягкая добавляем в сало печень,не забываем о размере кусков и готовим минут 10-15,чтобы из печени ушла кровь.Выключаем,даем остыть,не солить,не перчить,все-сало,печень,лук,морковь перекрутить на мясорубке,в блендере не надо,очень жидко,можно долить вытопленный жир,все равно все застынет и тут уже солим.Можно выложить в целлофан,положить внутрь масло сливочное и завернуть,можно в пиалы,можно и без масла,но на ночь убрать в холодильник(не в морозильник) и кушать.Приятного аппетита!
  13. Архив газеты "Моя Семья"

    Для Люля-бранделюля "Не помню в каком номере была опубликована заметка мужчины о том, как он бросил курить, совершив какой-то ритуал на ночь перед прощеным воскресеньем. Может быть, кто-нибудь помнит? Подскажите, пожалуйста" Добрый день!Если Вас интересует, что этот мужчина сделал , чтобы бросить курить-рассказываю: он в Прощенное Воскресенье(перед Великим Постом) выкурил последнюю сигарету, спички и пачку сигарет отложил в сторону и сказал;"Я больше не курю!". Кстати, я так постоянно делаю.. на протяжении уже 4 лет Весь Пост не курю, а на Пасху опять срываюсь. Дорогие форумчане, а я ищу статью с предсказаниями старцев, и по России и вообще. Эта статья была опубликована давно, где-то год 2004,может ошибаюсь, мы ее на работе вовсю обсуждали и что сейчас вспомнила, там было предсказание , о том, что в Украине начнется Гражданская война. Мы посмеялись, а вот и не смешно теперь...Статья потерялась,но очень бы хотелось ее перечитать. Может есть у кого?
  14. Египет-2

    Я тоже 24-го прилетела из Шарма. Отель Hilton Fayrouz, и если бы не смс сестры и родственников о предполагаемых терактах на Синае, тоже ничего не знала. По 1каналу только новости об Олимпиаде и Киеве, а интернет был в отеле платный. Море более менее прогреваться начало после 20.02, а до этого я в него зайти не смогла. Холодно.С утра до +29, а после 17-00 мы ветровки почти не снимали. Я первый раз в Египте и тоже обратила внимание ,что загорала пятнами. А насчет аллергии, я никогда не думала, что она у меня есть вообще, но на второй день после прилета у меня потекли ,пардон, сопли и кашель не проходит и по сей день. Да, вдобавок что-то покусало ноги, чешется, сил нет. Может я нагнетаю, но при огромном пакете лекарств, мне помог только Зодак и пропив его 3 дня, я зря прекратила прием, все по новой началось. Там травят дымовыми пушками мошек и комаров, чем-то брызгают кусты(сама видела), и я когда вижу как туда летят с грудными детьми, просто прихожу в ужас. Но самое смешное: мы в последний день решили прикупить специй родным и близким, потому,что там реально нечего купить ,кроме сувениров и в одной из лавочек купили черный,белый,красный и зеленый перец горошком. На 10 амер. рублей...От красного и зеленого перца у меня до сих пор руки не отмываются, бросив горошины перца в стакан,вода окрасилась!Ага, краска как у яиц на Пасху!
  15. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Еще хороший способ: 1 ст.ложка ромашки(продается в аптеке),1 ст воды +2 табл мукалтина. Прокипятить,процедить и пить теплым. И еще:1ст ложку меда, растопить в кастрюльке,пол чайной ложки соды,размешать и залить 1стаканом молока. Не кипятить,а подогреть, чтобы можно было пить и на ночь, по чайной ложке, именно не глотками , а по чайной ложечке выпить. Очень хорошо помогает от "лающего" кашля, ну которого днем якобы и нет, а только ложишься спать и начинается кашель.
×