Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незаменимая

Наши люди
  • Число публикаций

    340
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Незаменимая

  1. Взаимные обиды супругов - 4

    Чувствую, что пришло начало конца моего хорошего брака. Муж старше на 16 лет, но активный, не "стапрер". Но пришел момент, когда определенные мужские возможности начинают давать перебои. И теперь я виновата во всем: в том что моложе, что ноги побриты, что трусы новые. Одно выяснение было, предупредила, что готова жить с нездоровым, стареющим партнером. Я тоже старею. Но жить со старым маразматиком я не согласна. На неделю помогло. Даже не обиду чувствую, а раздражение. Надоел.
  2. Халява, халявщики - 4

    Полночь, умеете интригу создать Так что Вы ответили?
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Прививка Г Я не пишу на форуме, но очень давно его читаю. Постараюсь описать свою точку зрения, буду считать это началом писательской деятельности. Причина первая - я хотела бы информацию, преднозначенную только для меня, прочитать сама. Очень часто я вижу на форуме ситуацию когда человек приходит с вопросом и на свет начинают вытаскивать его старые проблемы и посты, тыкая как кошку в лоток. Иногда это бывает к месту, но часто - наоборот. Именно поэтому я не хочу подробно писать вопрос и обратную связь на всеобщее обозрение. Буду ли я писать на форуме когда-то, я не знаю. Больше люблю общаться вживую. А вдруг буду? Форум мне очень интересен. Причина вторая. Я знаю, что есть правила, которые лучше соблюдать если гадаешь. Согласна, что оплата может быть разной: яйцами, мясом, отрезком ткани, деньгами, помощью, информацией. Одна тетенька, которая гадает всю жизнь, предупредждала меня: не говори "спасибо", положи, что считаешь нужным и иди. Почему, я не знаю, но я приняла это за догму. Надеюсь, описала свои причины понятно. Сейчас я сама все уже знаю про себя, причины своих проблем и удач. Но мне не хватает какого-то взгяла со стороны. Такое чувство, что я что-то упустила и хожу, как ослик за морковкой. Обращаясь к Вам за помощью, я прекрасно знаю, что могу ее не получить. Поэтому я решила, что в таком случае я буду сама разбираться в ситуации и дальше читать с удовольствием Ваши предсказания другим. А так же Ваши посты в других темах.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Прививка от Г очень интересно читать Ваши описания ситуаций. Становиться в бесплатную очередь не буду, потому что точно знаю, что за гадание нужно платить. Если Вам это интересно, то, пожалуйста, напишите мне на адрес Скрытый текст yurina248@mail.ru У меня вопросы по теме работы
×