Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незаменимая

Наши люди
  • Число публикаций

    340
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Незаменимая

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Да, может, у меня этим иногда грешат расклады небольшие из нескольких карт, напишите, с какой даты выходите на новую работу, можно в личку
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Порадовать не могу, тут и трудности с коллективом и работа для вас, возможно очень сложная. В итоге работать будете и искать другие варианты. Начальница - дама, тот еще манипулятор. И критика в ваш адрес будет. Личные отношения если и посмотрю, то позже
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Сделала расклад по трем направлениям, как ситуация будет развиваться и чем закончится. Эта ситуация для вас - ситуация испытания. 1. Стать директором в этой школе. Это направление, вообще, не имеет перспектив, будет много неясностей, интриг, которые закончатся разрушением всех планов. 2. Отказаться от директорского кресла и остаться на своей должности. Что за интриганская школа у вас? шпион на шпионе ))) Этот вариант хорошо описывает пословица: честно служить - ни о чем не тужить. Будет не легко, но итог очень положительный и успешный, который, полне возможно, откроет новые перспективы. 3. Уехать с сыном в Питер или Тюмень на работу в школе так же завучем, но с другой зарплатой. Думаю, что вам очень нравится этот вариант, своей надеждой, что же там впереди, вдруг намного лучше. Если рискнете, то будете довольны, больших денег этот вариант не принесет. Но это принесет радость, гармоничный труд. Правда, дорога к этому итогу содержит в себе много дел, суеты, потерь, усталости. Выбирать вам.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    На данный момент именно вас сильно штормит в отношениях, вы материально зависите от мужа? Очень не хотите потерять достаток, ведете сейчас себя как жадная, эгоистичная, меркантильная особа. Либо проживаете эти страхи внутри себя. Но внутри вас постоянный скрытый конфликт, на явный не идете. Это так? И это поведение, в том числе, отталкивает от вас мужа. Отношениями сейчас рулят глупость и хаос. Мужу вашему очень хорошо одному, у него потеря интереса к вам, в том числе и сексуального. Он уже не реагирует на выпады с вашей стороны, ведет себя отстраненно и спокойно. С его стороны нет активных действия, только вялотекущие будни, с ваши участием. Развода в ближайший год не вижу, а вот любовный треугольник - да. Карты советуют заняться своими денежными делами, работой, доходом.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Действительно серьезные отношения придут примерно года через 2. Но сейчас вам мешает либо печальное прошлое, которое не можете отпустить, вспоминая его, либо меланхолия, разочарования. Типа, опять все не удалось, все мужики сволочи, я не молодею и т.д. Карты однозначно дают совет, занимайтесь личной жизнью активно, ходите не свидания и не грустите из-за неудач. GavriK, вопрос еще актуален, если да, то почему решили переезжать? С кем едете?
  6. Найденные вещи и деньги

    9 бубей хорошая карта, правда несёт в себе одиночество или чувство одиночества, но комфортного. Туз червей - это эмоциональная карта, карта чувств. Прямая - хорошо. Актуальна будет тема личной жизни.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Там не жадность. В поведении паж пентаклей - это альфонс, но мы разобрались, что он отражает хорошее желание и возможности. А вот что он хочет, выпала королева пентаклей, т.е. он хочет быть королевой пентаклей, а это содержанка. Все карты с его стороны, кроме мыслей - это карты денег. В личной характеристике на деньгах - 7 мечей, это карта обмана, мошенничества. Но другие карты не показывают, что он мошенник, значит проблемы с деньгами. Просто будьте аккуратны. Долго он ждать не будет. Хотя лучший вариант: ты мне - я тебе. Может просто прижимист? Сами узнаете.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Не спешите, все ошибаются. Карты обычно показывают самое вероятное развитие событий из всех вариантов. Одиночество, ограничение - это ближайшее будущее ваших отношений. Несколько месяцев. Потом может все измениться. Но самый большой подвох у него в финансах, что подтвердил расклад на личность.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Делаю расклад на Таро Казановы на ваши отношения. Она у меня мало работает, поэтому нужна обратная связь по вашей линии. Вы на данный момент пытаетесь его трезво оценить, даже найти пользу в отношениях для себя. Чувств еще нет, наоборот, сейчас есть беспокойство, утрата душевного равновесия. В поведении тоже много интеллекта, страсти не вижу, больше словесного эротизма, разговоров. Вы хотите гармоничных, порядочных отношений вплоть до брака. Причем терпения маловато, долго ждать инициативы - не для вас. Он не очень доволен расстоянием между вами. Мечтает о вас, много себе наидеализировал вы дня него - красивая женщина. Чувств у него больше: здесь и радость от общения и воодушевление, желание стабильности. А вот оно и но, ведет он себя не как муж, а как мальчик. В поведении у него паж пентаклей, хотя ему пора быть королем. Но (опять) это еще значит хорошую потенцию, т.е. и хочет и может и умеет. Долго он ждать не хочет. Как у него с финансами? с его стороны одни пентакли, причем намек больше в сторону того, что денег у него мало. И он с удовольствием попросил бы у вас. Странно, но на отношения сейчас выпала карта завершения. В начале отношения карта говорит о бесперспективности, развитие на ближайшее время тоже нет, одиночество, ограничения. Сейчас добавлю характеристику личности. Мужчина целеустремленный, мужественный, выносливый, с характером, со своей точкой зрения. Очень хочет производить впечатление лидера, умного и хладнокровного. Старается скрывать эмоции от окружающих. Но любит власть, быть победителем, все он знает лучше всех. Из-за этого в отношении с людьми есть проблемы. А вот с деньгами тоже проблема: потери у него, убытки, по характеру не гнушается финансовыми махинациями. Если дети у него есть, то детей он любит, вначале может скрывать, что для него это важно, чтобы женщину не пугать.
  10. Взрослые и дети на чужих мероприятиях, за чей счёт банкет?

    Не надо стесняться, так бы и написали - читаете жопо..й. Зачем лишние ссылки, рада, что вас посевелила.
  11. Взрослые и дети на чужих мероприятиях, за чей счёт банкет?

    Я думаю, не сильно они и уламывали, уже должны понимать, как ведут себя родители, думаю, это было добровольно принудительное мероприятие. Дети, вы идете на день рождение, не будут пускать - плачьте.
  12. Взрослые и дети на чужих мероприятиях, за чей счёт банкет?

    Сильно интересно? Ну да, не увидела. Надеюсь, это не преступление. Тогда это полный пипец, товарищи. Пацанов действительно жалко.
  13. Взрослые и дети на чужих мероприятиях, за чей счёт банкет?

    Вот что писала Лунтик. Перечитала несколько раз, подоконник упоминается, как альтернатива, предложенная мамой, типа пусть хоть так посидят. Но никто реально на подоконнике не сидел, либо я не вижу другого описания ситуации.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Посмотрела причины возникшей ситуации и советы. смотрела на двух колодах, добавила Симболон, который хорошо показывает психологические проблемы. Кармическая у вас ситуация, где один из партнеров учитель, а другой - ученик, который должен вырасти. Источником и причиной сложившихся ссор является то, то муж просто мечтает о разводе, он мечтает о легких отношениях, легкой жизни и о другой женщине. Но на данном этапе он боится принимать серьезные решения, т.к. считает, что может больше потерять, а также у него нет поддержки от той, о которой он мечтает. Он не собирается оказываться от своих планов, а платы жутко эгоистичные. Цель оправдывает средства - вот что он думает про себя, но при этом хочет выставить виноватой вас, как перед собой, так и в глазах других людей. Что советую карты: перестать бояться, ваши страхи парализуют вашу волю, взять жизнь в свои руки, для начала трезво ее оценить, построить план СВОЕЙ жизни и следовать ему, причем следующий шаг говорит о том же самом: взять себя в руки, создавать свою жизнь. Но здесь возник неприятный сюрприз, даже если вы последуете совету, то поймете, что сейчас ничего не готовы делать, что у вас нет выбора (а вернее вы его не видите), что прятать голову в песок - лучший вариант. Это может стать для вас неприятным открытием. Результат пока такой же: будете сидеть и ждать, строя в голове иллюзии, не желая ничего предпринимать. Судя по всему, время для активных действий для вас еще не пришло.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Екатерина, ответ про личную жизнь - нет, в ближайшее время (давайте, возьмем пол-года) серьезной встречи не предвидится, может начаться общение, в т.ч. в интернете. По работе что-то изменилось за это время?
  16. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Действительно, полный застой. Какое развитие будет если продадите: новая идея и реальный удачный шанс, который принесет радость и удовлетворение. Если не будете продавать, то всё так и будет тянуться, но появится человек с предложением которое ни к чему не приведёт. Тут можно и советы не давать и так понятно, какой делать выбор делать: продавать или нет. В течение полугода может быть шанс продать, но вы будете бояться обмана и действительно появится женщина, которая будет восхищаться, но результата не будет. Тут нужно быть аккуратней. А вот позже появится активная женщина с хорошим предложением, главное не пропустить её. Совет как быстрее продать. Более широко транслировать свое предложение, главное- принять наконец-то твёрдое решение, а то скованы по рукам и ногам своей нерешительностью, озвучить предложение знакомым. Также подключайте интернет. Начинайте действовать.
  17. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Дьявол - это всегда зависимость, рабское положение. Даже если он даст большие деньги, то деньги будут нечистые. 6 пентаклей карта равновесия, баланса, справедливого распределения дохода, в т. ч. успеха.
  18. Святочные гадания-3

    Не туда смотрите ))) у него пышные волосы и борода Чем-то похож на деда Мороза
  19. Святочные гадания-3

    @Ликуся-лапуся На 4 фото сверху явно вижу мужичка, который едет в облаках. У мужичка длинный нос и хорошая эрекция. По следу сзади можно сказать, что он мчится к вам на всех парах.
  20. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Что конкретно про работу? Вы ищете работу? Вы работаете, но хотите найти другую? О чем надо спросить карты?
  21. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Дым У вас возникли мысли, что муж стремится к одиночеству? Что-то случилось, какие-то изменения с его стороны. Вы его ревнуете? Провоцируете на проявление чувств? Вы заняли пассивную позицию, и выжидаете, не предпринимая никаких действий. Но это ожидание волнительное, погруженное в свои мысли. Думая, что раньше было все хорошо и надеетесь, что скоро все вернется на круги свои. А вот мужа вашего проблемы семейные стали тяготить, нет желания решать бытовые проблемы. Он испытывает дискомфорт. Он никакую поездку не планирует? У него есть желание сбежать от трудностей. Возможно его также не устраивает разность темпераментов. Сейчас он отгородился, это может касаться и интима, нет у него желания тратить на семью силы и энергию. Сейчас у вас отношения спокойные на вид: вы добрая, понимающая жена, когда всегда ждет дома, но при этом состояние одиночества вдвоем. Но дальше ситуация прояснится, будет понятно, что у вас «неравный брак» в том плане, что один из партнеров меняется, а другого это не устраивает. Но эта ясность даст надежду на выход их кризиса. Совет: не надо ничего резко решать, менять. По здоровью: только шарлатаны ставят диагнозы по картам мониторам и т.д. Ну или ясновидящие. Общие проблемы которые могут быть: депрессия, нехватка витаминов, проблемы с обменом жидкостей. Карты советуют здоровье укрепить и обратиться к специалисту. Что я и могу посоветовать. Негатив я не смотрю, тут к профессионалам.
  22. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Карты обнадеживают, кот вернётся/найдется, причём скоро.
  23. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Антонина, принимать решение возвращать ли вам мужа будете только вы. Сделала расклад на выбор: что будет, если мужа вернете и наоборот. Вы утонули в этой ситуации, если мужа не возвращать, то так и будете сидеть, надеяться непонятно на что, настолько глубоко уйдете в эту ситуацию, что ничего вокруг не видите, упускаете другие шансы. Если мужа вернуть, а он вернется при активных действиях с вашей стороны, то сначала любовь-морковь, а потом так и пойдут постоянные качели, где каждый будет продавливать другого. Не жизнь, а борьба, но борьба стабильная, правда с хорошей сексуальной совместимостью. Карты вам советуют поставить точку, отпустить прошлое. Здесь невозможно дать обратную связь, но в любом случае решать вам.
  24. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    В течении недели-две посмотрю вопросы 1 (личка) @Жар-птица @Рубас @Дым @Тюльпан Если нет примерного описания ситуации и реально конкретного вопроса, то расклад выбираю на собственное усмотрение. Обязательно прошу обратную связь. Предупреждаю, что с незнакомыми людьми не работала, много смотрела себя и друзей, но там живой контакт, поэтому легче. Также буду применять разные колоды, например, на Юной Яге поняла, что классика Уэйта как-то не очень об отношениях ясно общается со мной. 78 дверей на Kuty показали более четко. Если кто-то передумает о своей просьбе, исходя из вышеуказанного, сообщайте. @Kuty башня прямая, на позиции поведения мужа. Развитие событий - сила. А вот через пол года -страшный суд. Все прямое.
  25. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    смотрела этот вопрос, карты показывают, что люди идут мимо, а почему точно не могу сказать, что-то связано с вами, какой-то кризис, может много эмоций другим вываливаете? Марина, меня удивляет, что многие спрашивают, что будет, но не спрашивают советов и не пытаются понять проблему. Если готовы, то посмотрю. Этот кризис преодалеете, муж покажет что он добрый хозяин, так и быть прощает всех. Но ситуация вернется в более серьезном виде, вполне возможно вам придется что-то решать, вы не хотите, не видете открытую дверь. Но позже жизнь заставит.
×