Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незаменимая

Наши люди
  • Число публикаций

    340
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Незаменимая

  1. Кошки приходят в дом - это что-то значит?

    Никого брать не собиралась. А сейчас работаем на удаленке. В октябре в подъезде начал орать котенок, через 3 двери было слышно. Вышла, посмотрела, маленький и черный, все глаза воспалены. Котенка уже положили на мягкий стул, наложили еды, налили молоко, тряпку бросили. Ночью молчал, на следующий день опять заорал, уже хрипло. Поднялась, со стула слез, посмотрела и поняла, все у него плохо. Пока ходила в аптеку, она спустилась до нашей двери. Забрала, промыла глаза. Пришла подруга-кошатница, сказала, что месяца полтора ему, девочка. Пока мордой не натыкали, не могла понять, что перед ней еда. Живот раздут, понос, худая. Отмылы, накормили, свозили к врачу, уколы проставили. Кошка оказалась умной, бояться и забиваться у нее не было сил. Два дня ела и спала. Сейчас радует все семью. Сын сказал, вот только новый диван купили, а я даже и не вспомнила об этом. Боялась за сына, у него аллергия на шерсть животных. Кошку к нему в комнату не пускаем. Думала, если будет реакция, подлечу и пристрою. Удивительно, но у сына никаких ухудшение. Вообще, в этом году все у меня откуда-то само берется.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Какие обиды, наоборот, благодарна. Тут моя ошибка, не проработана у меня Манара, что ее взяла, сама не знаю. Мои любимые колесо года и 78 дверей. На них обычно и смотрю все.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    У меня все ходы записаны )) 1. Мама вратаря. Физическое состояние - влюбленные. Эмоции/чувства - всадница огня. Ментальное/что думает об отношениях - 7 огня. 2. Муж мамы вратаря. Физическое - слуга огня, эмоциональное - 9 воды, ментальное - 2 воды. Развитие отношений на ближайшее пол-года: солнце, 5 огня, королева огня. Совет маме вратаря: слуга воздуха.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @мама вратарявратаря Давайте так. Если хотите дальше разобраться, напишите в личку, там более подробно посмотрим вопросы. Возьму свою рабочую колоду. Выберу время спокойное. Нужно чётко понимать, какие вопросы задавать картам.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Несущий свет Колода Манара. Ее не все любят. Я редко с ней работаю, в окружении у все другие проблемы)))) была у меня мысль взять ее на проработку здесь, но пока не могу. Будете смотреть? Буду благодарна за помощь.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Тогда не очень-то и правильно, если линии партнёров полностью поменялись. Значит и результат может быть иным. На пару - улучшение отношений, новый виток. Хотя у меня было предположение, что кто-то из вас влюбится, вляпается в треугольник любовный. Но это не соответствовало вопросу. Думаю, не стоит рассматривать мой ответ. Что-то пошло не так.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Внезапно и навсегда прекратились отношения со старой знакомой. Раньше вместе работали, много общались, потом я ушла, а общение осталось. Камнем преткновения стали карты Таро. Подруга моего возраста, приближается к 45. Так сложилось, что одинока. Сейчас находится в очень активном построении семейной жизни. Краткое отступление. Все мои знакомые знают что моё мнение спрашивать нужно только в том случае, когда реально хотят его услышать. А если нужно просто выговориться, сразу об этом говорят. Потому что я человек, который розовых соплей не любит. Говорю что думаю, а думаю я реально. С очень трепетными ланями не дружу, вернее они со мной и слава Богу. У подруги нарисовался ухажёр, уже полгода встречаются, много слов и мало дела. Обещает женится, если подруга изменится и станет настоящей женщиной. На мой взгляд тут и так всё понятно. Но я терпеливо молчала, советов не давала, так как не спрашивали. Подруга летала, порхала, записалась на какие-то курсы женственности, стала ходить в длинных юбках, отращивает волосы и что-то такое подобное. Готовилась к замужеству. Старалась, готовила, убирала, ухаживала, в сложное положение входила. Тут я увлеклась Таро и она спросила мне посмотреть на их отношения с ее другом. Карты сказали что поматросит и бросит, что никакого брака мужчине не нужно, что ему и так очень удобно и как одна дура надоест он найдёт другую. Я еще раз уточнила, точно ли она хочет услышать ответ. Получила согласие. Думала, что знакомая уже стала понимать реальность происходящего. Но после озвученного мной вердикта в мягких тонах, я получила реакцию которую не ожидала. Бог с ним, что я плохой таролог и ничего не понимаю в картах. Больше всего меня поразило то, что я оказывается просто завидую, так как у неё всё впереди а у меня скоро и мужа не будет. После этих слов я попросила знакомую удалиться и никогда мне больше не звонить. Удалила её номер и выкинула из своей жизни.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Наташа, хотелось бы пояснений от вас, правильно ли я передала атмосферу отношений.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    так конкретных вопросов Вы не задали, то я сделала расклад на ваши взаимоотношения. Да ваши отношения сейчас находится для вас в подвешенном состоянии, это мучительное состояние, потому что вы испытываете сильное притяжение к своему мужу. Вам хочется активных перемен и вы считаете что ваш брак можно реанимировать и восстановить. Со своей стороны вы предпринимаете усилия и готовы на это. Итак, что я увидел со стороны мужа. Думаю, у вас практически отсутствует интимные отношения из-за него. Он испытывает большое чувство усталости от вашего брака. ему очень хочется делать то, что хочется, без ограничений, ни на кого не оглядываясь. Ваши попытки восстановить отношения он замечает, но считает ваши отношения неживыми и в первую очередь хочешь жить по-своему. Прогноз отношений на пол-года: противоречия, подозрение, мучения будут, но в итоге будут и улучшения в отношениях. Вообще, карты советует вам сейчас чем-нибудь заняться для души, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Пишите свое имя, полную дату рождения. Что за мужчина? Общее описание ситуации: встречаетесь, живёте и т.д. И имя его + знак зодиака. И что узнать хотите? Любит -не любит? Женится - не женится? Сделаю расклад на Манаре. С Вас обратная связь.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Я набрала несколько колод. Для исполнения желаний и работы над этим взяла Золотая Таро. Не гадаю на нем, лежат давно. Вытащила попросила сказать колоду что-то о себе, о колоде. В итоге 5 чаш, 9 мечей, Отшельник. Предложили Мир. Выбрала желание на которое их опробую. Для души Таро алхимии 1977 года. Конечно, Уэйта. Манара. Сейчас пришли 78 дверей, сразу пошли на контакт. О себе заявили: королева пентаклей, император, солнце))) из колоды просто выпала 6 жезлов))) И оракул Симболон, очень интересный для понимания проблем. Ещё спрашиваю колоды, что они думаю обо мне. Иногда неожиданно, но верно
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Хоть одна карта не получится, выпало две. Совет: надо поверить в свои силы. У вас с этим проблема? Кому то нужна ваша помощь. Итог: если вам это интересно, доставайте лучшие качества, верьте в себя и вперёд. Будет сложно и много работы.
  13. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Мужчина никогда не будет дружить с женщиной, которая его сексуально не привлекает. Так что червячок обоснован на 100 процентов.
  14. Я так понимаю, что ему и дом и кредиты? Договорились по-хорошему? Как он теперь его топить без вас будет, бедный.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Когда, если не жутко лично, то пишите здесь.
  16. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    За очень символическую плату и обратную связь. Если согласны на обратную связь, то пишите в личку. К выходным сделаю, работы много. У меня о себе пока вопросов нет))) надеюсь, что вы не мнительная.
  17. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Начала работать с Таро, на себя все пересмотрела, на мужа тоже. Предложила знакомым, чтобы наработать практику. Оказалось, что говорить нелучшие вещи неприятно. Люди же идут с проблемами, честно предупредила, что я начинающий. Надо привыкнуть.
  18. Так вы на бабу обиделись? Прошу прощения. Как и писала, борьба с ветряными мельницами, глубокий анализ. Действий ноль, результат соответствующий. Все логично. Не буду больше испытывать вашу тонкую душевную организацию. Главное верить.
  19. Какие клише. Давайте тоже напишу. Если вокруг вас одни дураки, то вы центральный. Так же могу написать, что раз так задело, то попала в точку. Но на самом деле у меня нет никакого желания нахамить или обидеть вас. Я описала ситуацию так как её увидела, это же форум. Не нравится - ваше право. Даже простой пост Нинадзе вызвал обиду с указанием о вежливости. Хотя в нем нет ничего грубого с претензией на "белое пальто".
  20. Вот если бы я написала, что вы живёте в Ж..пе, это было бы хамство. Хотя и соответствует действительности. А в чем хамство в моем посте, в том что у вас денег нет? Так их нет и планов по их добыче нет. Чистая правда.
  21. Читаю эту ветку, в голове вертится притча о дохлой лошади, на которой автор пытается ехать. Вся проблема в том, что у бабы нет денег на самостоятельную жизнь. Кругом таких же навалом, который впряглись тянут свою унылую, неинтересную жизнь и считает что так жить лучше чем начать что-то новое, ведь надо шевелиться, принимать решения, а лень. Вместо того чтобы бороться с ветряными мельницами в виде странного чувства вины, недовольного лица мужа нужно просто поднять зад и идти зарабатывать себе на ремонт, на свою жизнь, на путешествие. Но, я так понимаю, этот вариант категорически не подходит. Можно обратиться к аутотренингу, встаёшь и говоришь себе: я в раю рядом принц, а лицо у него перекошено потому что у него нерв защемило, когда он меня от дракона отбивал. И со спокойной душой ехать дальше на этой дохлой лошади.
  22. Янина Радовскович и её семейная жизнь

    Да вы неисправимая оптимистка. (Это цитата @Светлана К)
  23. Янина Радовскович и её семейная жизнь

    А что если сейчас начать говорить о море? Сначала попсихует, а потом смирится и спокойно уедете.
  24. Зарубежные сериалы - 3

    Большое спасибо за рекомендацию. Смотрела и наслаждалась. Жду второй сезон. Тем более такой конец интригующий.
  25. Сейчас буду хвастаться. У нас нет проблем с карантином. Огромный плюс даёт дача. Решили в этом году проводить воду в дом и канализацию. Плюс, заболевание мужа вдруг изменено ценность времени проводимого вместе. Дома у каждого отдельная комната. Сын хочет ночевать с нами на даче, пожалуйста. Не хочет, остаётся дома. Учится готовить себе сам.
×