Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незаменимая

Наши люди
  • Число публикаций

    340
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 394 Благоразумный

1 подписчик

О Незаменимая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.01.1975

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Незаменимая
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Близко к Москве

Недавние посетители профиля

4 516 просмотров профиля
  1. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Может быть, но я даже сыну сначала рассказать не могла, реально чувствовала себя дурой. А потом отпустило.
  2. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Излагаю свою историю развода, надеюсь будет понятно. Никогда не велась на телефоны, звонки и т.д. Повелась на другое. Я училась в известной школе по инвестициям, в телеграмме я подписана не несколько каналов, как школы, так и не создателя. И как-то мне выскочил новый канал этого человека, с той же фоткой, наполнением, постами. Я подписалась и забыла. Но наступил черный день))), когда я зашла в группу. Предлагалась новая услуга, вложение денег за процент и возврат прибыли. Сама записалась, сама назначила сумму, зама перевела. А на утро все пропало. Не знаю, почему у меня нигде не пикнуло, все очень красиво было. Я в банк, меня послали в полицию. Но я туда позориться не пошла, пережила, описала ситуацию в интернете и сделала выводы. Море мое пролетело, но как сказала @Полярная лиса, спасибо что взял деньгами. Да и за глупость надо платить))) Ах да, когда зашла в чат школы, то первое закреплённое сообщение было: остерегайтесь мошенников и т.д. и т.п. ))) именно на него я раньше внимания не обращала.
  3. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Корову бы вам, а лучше две.
  4. А далеко ходить не надо. В мелочах жизни есть тема о муже Малинки, его отношению к машине. Если не ошибаюсь в машине нельзя пить, есть, хотеть в туалет и просить остановку, если это не входит в планы мужа-водителя. Там все писали что жить с таким бы не стали. так что люди нашли друг друга, без смеха, у них гармоничная пара.
  5. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Понять мо́жно только по поступкам и реальным действиям, слова это приятный бонус и только.
  6. О свекровях и свёкрах - 26

    Конечно, маменькиным сынком быть намного легче, чем взрослым мужчиной, придется самому принимать решения и отвечать за них. А тут мама все решает, как хорошо. Продолжайте жалеть себя и ковыряться в этой ситуации, мешать не буду, вижу что вам это доставляет истинное наслаждение.
  7. О свекровях и свёкрах - 26

    Я думаю, что намного меньше, чем сколько бы их потребовалось на отстаивание своей жизни, своих взглядов. Значит желания были не такие уж сильные. Поверьте, не только вы на своей шкуре знаете проблемы в жизни и в общении с родителями. Мне 46 лет, до 9 лет меня били, лупили ремнем за каждую шалость. В 18 я ушла из дома. До 30 лет я многое не могла простить родителям. А потом мне это надоело и я взяла все в свои руки. Сейчас мама знает или она со сной считается, вплоть до мелочей, что утром я в выходные сплю и в 7 часов меня будить не надо для поездки на дачу, или живет без меня. Я про вашу все прочитала, вы все дружно позволили сесть себе на голову, всю жизнь ведетесь на манипуляции, это ваша жизнь. Я знаю точно, что те кто хотят изменить ситуацию - меняют.
  8. О свекровях и свёкрах - 26

    Мог, если бы захотел. Сочувствую.
  9. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Великолепная тема, наконец-то на 5 десятке я узнала что такое истинная и искренняя любовь. Что там Ромео и Джульетта. Изменять мужу-сухарю, спать с ним из-за долга и при этом любить тренера-предпенсионера, который всю плавательную команду переимел. Убиваться из-за него и не убиться, бегать за машиной и валяться в ногах, что бы узнать, почему тебя бросили. Ведь так ничего не понятно. Жаль, что Шекспир не дожил.
  10. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Хотите забыть любовника? Говорите мужу, что он рогатый олень, поэтому вы разводитесь. Поверьте, про любовника вспоминать будет некогда. У вас буду новые поводы для эмоций. тут вы цинизм можете включать и эмоции не мешают? так включите и в этой ситуации
  11. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Так вы тоже мужу изменяете, не разводитесь, любите другого. Все у него с женой хорошо, вы дополнительная, приятная эмоция. Извините, но у меня чувство, что вам 17 лет. Такие глупые вопросы не может задавать замужняя женщина, которая изменяет в браке. Объяснить могу только сильными эмоциями, обидой, зацикленностью. Я б вас тоже десятой дорогой объезжала.
  12. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Т.е. было и прошло? Вот и тут было и прошло, только причина другая. Понятно, это неприятно, удар по самолюбию, надо просто пережить. А еще лучше заняться своей жизнью и разобраться в отношениях с мужем, можно и второй раз замуж выйти и влюбиться заново.
  13. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    А разве можно замуж без чувств выходить? Чувства проходят. Хочется верить, что именно нас будут любить вечно, я-то достойна вечной любви. Муж - сухарь, он не достоин, но он - другое дело. Нравится Вам пока страдать, не увлекайтесь, а то затянет.
  14. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Охота пуще неволи. А если "надо" пуще охоты, то финита ля комедия. Просто человек жалеет ваши чувства и не говорит напрямую, что надоело, а вы упорно не хотите понимать. Дождетесь, что вас пошлют.
  15. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    В 32 года пора уже понимать, что никто вам не расскажет реальные причины, банально, не хочет обижать когда-то любимую женщину. Что за манера докапываться? Все человек ушел, какая разница по какой причине. Если скажет что у него другая, легче будет? Если скажет, что приелась, надоела, легче будет? Странный аргумент: "еще вчера говорил, что любит". Ну говорил, в постели и не то говорят. Реальность одна - отношения закончены. Перестрадать, порыдать и жить дальше.
×