Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пермский

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пермский

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Иван
  • Где живёт
    Пермь
  1. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Ну таких единицы. А как же инженера-конструктора? Интеллигентнейшие мужчины!
  2. Анальный секс и всё о нём.

    Гомосексуализм тут ни причем. Может быть в древности человекообразные мужики и имели себе подобных во все что захотят, но тогда у них то и мозгов меньше было. В природе есть случаи такие, но это чисто унижение по половому признаку. Не более, ни о каком удовольствии речь и не идет. Я же об обратном, ведь не такое и редкое это исключение,что женщина подставляет свой зад под штык ради удовольствия. Имхо это мое мнение.
  3. Секс на лавочке во дворе пятиэтажки днем, в травке на полянке, где народ праздновал какой то праздник, оральный секс на задних местах автобуса( народ сидел на первых местах). Пока все, что смог вспомнить.
  4. Анальный секс и всё о нём.

    Кому как. Нет, мне с супругой ни капельки ни скучно вместе, она просто говорит " нет". Хотя мне кажется может быть, не знаю, вот и спросил у женщин в первую очередь. Каковы причины того, почему мне этого так хочется? Может быть это зов далеких предков?
  5. Анальный секс и всё о нём.

    К счастью простата действующая. Мне кажется это достаточно интересно в плане отношений, не каждый день же этим заниматься а чисто для разнообразия, ничего зазорного не вижу и даже думаю попросить жену для начала испытать меня на прочность там. Может посмотрит на это с другой стороны в лучшем плане)))
  6. Сны эротического и порнографического содержания

    Недавно, тоже после 4 дней без секса приснился сон, под утро жена говорит, что ночью я во сне пытался ей вставить, хотя мне казалось, что это я во сне все делаю.
  7. Анальный секс и всё о нём.

    Женщины а каковы причины ваших отказов от анального секса?
  8. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Самая сексуальная профессия- инженер! Наверно потому что я сам инженер))
×