Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Звездочётка

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Звездочётка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Эля
  • Где живёт
    Верхний Дон
  1. Мир не без добрых людей

    Такая веточка хорошая, впервые на неё наткнулась... Хочется своё лыко в строку добавить - везучая я на людей хороших: и телефон дорогой кондуктор возвращала (выскользнул из кармана в автобусе, я опомнилась часа через два, в полной безнадёге позвонила по своему номеру - и откликнулась женщина-кондуктор... Кто-то из пассажиров отдал) И место мне часто молодёжь уступает,не потому что я старенькая, а патаму шта ЖЕНЩИНА . Сегодня утром опаздывала, очередь на маршрутку длиннююющая, я крайняя. Тут дяденька выходит из магазина - кто до Димитрова со мной? Подхватил трёх человек, говорит: "Холодно же сегодня, -11" А я даже не поняла, что холодно, так торопилась. А сколько раз меня провозили в маршрутке без денег, потому что кошелёк забывала... Хороших людей вокруг нас много! ПыСы: транспортные какие-то истории получились, но у меня много всяких-разных в запасе .
  2. Уход за больным человеком

    Полярная лиса Белый орикс Добрый вечер, девчата, спасибо за советы и добрые слова. Затарилась сегодня прокладками и пелёнками - победа будет за нами! Нюра Вадимовна Я не живу в Верхнедонском районе. Верхний Дон - это ареал моего сердца: от Вёшенской до Воронежа. Ещё кусочек сердца живёт в Ростове . Спасибо огромное за советы, всё приняла к сведению, с проблемой боремся. Причина моего беспокойства в том, что семья большая, отдельной комнаты у бабушки нет, хочется, чтобы комфортнее жилось всем. Кармина Бурана Спасибо, нарядила сейчас, готовится ко сну - бурчит, бормочет-фыркает. Утром посмотрим, очень надеюсь, что понравится и ей, и мне.
  3. Уход за больным человеком

    Осторожно, злая С. Белый орикс Полярная лиса Спасибо всем за советы, мне даже стыдно стало - я неправильно написала, прошу прощения. Конечно же, трусики, ночнушку и пелёнку ночную мы меняем утром, под душем мою её утром-вечером. А через день меняю постельное бельё Сейчас с невесткой решили памперсы не надевать, попробовать прокладки (хоть бабушка их категорически не хочет) и впитывающие пелёнки. И будить будем ночью, может быть, в режим войдёт. В деревне она поднималась, а здесь спит как убитая. Бабушке нашей 83 года, к врачу пойдём обязательно. Пока остаётся только: мыть-стирать почаще.
  4. Уход за больным человеком

    Девочки, подскажите, пожалуйста, как помочь пожилому человеку от недержания мочи. Три месяца назад привезли свекровь, она вполне дееспособная, просто не захотела оставаться в своём доме после смерти мужа, боится. Живёт сейчас у нас в прихожей-больше некуда втиснуть, запах стоИт ещё тот , мыться заставляю два раз в день, бельё меняю через день, но "подпускает" Надеваю сейчас ей памперсы на ночь, но это не выход - попа начала чесаться, да и рано ещё, сама может прекрасно сходить в туалет. Может таблетки есть? В больницу пока не обращались с этим - отпрашиваться с работы сложновато.
×