Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мастихин

Наши люди
  • Число публикаций

    1 231
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мастихин

  1. Знакомства в интернете

    Ну это не всегда так работает. Я на эти кофе ходила-ходила, на вопросы отвечала-отвечала, но что-то ни один жлоб в адекватного человека не превратился. В реальном мире все будет проще. Мужик видит,что согласны на его лавочки и кофе и следующим предложением будет "в нумера" или еще вероятнее "пошли к тебе, а то я кофе купил за 300 рублей, а денег на гостиницу уже не осталось" Ну это если мы именно контингент сайта знакомств рассматриваем, а не заповедники с идеальными мужчинами.
  2. Не получается с мужчинами - 2

    Не знаю как ведут себя дочери олигархов,конечно... Но если женщина просто просит ей предоставить виды досуга, а у мужика кроме огорода никаких интересов и мыслей,куда пригласить женщину нет, то смысл автору на себе тащить эту беседу и этого престарелого,судя по увлечениям,мачо. В 40 лет, я думаю, женщина имеет право уже не таскаться по паркам, как малолетка. Или в 40-50 лет мужчины так на кафе и не могут заработать? Печально.
  3. Не получается с мужчинами - 2

    Просто хочет интим без обязательств устроить. Прямо не говорит, но вот это "пересечься по общим интересам" выдает. Если уже выяснили, что никаких общих интересов нет, а он продолжает на какой-то "интерес" давить тут дело не чисто.
  4. Знакомства в интернете

    У меня очередной прекрасный онлайн-принц. Вот все мужчины такие милашки и душки, пока не открывают рот и не начинают говорить о себе. Начала общаться в соцсетях с дядей, вроде такой классный, веселый, но внешность так себе, на Проскурина похож. Изначально личную встречу не рассматривала ибо он проблемный очень. Отец-одиночка и из соседнего маленького городка. То есть даже при симпатии нет варианта никакого общения или отношений. Так он сегодня еще завел тему, что ищет "партнера" по жизни, чтобы меркантильные бабы с него ни денег, ни ресурсов не просили. А то вдруг он машину купит, а женщина на его машину клюнет, а не на его душу.. Проблема на проблеме, а реально думают, что кто-то их любить обязан с их детьми и жлобством..
  5. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Это все просто решается. Если интересует дешевизна, то надо сразу искать самые простые варианты: дам намного старше, очень страшных, безработных, асоциальных и т.д. То есть тех, для кого этот парень будет за счастье даже без рубля в кармане. Вспомнилось: в юности работала в одной конторе,которая зарплату задерживала. И был там низкорослый дядечка, типа местного клоуна. Ходил в каких-то дырявых свитерах. И вот девушку на свидание позвал и якобы она спросила "Где цветы?" или что-то в этом роде, не помню. Так он на работе за нами целый день ходил и чуть ли не матом ее поливал и всех меркантильных баб. Возможно она и меркантильная, но сам-то дотумкать мог, что в своих свитерах дурацких, со своим ростом и интеллектом еще и без цветов приходить это фиаско.
  6. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Уже и христианство к оплате чашки кофе приплели. Секс вне брака вроде тоже в христианстве не поощряется, но что-то святые и немеркантильные мужчины так и продолжают таскаться на свидания в поисках секса и всё ноют про грехи меркантильных женщин.
  7. Почему он не звонит после свидания

    Тоже именно это резануло. Отношения без обязательств имеют место быть, почему нет, но элементарно поздравить знакомую женщину, написать сообщение хотя бы- так сложно чтоли. Совсем мужчина не заморачивается, уровень случайных попутчиков в трамвае какой-то. Я бы не смогла ложиться в постель с такими,которые даже интерес минимальный изобразить не могут.
  8. Умершие люди в наших снах - 4

    Вот мне сразу показалось, что с шарфом какой-то плохой знак. Пока лично мне не за кем ухаживать.Но как раз тетя начала болеть после ссоры с мамой по поводу того, что устала находиться в другом городе приглядывая за пожилой родственницей. Теперь мама там находится. Мне кажется вся энергия нашей семьи малочисленной туда слилась. Возможно, меня угнетает эта ситуация и кажется, что и мама может умереть от всей этой волокиты и капризов той бабушки.
  9. Умершие люди в наших снах - 4

    Тетя покойная вчера и сегодня снилось. Вчера сон такой: Ранняя весна, сугробы снега, солнце. Я стою около ее дома, вижу она в халатике одном и с дамской сумкой выходит, закрывает дверь на ключ и уходит. Причем как-то странно ее положение тела относительно меня. Спиной. То есть она приставным шагом идет и ко мне ни лицом, ни боком не поворачивается. А сегодня снилось, что она пришла к маме в квартиру в гости и я тоже приехала. Как-будто рассвет или тучи на улице.Какое-то все мрачное и странное. И я мою пыльные полы своим новым шарфом, а они смотрят. Потом я вижу, что мою шарфом, расстраиваюсь и выглядываю в окно, а там две огромные клумбы в форме сердец с какими-то диковинными цветами.
  10. Кошмарные сны

    У меня есть всего несколько сюжетов кошмарных снов,которые я периодически смотрю. В этот раз про двери опять, да еще так реалистично и долго. На днях в три часа ночи легла спать, лежу с открытыми глазами и вдруг слышу дверь кто-то ключом открывает (это я уже уснула оказывается) вскакиваю с дивана и начинаю пытаться закрыть дверь, а из щели уже рука тянется, я эту дверь все-таки захлопываю, смотрю еще одна дверь, а потом еще одна. И так я четыре или пять дверей закрываю, а кто-то их ключом пытается открыть. Я проснулась и не могла понять, что этого не было, вроде даже и не спала.
  11. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Мне тоже почему-то многие приятели любили на халявщиц поныть. Причем это всегда такие мелочи были, что тоже пару историй подобных вспоминала, когда мне подружка 30 рублей за пирожок не отдала или бывший сковороду куриных крылышек моих съел. Ну а чо, им можно мне голову засорять нытьем про потерянные гроши, а мне нет что ли. Вообще, чтобы быть динамщицей это надо определенный склад характера и много наглости иметь. Ну таких женщин ведь видно сразу, мужики совсем глупые что ли? Была у меня подруга по юности такая. Таскались мы с ней летом по барам и кафе (я просто развлечься), а она ставила себе целью бесплатную выпивку и еду. От абсолютно любого мужика,хоть старого, хоть безногого принимались комплименты,пиво, вино и тд. Я один раз попробовала сделать так, как она, но потом было мерзко от себя и еще больше от человека, который таскает эту жратву и выпивку к столу с сальными глазенками и уже предвкушает,как удачно купил тетку. Это первый и последний раз, когда намеренно попробовала развести на какую-то халяву минимальную. Не стоит это унижение того. Не голодный же год. А если мужик только таких и выбирает, а потом плачется, то явно что-то уже с головой не то у него.
  12. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Так это он на кафе настаивал зачем-то,а не она. Это полный неадекват мужской зазывать в кафе и настаивать на нём,когда счет не собираешься оплачивать.
  13. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    И не учитывают,что в обратную сторону тоже это работает. Если пришел на первое свидание дядя, трясущийся над своей мелочью в кошелечке, то он и в браке точно такой же будет. Разве отдаст скряга жене всю зарплату, как тут пишут? Честно говоря, я представляю себе ту категорию экономных мужчин про которых тут дамы говорят и жалеют их. Общалась с такими. В том году в Тиндере сидела и мне без "привет/как дела" прилетает вопрос "Тарелочница?" И вот что человек ждет услышать в ответ? В моей жизни все откровенные жлобы впридачу еще и хамами оказывались. Никогда не было такого, чтобы мне после приятной беседы в кафе кто-то хамил. На интим пару раз намекали, но без грубостей, никто потом не попрекал съеденным (мое право отказаться, силком не тащит никто) А вот когда таскалась с такими выбирающими дядьками по улицам и в машину садилась, то бывали проблемы. То завезти куда-то хотели, то в одно лицо шаурму купят и жрут, то хамить сходу начинают..Так что у меня приглашение в кафе это в 99% признак адекватности мужчины. И плевать мне покупает ли он кофе коллегам и тещам или нет, если покупает даже лучше, значит нормальный человек, а не какой-то психопат с установкой "ни за что никогда ни копейки не потрачу на бабу"
  14. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Есть фото и есть переписка. Я хожу на встречи только с мужчинами, которые мне понравились по этим параметрам хотя бы минимально, а это редко бывает. И наивно полагала, что и у мужчин так. Если я буду просто всех подряд ходить осматривать на 10-15 минут, то мне нервов и жизни не хватит. Так и мужчина после осмотра толпы уже явно будет зол и на негативе. Тем более если изначально у него денег нет, а времени полно на шатания с тетками, то плохой это вариант.
  15. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Из личного опыта могу сказать, что пару раз у меня было такое, что несколько человек до личной встречи очень заинтересовались и на первую встречу уже раскошеливались как-то, причем я не просила и неловко вообще всё это было. Думаю, секрет был в том, что я была моложе. Сейчас я уже таких заинтересованных только фотографией не наблюдаю. Но и отсматривальщиков не приемлю. Если я не интересую изначально, то лучше вообще не буду ходить на встречи, чем унижаться этими "просмотрами" как туша на базаре, которую нюхают и проверяют на свежесть. А потом так же равнодушно пойдут и еще триста туш отсмотрят.
  16. Знакомства в интернете

    Ну у меня так и есть)) Вообще на кофе позвал после того как 10 раз в кино на "Чебурашек" и "Аватаров" приглашал, неделю долбил этим кино и я в конце концов сказала, что ненавижу всю эту ерунду и не пойду туда. Тогда товарищ додумался до кафе и сразу после встречи написал "Ну что, когда в кино?" Т.е ничего не понял вообще, что ему говорили.
  17. Знакомства в интернете

    Недавно с одним интернет-знакомым (не знаю даже толком кто это, приятель одногруппницы бывшей) в кафетерий ходили. Началось с того, что он начал расточать мне в соцсетях липовые комплименты, которые ко мне и отношения не имеют. Показалось странным, но пошли в кафе. По дороге спросил насколько дорогой кофе там подают) Сказала,что не знаю (хотя знала, что аж 300 рублей стоит чашка)) Но решила на его лицо посмотреть, когда он увидит цену в меню. В заведении начал мне зачитывать название каждого блюда и вопрошать: "Будешь? Будешь? А это будешь?" Ну я не стала его шокировать своим аппетитом и вафлю с шариком мороженого взяла. На следующий день он мне пишет: "Это не ты мне на телефон 300 рублей кинула?" Я опешила. Говорю: "Я возвращать тебе ничего не буду, сам пригласил" Вроде дурачком прикинулся, якобы не это имел ввиду. Через день опять какой-то странный вопрос: "А ты ела, потому что нервничала? Заедала стресс?" Я вообще не поняла к чему это было. Одно ясно, что у дяди самого теперь стресс, что пришлось мне вафлю и чай купить, аж успокоиться не может)
  18. Наш сонник - XIII

    Снилось, что я в большом подвале дома (якобы моего) должна навести порядок. А там слой земли и грязи на стенках и полу и среди этого какие-то пеньюары, перчатки шелковые, меха, бархат и всё черного цвета, Я начинаю эту землю убирать, беру шланг и все вымываю до идеальной чистоты. И нахожу шкатулку небольшую,в которой находится подвеска (которая есть у меня наяву, недавно мама отдала мне. От родственницы осталась) золотая и почему-то тяжеленная и два кулона с жемчугом, какие-то резные и старинные. Я понимаю, что это не мое, а какого-то мужчины, с которым у меня нет связи, и я так злюсь, что мне всё это не нужно, а сбагрить некуда.
  19. Знакомства в интернете

    Так ему тоже будут подходящие под его требования предлагаться. Даже если у мужчины, который ищет студентку, в связи с каким-то сбоем вылезет в ленте женщина сорока лет, то он ее просто не лайкнет и никакого неудобства тут нет. По фото же видно кто студентка, а кто не очень. В ленте по сто раз у меня бывало появлялись одни и те же персонажи. Зависит от того, насколько город большой и как много зарегистрировано людей из этого города в Тиндере.
  20. Наш сонник - XIII

    Приснилось, что я плаваю в реке Ганг. Якобы я с другими туристами спустилась на бережочек посмотреть на грязную, черную воду, но меня подтолкнули к реке и я туда упала, а выплыть не могу, течением несет. И люди мне орут: "Там же трупы плавают, вылезай!" А я никак не могу за берег зацепиться ибо очень много людей на берегу и течение сильное встать не дает. Вылезла вся вонючая, продралась сквозь толпу, зашла в белоснежный чистый номер отеля, легла на огромную кровать и произнесла "Сейчас бы п-и-и-ива" И проснулась)
  21. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Мне при астено-невротическом синдроме назначали антидепрессанты и ноотропы (там еще у меня атаки панические были и всякие странные фобии) И мне за всю мою жизнь ничего кроме этих препаратов не помогало. Так себя хорошо и спокойно чувствовала, даже 10 кг наела от такой жизни. Где-то 6 месяцев пила лекарства, потом год уже без фобий и излишних нервов прожила и тут бац, новая напасть, не могу теперь спать без звука и света. Включаю какой-нибудь 10-часовой ролик и спать ложусь. Не высыпаюсь, конечно, ведь лишние шумы и свет меня и днем угнетают. Если среди ночи просыпаюсь, а экран потух и видео кончилось, то бегу включать. Естественно, теперь от недосыпа и раздражительность днем зашкаливает и чувствую какую-то безысходность.
  22. Сложности в отношениях. Мужчины используют мои ресурсы

    Ну в России это прямой путь девственницей остаться до старости большинству женщин, если только с деньгами мужчин выбирать, особенно,если не в столицах дело происходит.
  23. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Лично для меня это стандартная встреча в каком-либо закрытом помещении (если зима). Посмотреть как себя человек ведет и что говорит, понять нравлюсь ли я ему или нет. Увидеть друг друга и решить обоим, есть ли смысл продолжать. Предположим, пошла я на этот каток, толком в процессе катания о человеке не узнала ничего, внешность не разглядела, не поняла как он ко мне относится. Ничего друг о друге не узнав распрощались. Выходит впустую полдня потрачено. Причем весело не будет. Потому-что мне не бывает весело с чужаками, сначала надо узнать человека, чтобы хоть какой-то деятельностью заниматься с ним.
  24. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Меня когда незнакомые мужчины на все эти псевдо-спортивные мероприятия зовут,особенно зимой, я даже не пытаюсь вежливый отказ изобразить. То на пробежки вечерние приглашают в многих километрах от моего дома, то в лесу гулять, то на лыжах/коньках/велосипедах/самокатах кататься, то на мотоцикле. Он хочет заняться своим хобби, понимаю, но мне там незачем присутствовать. Мне потом сломанную ногу или спину после этих катков и мотоциклов кто возместит? Мужик,который на нормальное свидание зажал денег и придумал из бесплатного только каток? Короче, в такие бессмысленные игры я не играю.
  25. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    Заходила в дом к тете за ее вещами для погребения. Начала рыться по шкафам, а там все так аккуратненько сложено, так всё миленько и с любовью, многие вещи только что куплены. На столе чай стоит недопитый, конфета развернута, будто человек вышел только-что. И это место сразу для меня стало страшным, хотя это дом моей бабушки и я там все детство провела, всегда это место ассоциировалось с летом, чем-то светлым и беззаботным . К счастью (если можно так сказать) бабушку мне не удалось хоронить, я лежала в больнице, да и маленькая была. А Теперь ассоциации с этим домом только смерть. Крышка гроба и крест на веранде, отпевание, толпа каких-то вздыхающих женщин. Еще какой-то дикий страх за родителей появился (вернее за себя, если что-то с ними случится), какого не было, я не задумывалась о смерти всерьез, думала "ну помрем и помрем"...Хоть я уже и взрослый человек.
×