Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совсем Не Ангел

Наши люди
  • Число публикаций

    16 543
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Совсем Не Ангел

  1. Принципы организации питания в семье

    Вот у меня муж тоже не привередливый. Хотя боюсь, если бы требовал только свежеприготовленное, то у него было бы два варианта - либо готовить самому либо идти к маме по холодку, чтобы она перед ним выплясывала. Хотя нет - еще есть третий вариант, самый правильный - заработать на кухарку
  2. Принципы организации питания в семье

    Не, ну у вас оно дома то есть. Хотя фарш тоже не покупаю в магазине - предпочитаю мясо купить и намолоть фарша побольше. Я имела в виду больше пельмени, вареники. Хотя котлеты тоже перешла сама делать - раньше было больше приличных полуфабрикатов, а сейчас одна цена, а есть невозможно. А пельмени и вареники очень редко едим, так что получается полуфабрикаты тоже сами стали делать, только изредка покупаем Но оно обычно делается сразу не на один раз, а в морозилку идет. А как на ужин каждый раз делать - не очень представляю себя за этим делом.
  3. Принципы организации питания в семье

    Так вы сами не любите вчерашнее и поэтому готовите каждый день. Я тоже люблю свежее, но кухаркой, увы, не обзавелась, поэтому вчерашнее и позавчерашнее оказывается тоже очень даже вкусное. А кто хочет свежее - кухня в свободном доступе, велком к плите и мойке. А так, если есть вчерашнее, а кто-то будет крутить носом - я не хочу вчершанего, а приготовь свежее! То значит не голодный и ждем фазы - ооо, гречка! А так да, как и @Предчувствие весны - пока не будет съедена приготовленная еда, то нового готовить не буду. И выбрасывать еду у нас не приветствуется.
  4. Принципы организации питания в семье

    Вот! У меня именно в коробке в шкафу стоит - на кухне места для электромясорубки нет. На кухне стоит кухонный комбайн простенький, небольшой, микроволновка, кофемашина и тостер. И то тостер с комбайном на подоконнике. И поставить электромясорубку вообще не куда. Поэтому достать, собрать, промыть, просушить, сложить и убрать - это весьма длительный процесс и я его не готова легко и просто так на регулярной основе повторять. Но у меня и электромясорубка то не особо давно появилась (позже кофемашины ). Либо покупать эти полуфабрикаты. Так тоже можно
  5. Принципы организации питания в семье

    После работы еще и фарш крутить на один ужин? Не, я понимаю электрическая мясорубка, но ее потом и мыть - в посудомойке нельзя, почернеет. Я наверное все же очень ленивая (я не стыжусь этого, а даже горжусь ), но котлетную машинку достаю, если только надо помолоть много мяса - так специально берешь мясо для фарша на несколько раз. На один раз доставать машинку и потом ее мыть - на такое не способна, только чтобы сразу много накрутить.
  6. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Да, физику никто не отменял. На дефиците калорий будут худеть. Другое дело, что 90*60*90 не все будут, но в пределах 70-80 кг вполне. Для Алены даже 90 кг - это уже даже очень прекрасная цифра была. Она не будет тонкой и звонкой как Лопаткина (там тип телосложения совершенно разный), но для обычной нормальной жизни ей и 90 кг будут прекрасны. А чтобы получить 220 кг - без переедания ну никак не обойтись. На гормоны и толстую кость можно списывать многое, они очень сильно влияют на вес, но до 100 кг, а что свыше - просто жрать надо меньше. Как только Алена попала в лес на физ.нагрузки и подножный корм и сразу какой отвес случился.
  7. Принципы организации питания в семье

    Энтузиазм на домашние дела от работы не зависит. Я одно время работала до 17ч и после работы вылетала весьма энергичной и в хорошем настроении, но это не означало, что я с радостью побегу на рынок, а потом к плите. Это как раз настроение и снижало. А так в 17ч свобода и очень часто то на природу ездить успевали - летом на море искупаться, даже могли шашлыки пожарить съездить. Погулять, в бассейн сходить. Сейчас работаю на удаленке, так я лучше в свободное время спортом позанимаюсь - на дорожке побегаю, гантельки потягаю и пресс покачаю. Или в интернете посижу. А еду конечно приходится готовить, но не на один раз уж точно!
  8. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Вначале она пыталась "лебедушку" изображать, но получалось довольно зажато, не было плавности. А вот вторая часть, где была уже мужская партия - там у нее получалось уже неплохо - и эмоции и артистизм. А вот "женственность" - нее ее амплуа.
  9. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Так потому что победитель уже давно определен. Это же шоу. Вон в спортивных соревнованиях как часто подсуживают, а тут какое-то шоу. Честной борьбы тут не будет. Особенно если вспомнить победительниц конкурсов красоты - там таких красоток выбирают в победители, что ночью приснится могут только в кошмарах. И в последнем выпуске явно тянут Алену. Не знаю кого выберут победителем, но Алена им нужна для программы и они ее будут тянуть. Но и Алена не напрягалась. У Лизы -1 кг, у Алены -2кг. И это при весе, почти в два раза больше, чем у Лизы. Алена на природе хорошо так похудела, а сейчас опять застопорилась. И они обе были уже в номинации на вылет. А так на мой взгляд, наибольший вариант победы или у Лилит (проплачено) или у Алены (показать как такой полный человек смог похудеть благодаря шоу и даже если вам не много за тридцать можно выйти замуж за принца с таким весом у тебя есть шанс начать новую жизнь)
  10. Принципы организации питания в семье

    А зачем кусочничать? Это только к лишнему весу может привести, т.к. запросто можно переедать ежевечерно. И смысл тогда в правильном питании на ужин, если до этого нахватался уже всего.
  11. Принципы организации питания в семье

    И прекрасно, что вас устраивает. Но у других же другпе приоритеты и смысл удивляться.
  12. Принципы организации питания в семье

    Тоже люблю, но стараюсь не ставить еду на пьедестал. Одним словом стараюсь придерживаться принципу - есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Мне все равно жалко тратить время на покупку и готовка каждый день. В итоге 10 минут тут, полчаса на подготовку, час на готовка, потом посуду помыть и каждый вечер только еда - не всем просто это интересно, другие приоритеты в жизни.
  13. Принципы организации питания в семье

    Тогда как сочетается с этим? Или кто-то филигранно свистит? Или это ТОЛЬКО на подготовку к готовке? А так еще время на готовка надо прибавить и мытье посуды. Плюс КАЖДЫЙ день тратить время на поход в магазин или рынок. Мне лично жалко столько времени тратить ради еды.
  14. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    У Алёны тоже не первая номинация была. Организаторам зрелищное шоу надо и зрителям тоже и логично, что девочкам дали возможность показать те танцы, в которых они более выигрышно смотрятся. И мне как зрителю интереснее было смотреть на Лилит и Арину в восточном и латиноамериканском танцах, чем в каких-то других, потому что в итоге получилось очень даже красиво и неплохо. Потому что если бы все танцевали как Даша - это было бы очень скучно и не интересно.
  15. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Посмотрела я вчера очередную передачу. Кстати очень неплохо придумали с танцами и танцевали девочки даже очень неплохо, они все светились, раскрылись с лучшей стороны. Но, даже НО - прям не прикрыто тащут Алену. Мне жалко было очень Настю - она реально очень хорошо станцевала танец, а первое место отдали Алене. Я конечно согласна, что Алена раскрылась в танце, но все же это соревнования. И даже во многом была согласна с Лизой, когда она в конце психанула. Алену оставили для шоу, для рейтинга - надо же было оставить самую большую девочку, выгонять ее пока не планируют. Хотя за эту неделю показала прям совсем минимальные результаты. Ладно для веса в 93 или 103 кг - два кг сбросить за неделю - это очень хорошие результаты. Прям прекрасные. А для ее веса это ни о чем. И еще сильно раздражала Арина - так себя выпячивала с танцами, как себя хвалила, как всех остальных принижала, хотя не могу сказать, чтобы прям такой мастер спорта был на ринге. Да, танцевала неплохо, но у нее и уровень подготовки совершенно другой.
  16. Заблуждения и открытия-4

    А потому что никто не смотрит на карту. У нас помню, когда только Крым присоединили, столько народу удивлялось - как так. в конце мая и начале июня в Крыму холодно и море холодное! И в ноябре в топике ходить тоже не комильфо. И все так поражались и удивлялись - почему так?
  17. Авиаперелеты-2

    В Таиланд то и от нас есть прямые рейсы, но другое дело в цене вопроса.... А так мы смотрели, что через Новосибирск получается лететь удобнее S7, но дорооже, т.к. Аэрофлот получает какие-то дотации на полет из Владивостока в Москву и в итоге дешевле выходит Аэрофлотом. Ну как дешевле - на двоих смотрели на это лето до Сочи от нас на двоих 121 тыс.руб. с багажом. Но S7 еще дороже.
  18. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Мне сказали на выбор. Только если бы сразу ставить пришлось имплант, то пришлось бы сделать пластику, а за три месяца костная ткань сама наросла. Но мне сначала удаляли зуб, через три или четыре месяца поставили имплант и потом через три коронки. Если зуб был удален давно, то импант же ставят, значит не обязательно только можно ставить в момент удаления.
  19. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Без пластики это не травматично - дырка уже будет, туда и вставят. Все равно же под наркозом местным будет, не почувствуете. Вот потом когда мне на имплант коронку накручивали и прижимали к десне - вот та да, там реально очень больно было. Хоть и кратковременно, но аж искры из глаз.
  20. Авиаперелеты-2

    Вот у нас и получается, чтобы до аэропорта добраться надо из Владивостока до Москвы долететь. Поэтому многие и пишут, что логистика чудесная только из Москвы.
  21. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Если без пластики, то вполне терпимо - как вкручивают шуруп. Но мне сначала удаляли зуб, потом он заживал и мне вкручивали имплант - не рискнула сразу, т.к. заживает на мне увы не как на собаке и не стала рисковать.
  22. Авиаперелеты-2

    И какая логика? Я живу недалеко от летной гавани, но логистика от нас прям безумно дорогая в любые направления. Почему от нас (Владивосток, у нас аэропорт международный имеется) билеты до Таиланда дороже. чем с Москвы? Хотя лететь нам ближе. И выбора боротов прям очень мало. В этом году даже прямого рейса в Сочи нет - только через Москву.
  23. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Это как короткая? Зубы то в кости держатся, может быть что мало костной ткани? Так пластику делают же костной ткани.
  24. Всё о зрении и его коррекции

    А с чего вы взяли? Народ просто раньше начинал пользоваться благами цивилизации и не более того. Лучше поздно, чем никогда. Вообще не представляла зимой и летом активный образ жизни без линз.
  25. Всё о зрении и его коррекции

    А вам зачем? У вас же только для близи нужны очки, совсем для близи. Или больше для красоты? Вот я тоже сомневалась раньше, они не дешевые очень, особенно если фотохромные. А сейчас уже и не требуются, если только морщинки не маскировать. Красотка
×