Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брюнетка в душе

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Брюнетка в душе

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яна
  • Где живёт
    Там, где всегда хотела
  1. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Тюльпановое поле ... в свой туалет . Побоялся, что Ваш его тоже разочарует.
  2. Мерзавчик А мне, наоборот, нравится пробегающий ток уже после секса. Когда ты знаешь, как с этим человеком круто, поэтому любое прикосновение и взгляд будоражат. Но это, конечно же, происходит когда встречаются два темпераментных человека, идеально подходящие друг другу.
  3. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Маковка Теперь понятнее. Мне другое подумалось. А за что Вас осуждать? Вы понимаете всю ответственность за ребенка и если не хотите больше одного, это Ваше право. А вообще может еще многое в жизни поменяться. Просто чем больше вы будите вместе, тем ближе и роднее друг другу станете. Вы можете повлиять друг на друга со временем и ход мыслей тоже может поменяться.
  4. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Маковка Объясните почему??? Если Вы же совсем молодая. Такой шанс. Никогда не поздно быть счастливой, а если в прошлом было много плохого, так тем более!
  5. Не пригласили на торжество

    Спасибо всем за советы как выйти из этой, немного неприятной, ситуации. Хочу немного прояснить. Сволочь Не совсем так. Они только забронировали стол. Все приглашенные платили каждый сам за себя. Никто не стонал и не ныл. С чего Вы взяли? Делать больше нечего. Позвонила и в лоб спросила, что за фигня. Ответы меня не удовлетворили. В субботу, раз уже пошла, вечер никому не портила и тему эту не поднимала. Миссис Дарси Да я особо и не метила никогда на единственную лучшую. У нее очень широкий круг друзей, я не против, в дружбе не ревнива. Она такой человек, я другой. Но мы дружим в прямом смысле с пеленок, очень близко. И об этом знают и те кто бронировал стол и звонил остальным. А когда она собиралась уже в ресторан, мы говорили по телефону и она просто промолчала об этом. Она собиралась, в субботу дома. Если бы не собиралась, обязательно так и сделала. Плюшевое счастье С молодым человеком мы давно вместе, живем уже. Мы все друг друга очень хорошо знаем, никакого мнения сложиться не могло. Я бы никогда не потянула его, где одни девушки, да и он бы не пошел. Другой вопрос если бы другие приглашенные были с парнями. Конечно я не говорю, что это трагедь вселенского масштаба. Просто неприятно было. Сейчас она просит о встречи, как будто особо ничего и не произошло. Немного отойду и встречусь. Буду действовать как посоветовала Winterborn Скрытый текст удалён.
  6. Не пригласили на торжество

    Волшебство Говорит не она устраивала это мероприятие, не она виновата. Хотя когда я ей звонила, она видимо уже собиралась и знала куда и с кем. Получается ее те подруги, решают кого звать, и кто имениннице важен. Плюс еще одна общая лучшая подруга помогала организаторам, теперь извиняется, что промолчала. Тоже от нее такого не ожидала LA_vanda Я тоже не хотела идти. Но она очень просила приехать, слезно. Не хотела уже портить ей вечер. А про парня вообще бред, глупые отмазки.
  7. Не пригласили на торжество

    Saltanat Спасибо. Стараюсь по-быстрей это отпустить. Хотя обычно, не заморачиваюсь, кто там с кем и куда с подружками пошел. Мы уже взрослые и у каждого по сути своя жизнь. Мы с ней по-разному на дружбу смотрим и из-за этого тоже постоянные конфликты. Я не люблю часто созваниваться и разговаривать ни о чем. Мне лучше созваниваться редко, но чтобы было о чем поговорить. Я сейчас веду спокойный, семейный образ жизни. Каждый день мне и нечего особо рассказывать. Видимся тоже по возможности. Если нужна помощь, всегда стараюсь выручить. У нее нет мужа или парня, она живет, можно сказать, подругами. Поэтому не понимает и постоянно обижается, что мы уже не так общаемся. Может поэтому решила не звать. Хотя всегда повторяет, что я ей лучшая прилучшая подруга. А может она всем так говорит
  8. Не пригласили на торжество

    В пятницу у подруги был День Рождение. Мы троюродные сестры, дружим с самого детства, не потому что сестры, а именно как очень близкие подруги. Обычно она любила отмечать грандиозно, с кучей народа (подруг у нее много, общается всегда и со всеми). В этом году решила дома. Есть у нее и давние подружки, которые почему-то не любят многих других и в принципе, не скрывают этого. Я открыто с ними не конфликтовала, особо не общались. Ну и вот. В субботу с утра, зайдя в соц. сеть, увидела я фотографии с ночного гулянья в ресторане. Были все давние близкие подружки, даже с работы, с которой она только недавно дружит. А меня там соответственно нет. Шок-это мало сказать про мои эмоции. Хотя мы с ней разговаривали в 7 вечера в пятницу, она ни словом про то что куда-то собирается. Честно, было обидно до слез Звоню другой нашей подружке, которая там была. Она начинает сваливать на тех других (с которыми я особо не дружу), они всё организовали сами всех звали. Хотя потом оказывается все всё знали, но не предполагали... В общем блеят что-то невнятное. Что я живу с парнем, в последнее время мало куда хожу... Просят извинение теперь уже. Потому что сначала, именинница на это сказала, что нечего мне из себя жертву строить и это ее дело. Ругаться с ней я не хотела, всё таки ДР. В субботу, кое-как заставила себя поехать к ней домой посидеть. Но осадок остался большой. Не знаю как теперь дружить, неприятно... очень неприятно. Извините за длинный рассказ и сумбур
  9. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Чертов Ангел А может Нитка права. Ваша мама просто так говорит, а бросать его и не собирается. Пока притирка, потом и чувства могут проснутся. Бывает, что сначала человек, несильно нравится, раздражает даже где-то. Потом глядя на его поступки, помощь, на его любовь к тебе, понимаешь, что это всё таки "тот".
  10. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Чертов Ангел Вот Вы всё ей это аргументируете, а она что на это говорит? Лучше быть одной? Для некоторых женщин такой расклад оптимальнее, чем жить с нелюбимым.
  11. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Чертов Ангел А может не будет кусать? Может скучно ей с ним, вот с зеком было интересно (а они когда сидят, уж очень интересные становятся). Вот не нравятся Вашей маме положительные (извините, про отца Вашего не знаю), нравятся с проблемами. А может просто не её человек, надеется встретить своего еще.
  12. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Классика жанра... Чем больше девушку мы любим... ну и т.д. Это хорошо еще, что зек к вам не приехал жить и на мамину шею не сел, еще легко отделалась. А так бы помучилась и нормальных мужчин бы может начала ценить. Не все могут без любви жить с мужчиной. Хотя этот Ваш знакомый ну такой весь положительный, странно даже, что один так долго был. Вы то точно ничего не сделаете. Сами решат, люди взрослые.
  13. Если супруг - алкоголик - 3

    Гаврош Сомневаюсь, что кто-то из форумчанок напишет, что постоянно так делает Бред какой-то и гадость , уж лучше любовника нашла, чем насильников искать, которые вообще прибить могут. Слушайте, а по-другому удовлетворить сексуально жену не пробовали? Есть же способы! В 41 год должны знать о них. А сами лечились бы от импотенции. А то совсем сопьётся жена от сексуальнага голаду А вообще, на правду не сильно похоже
×