Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сама виновата

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сама виновата

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

462 просмотра профиля
  1. Разница сексуальных темпераментов.

    Согласна, бывает несовпадение темпераментов - но считаю, что если уж автор говорит о любви то компромисс должен найтись и не так уж всё это мучительно сложно (при любви-то) Пример: моя подруга 35 лет за всю жизнь много лет назад единожды испытала клиторальный оргазм, причём не особо была в восторге. Больше ни разу не получала окончательной разрядки ни с одним из партнёров, врачи не помогли. Но дело в том, что она испытывает удовольствие от самого процесса, именно от того, что её хотят, и с её мужчиной уже 7 лет вместе у неё проблем нет. Да, ей по идее тоже не надо часто, но ей и в голову не придёт отказать - во-первых, есть много разных способов удовлетворить мужчину или довести его до такого состояния, что сам акт займёт короткое время (петинг и т.д), во-вторых она честно признаётся, что одно то, что он так её хочет, повышает самооценку и делает счастливой. Повторюсь ещё раз - если вы любите , то ваш выбор вовсе не мучителен - подарите ему себя, а он поймёт и ваши потребности.
  2. Серьезные проблемы с сексом

    Парень сестры настаивал на сексе только при свете - в идеале ярком, как под микроскопом. Причём при таких условиях эрекция была - закачаешься. Её жутко это неустраивало (комплексы из-за шрамов на теле, да и расслабиться не могла при таком "осмотре"). В результате он вообще перестал "мочь" в других условиях с формулировкой "мне надо только так!" Она устала идти навстречу его желаниям. Сейчас разъехались. Никогда она не ставила секс во главу угла, но, по её словам, такие тараканы не лечатся. Он искренне стал считать, что ИМЕННО она виновата в проблемах с эрекцией и намекал, что вот с другими-то он был Мачо. Автор, проблема в том, что ваш МЧ вас не ХОЧЕТ слышать.
  3. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Почитала ветку. Сразу вспомнила бывшего. Как то очень захотелось и прям в самый ответственный момент у меня началось. да так обильно! И хлюпало, и по ногам текло. Он мужественно закончил процесс, но потом признался что ощущения странные - показалось, что там намного шире стало и кончить было сложновато. Больше в такие дни не эксперементировали, есть и другие способы получить удовлетворение. Вспомнился телефонный звонок принца Чарльза любовнице Камилле ещё во время брака с принцессой Дианой, попавший в прессу. "Я хочу всегда быть в тебе! - И как ты это представляешь? - Я мечтаю быть твоим тампоном!" бррррр
×