Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка диванная

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Продвинутый

О Кошка диванная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наталья
  • Где живёт
    Тульская область

Недавние посетители профиля

1 520 просмотров профиля
  1. Умер Юрий Шатунов

    Мой кумир, моя любовь. Человек с трудной судьбой, и светлой душой. Я так ждала,когда он выйдет из забвения. И когда снова стал петь, счастью не было предела.Была на его концерте. Очень искренний. Спи спокойно.Ты отдал людям всего себя.
  2. Ищу книгу (фильм), помогите найти произведение

    Дорогие форумчане! Очень давно читала книгу, но она была без обложки и первых листов. Очень хочу перечитать, но никак не могу найти. Может быть, кто- то знает ее. Сюжет такой. Главный герой Андрей, возвращается в родную деревню с молодой женой Натальей, генеральской дочкой, которая больна. Мать Андрея умерла, и осталась сестра Галина и младший брат. Андрей устраивается агрономом. В деревне у него оставалась его первая любовь Стеша, которая случайным образом впоследствии станет актрисой. В общих чертах, что помню. Буду очень благодарна за подсказку. Микола Зарудный. Две части в одной книге. Одна называется "На белом свете", другая "Уран".
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. В этой теме много знающих людей, а у меня возник вопрос, который мучает меня, но ответа на просторах интернета я не нашла. Суть вот в чем. Много лет прожили с мужем. Жили не очень. Но любила наверно, и многое прощала, закрывала глаза. Случилось так, то он ушел к другой. Пережила конечно, но отпустить морально не могла. Подсела на расклады таро онлайн, общие. Как бы подглядывала. Через какое- то время муж решил вернуться. Приняла конечно. Немного мы прожили. Снова к сопернице его потянуло. Работают они вместе. И вот после его второго ухода, расклады я стала видеть как бы для его дамы. Ее страхи, обстоятельства. Я хочу знать о себе, а у всех 3 тарологов тяну позицию от нее. Вот у меня подозрения возникли, что пока муж дома был, она может что на зеркало ему сделала? Тем более он рассказывал, что она увлекается такими вещами. Что думаете?
  4. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Меня одну раздражает фраза Регины Тодоренко в рекламе : я так хотела завтрак! Почему-то фраза кажется коряво построенной. Хотя сама картинка милая, вот именно эта фраза раздражает.
  5. Эпилепсия

    Уважаемые форумчанки, очень нужен совет. Кто может, подскажите. Дочке 13 лет. В 9 лет у нее возникли судороги. Лег спать здоровый ребенок, побесились с папой и братом. Утром она встала, а ее потряхивает. Идет, и вздрагивает всем телом. Я вначале подумала дурачится, чтобы в школу не идти. Но оказалось нет. Мы перепугались и поехали к неврологу, которая сказала что это нервный тик, но таких она за свою 30- летнюю практику не видела. Дочке сделали рентген, выявили сколиоз 2 степени. Пропили фенибут 1,5 месяца и все затихло. В 12 лет это повторилось снова, и вот второй год мы ходим по неврологам. Дочь лежала в областной больнице, где сделали МРТ всех отделов позвоночника и сказали что защемлений нет. Сделали ЭЭГ, которое показало очаг эпи активности в височных долях, но незначительную. Пропили опять фенибут. И вот в декабре все снова. Но теперь приступы участились. Сходили на повторное ЭЭГ. Эпи активность усилилась в сравнении с прошлым разом. Дали направление в РДКБ. Врач теряется, не может определиться с диагнозом. Во время приступов дочь в сознании, никакой пены изо рта, все понимает. Может передвигаться. Вроде бы не похоже на эпилепсию. Но и тиков такой силы, и чтобы быстро снимались фенибутом врачи говорят не видели. Я в раздрае. И ребенку необходимо помочь, боюсь упустить, запустить.. И так страшно если вдруг эпилепсия. Скажите, у кого то может она так же проявлялась? Похоже на нее? Простите за длинный текст.
  6. Хома-хома-хомячок

    Вот и пришло время отписаться. Ничего у нас с малышами не вышло. Вначале вроде бы все хорошо пошло. Хомячата даже стали взрослый корм понемножку грызть. А потом резко в один день все по очереди погибли...А глазки так и не открылись. Наверно потому что слабенькие были. Я так надеялась что смогу им помочь, выхожу их.
  7. Хома-хома-хомячок

    Полярная лиса Спасибо Вам большое за поддержку! Я через несколько дней отпишусь что у нас вышло. Нам бы до 2-х недель дожить.
  8. Хома-хома-хомячок

    Полярная лиса Кошка поймала. Не представляю как хомячиха вылезла. Она очень заботливой мамой была и с гнезда почти не отходила. Я очень не хотела заводить хомяков именно потому, что в доме кошки. Но пошла у дочки на поводу..Теперь буду расплачиваться за мягкотелость.
  9. Хома-хома-хомячок

    Полярная лиса 7 штук. Спасибо за ссылку. Попробую зерносмесь на кофемолке перемолоть и с молоком в виде кашицы дать..Может и выкарабкаемся.. Очень уж их жалко.
  10. Хома-хома-хомячок

    Полярная лиса Спасибо за совет! К сожалению для нас заменитель найти не реально. Пока переложили гнездо в пластиковый дом, поставили на батарею, чтобы не мерзли. Каждые 2 часа из шприца даю коровье молоко разбавленное и массирую животики. Посмотрим что будет..Пока во время кормлений шустрые, в перерывах спят. Но сегодня только первый день..
  11. Хома-хома-хомячок

    Подскажите пожалуйста! Кто нибудь пытался выкормить самостоятельно сирийских хомячат? Нашим 9 дней и сегодня ночью мы остались без мамы...
  12. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Лежала недавно в больнице. Медбрат - молодой мальчик, но с очень легкой рукой. Соседка по палате - очень милая молоденькая девочка. Приходит с укола, смеется. Спрашиваю о причине веселья. Приготовилась , говорит, жду. Так как парень молодой, стесняюсь. " Как то неудобно"- говорю. На что он отвечает: -Ну давайте свет что ли выключу...
  13. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Было в жизни несколько раз, когда глядя на человека понимала, что скоро его не станет. Отвратительное чувство. Причем люди знакомые и не знакомые. И ничего вроде не предвещало.. Это знание сильно мучило меня. Но последнее время вроде прошло. После того, как стала воспринимать это как констатацию факта. И что можно сделать? Сказать постороннему человеку: Извините, сходите к врачу, а то я тут чувствую? А моя близкая подруга свою смерть мне сама рассказала. Она знала что умрет молодой. Так чувствовала. Так и случилось.
×