Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка диванная

Новички
  • Число публикаций

11
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О Кошка диванная

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.11.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    наталья
  • Где живёт
    Тульская область

Недавние посетители профиля

218 просмотров профиля
  1. Евровидение - 2018

Не смотрю Евровидение со времени выступления Рыбака. Его выступление тогда очень впечатлило чистой и светлой энергетикой. После меня уже ничто не впечатляло. Юлию я помню по выступлению на Х-фактор кажется. Голос может и не фонтан, но очень подкупала искренность, и душевная боль в ее исполнении. Сейчас даже смотреть не буду выступление. Это не ее стыд. Если исполнилась ее мечта, я за нее рада.
  2. Эпилепсия

Уважаемые форумчанки, очень нужен совет. Кто может, подскажите. Дочке 13 лет. В 9 лет у нее возникли судороги. Лег спать здоровый ребенок, побесились с папой и братом. Утром она встала, а ее потряхивает. Идет, и вздрагивает всем телом. Я вначале подумала дурачится, чтобы в школу не идти. Но оказалось нет. Мы перепугались и поехали к неврологу, которая сказала что это нервный тик, но таких она за свою 30- летнюю практику не видела. Дочке сделали рентген, выявили сколиоз 2 степени. Пропили фенибут 1,5 месяца и все затихло. В 12 лет это повторилось снова, и вот второй год мы ходим по неврологам. Дочь лежала в областной больнице, где сделали МРТ всех отделов позвоночника и сказали что защемлений нет. Сделали ЭЭГ, которое показало очаг эпи активности в височных долях, но незначительную. Пропили опять фенибут. И вот в декабре все снова. Но теперь приступы участились. Сходили на повторное ЭЭГ. Эпи активность усилилась в сравнении с прошлым разом. Дали направление в РДКБ. Врач теряется, не может определиться с диагнозом. Во время приступов дочь в сознании, никакой пены изо рта, все понимает. Может передвигаться. Вроде бы не похоже на эпилепсию. Но и тиков такой силы, и чтобы быстро снимались фенибутом врачи говорят не видели. Я в раздрае. И ребенку необходимо помочь, боюсь упустить, запустить.. И так страшно если вдруг эпилепсия. Скажите, у кого то может она так же проявлялась? Похоже на нее? Простите за длинный текст.
  3. Хома-хома-хомячок

Вот и пришло время отписаться. Ничего у нас с малышами не вышло. Вначале вроде бы все хорошо пошло. Хомячата даже стали взрослый корм понемножку грызть. А потом резко в один день все по очереди погибли...А глазки так и не открылись. Наверно потому что слабенькие были. Я так надеялась что смогу им помочь, выхожу их.
  4. Хома-хома-хомячок

Полярная лиса Спасибо Вам большое за поддержку! Я через несколько дней отпишусь что у нас вышло. Нам бы до 2-х недель дожить.
  5. Хома-хома-хомячок

Полярная лиса Кошка поймала. Не представляю как хомячиха вылезла. Она очень заботливой мамой была и с гнезда почти не отходила. Я очень не хотела заводить хомяков именно потому, что в доме кошки. Но пошла у дочки на поводу..Теперь буду расплачиваться за мягкотелость.
  6. Хома-хома-хомячок

Полярная лиса 7 штук. Спасибо за ссылку. Попробую зерносмесь на кофемолке перемолоть и с молоком в виде кашицы дать..Может и выкарабкаемся.. Очень уж их жалко.
  7. Хома-хома-хомячок

Полярная лиса Спасибо за совет! К сожалению для нас заменитель найти не реально. Пока переложили гнездо в пластиковый дом, поставили на батарею, чтобы не мерзли. Каждые 2 часа из шприца даю коровье молоко разбавленное и массирую животики. Посмотрим что будет..Пока во время кормлений шустрые, в перерывах спят. Но сегодня только первый день..
  8. Хома-хома-хомячок

Подскажите пожалуйста! Кто нибудь пытался выкормить самостоятельно сирийских хомячат? Нашим 9 дней и сегодня ночью мы остались без мамы...
  9. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

Лежала недавно в больнице. Медбрат - молодой мальчик, но с очень легкой рукой. Соседка по палате - очень милая молоденькая девочка. Приходит с укола, смеется. Спрашиваю о причине веселья. Приготовилась , говорит, жду. Так как парень молодой, стесняюсь. " Как то неудобно"- говорю. На что он отвечает: -Ну давайте свет что ли выключу...
  10. Детский лепет - 16

Сын растет. А с ним чувство юмора и сарказм. Вышла во двор полюбоваться новым сортом гладиолусов, который только распустился. Стою, любуюсь. Сын рядом возбужденно рассказывает о компьютерной игре. Но слушаю в пол уха и не сдержав эмоций ,восхищенно обращаюсь к Ивану: - Ну посмотри какое совершенство! Какая красота! На что он мне ехидно: Я так понимаю это и есть " потому что Гладиолус?!"
  11. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Было в жизни несколько раз, когда глядя на человека понимала, что скоро его не станет. Отвратительное чувство. Причем люди знакомые и не знакомые. И ничего вроде не предвещало.. Это знание сильно мучило меня. Но последнее время вроде прошло. После того, как стала воспринимать это как констатацию факта. И что можно сделать? Сказать постороннему человеку: Извините, сходите к врачу, а то я тут чувствую? А моя близкая подруга свою смерть мне сама рассказала. Она знала что умрет молодой. Так чувствовала. Так и случилось.