Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Говядина

Наши люди
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Говядина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.03.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    255193219

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Омск

Недавние посетители профиля

550 просмотров профиля
  1. Бывают ли серьёзные отношения без любви?

    Katy Perry Ну да - не париться отличный совет А потом парень вдруг встретит свою любовь и скажет: " Я же тебе говорил, что не люблю" И дай-то Бог, чтобы это произошло не тогда, когда они будут в браке и с детьми. Видится мне, что ему удобно с ТС
  2. Как избавиться от неприятных запахов?

    Королевна Ремонт в квартире делать не нужно, раз таоке обстоятельство, а вот нужно эту квартиру отдраить в прямом смысле этого слова. Ну и что, что дедушка чистюля, всеравно, начиная от окон, до дверей, косяков, понелей и т.д. А потом все хорошенько проветрить. Уйти на денек из квартирки, открыть все окна и балкон. Я это не просто так говорю, а со своего же печального опыта. Когда умер прадедушка, квартирку нужно было отмыть, а человек был ооочень стар и неотличался чистоплотностью. Были домашние животные...В этой квартире, не просто запах был, а (пордон) вонизм. Мы с мамой накупили всяких чистящих средств и отдраили все, включая мебель, убирались мы там три дня...Полсле этого не было противного запаха
  3. Развод грядёт...

    МорскаЯ Я полностью на Вашей стороне. Такое терпеть нельзя, Вы себе самой нужны здоровой и Вашему ребенку. Так что если надумали и действительно хотите развестись, то дерзайте и не поддавайтесь уговорам. Дело в том, что я была в похожей ситуации, только ребенка у меня не было и не женаты мы были. Начали встречаться, когда мне было 17, дурёха тогда была не понимала, закрывала глаза на многое, он выпивал, агрессивно разговаривал с своей мамой и вообще с родственниками, гулял, были случай когда он поднимал на меня руку. Помню нашла его у друга пьяничим, посадила на такси и привезла домой, дотащила на себе его в квартиру, а он вдруг вырываться начал, дверь чуть ли не выламывать, мама его стояла смотрела на все это и плакала, я закрыла дверь на замок и отдала его маме и тут таколе началось, он отшвырнул меня на пол, что я летела дальше, чем видела. Правда быстро сообразила, что к чему, встала и дала сдачи, а потом просто ушла.На следующий день выяснилось, что молотила я его дай боже, видимо в состоянии аффекта,весь в синяках был. Это был первый раз, простила....думала не будет такого больше. Потом на протяжении нескольких месяцев руку на меня не поднимал, но зато начались оскорбления. Когда мне было 19 лет, мы начали жить у меня с моими родителями и через месяц я узнала, что беременна. Дальше хуже, начались упреки, что это не от него, хотя тогда он гулял от меня по страшном. Он пошел даже со мной к врачу. А однажы я очень себя плохо чувствовала и решила лечь раньше спать - на работу рано нужно было, а он как заведенный заладил, что нам нужно идти к его друзьям на очередные поседелки. Я не пошла, он пришел в 3 часа ночи..... Итог, после этого мы не встречались, мой папа вышвырнул его с вещами на лестничную площадку и он слетел кубарем....а я зализывала раны: для меня все закончилось очень плачевно: разбитая голова и вывернутая рука, ничто посравнению с потерей ребенка, было долгое лечение, востановление, это сейчас я говорю уже почти без слёз, а тогда я думала, что мир перестал существовать. У вас, еще все впереди, тем более это ВАШЕ решение, а с этим жить легче. Удачи
  4. Общение ребенка с отцом после развода.

    Камилька Судя по Вашему посту Вы скорее всего сами были в таком положении, так что, если что не так скажу и обижу - извините. Люди расходятся и снова женятся и ничего нет приступного в том, что автор, тоже хочет любви и счастья. И то, что после развода он нашел свою любовь это очень хорошо, и не к другой женщине он уходил, а от конкретной женщины, об этом было сказанно в первых постах! Это во-первых. Во-вторых, меня возмутили вот эти Ваши слова Это как??? То есть Вы предлагаете автору забыть про ребенка? Так это ЕГО ребенок и никто вправе это отменить! И автор не отказывается от ребенка а хочет с ним видится, баловать, помогать. Так что, не говрите глупостей!
  5. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Овен Овны - люди очень энергичные, поэтому их дом должен с одной стороны заражать энергией, а с другой – давать возможность отдохнуть от бешеного темпа жизни. Стены дома пусть будут светло-голубыми, желтоватыми или светло-оранжевыми. Их можно украсить авангардными картинными, яркими постерами и оригинальными лампами. Важно чтобы дом легко проветривался и всегда был наполнен воздухом и светом. Мебель должна быть простой, функциональной и лёгкой – Овны очень любят перестановки. И правда, как про меня написанно,обои себе в комнату выбирала сама, как раз светло-голобые, люстра и бра в комнате оригинальные, всех очень интригует когда бывают впервые у меня...Что кассается, свежего воздуха, то у меня всегда открыта форточка: зимой, а летом все окна настеж Плюс ко всему у меня самая солнечная комната света там всегда достаточно.... Так что, у меня все сходится
  6. Москва и провинция: уровень жизни.

    llirik Интересно, откуда такая информация, что в Москва не занимает первое место по приросту инвестицей? ИМХО Москва занимала и бедет занимать это самое первое место, даже если и создается видимость финансирования того или иного города,то основные инвестиции и финансы идут в Москву. По теме......Baja не стала бы я на вашем месте двигаться в Москву на заработки, просто потому что действительно приезжему трудно найти высокооплачиваемую работу, нужны связи + цены на жильё (действительно,спрос опережает предложение) + Москва - город изобилие, трудно будет не соблазниться возможностями , отсюда необоснованные траты, так, что экономия врядли получится,тогда смысл ехать отпадает сам сабой....Дело ваше, решать вам. А вообще, желаю вам тысячу удач!
  7. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Мэри ИМХО если парень с девушкой ( или мужчина с девушкой) встречаются 1-2 раза в неделю, то я не считаю это нормальным, хотя у моей знакомой есть любовник,с котором она встречается как раз 1 раз в неделю, а то и реже. У меня был опыт, так сказать, МЧ хотел от меня не постоянных встреч, а секса, так же с периодичностью раз в неделю.... Не хочу, вас обидеть, но по-моему серьёзным отношений ждать не придется, хотя, может вы и сами не ждете?
  8. Распределение обязанностей в семье

    У меня мой любимый просто умничка! Еще не разу я не делала все сама, если готовим, то вместе, если убираемся, то вместе, никогда мне не дастается тяжелая работа по дому. Для меня это не привычно.Вот, например, уборка : он пылесосит всю квартиру - я следом иду тряпочкой протираю, он моет посуду - я стол вытираю, рядко бывает, когда наоборот, мусор сам выбрасывает - напоминать не нужно. В магазине за покупками мне не то, что пакеты нести не разрешает, он сумку мою носит. Когда начинаю припираться по поводу мужской и женской работы ( просто для меня дико, когда мужчина настолько во всем помогает) упрется как барашик ( он у меня как и я овен) и не в какую, вообщем скорее всего мой роднулькин исключение из правил, чем правило....
  9. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Любимый подарил букет роз обалденных, кружку мяукающую( мы друг друга котами и кошками называем, оба мартовские) ,подушку в форме сердца и денежку, на работе начальство по пятьсот рублей и букетик тюльпанчиков, а мужчины наши подарили нам по мягкой игрушке большущей ( им то легко - нас всего в коллективе две девушки) и накрыли стол, мама подарила денежку, папа цветочки, подруги так по мелочи, но как приятно
  10. Корпоративы

    Вчера у моего корпаративная вечеринка была в честь 8 марта, откупили боулинг в одном из ночных клубов, так я его раньше часа ночи не ждала, ан нет, пришел в 11, говорит уговаривали отстаться, он не остался а примиком ко мне, к любимой ...звонками я его не доставала, за весь вечер написала смс-ку с просьбой купить мне сигарет и пожелала хорошего отдыха, не язвительно так, а от чистого сердца... так это я к чему, к тому что полностью согласна с Говорящая голова
  11. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Я очень люблю тесто сырое......особенно пельменное...ням-ням. А еще люблю дрожжи, все мои знакомые удивляются, когда впервые видят эту мою маленькую слабость...
  12. Домашняя одежда и одежда для сна

    Дома, зимой хожу в тепленькой толстовке моего МЧ, она мне чуть выше колен, никаких тапок и носков, благо полы в доме позволяют...МЧ ходит в боксерах,также без тапок (мы нашли друг друга )....А спим так вообще голяком, оба привыкли.....
  13. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    У меня на сборы уходит 15-30 минут, но 30 - это для меня вообще роскошь ,мне на работу к 9-30, ставлю будильник на 7-30, потом он звонит еще раз в 7-45, потом 8, я наконец-то поднимаюсь, включаю музыку( как зарядка) в это врямя я уже умытая, зубки почищены, бутерброд уже зажеван(вот это для меня вообще загадка, видно на автопилоте все делаю) Крашусь, одеваюсь, волосы ( длинные) либо в хвост, либо распущенные, вылетаю из дома как ошпаренная и на такси ( нужно сказать что меня все такситы на остановке уже знают , а если звоню вызываю, то в фирме уже не спрашивают не адресса, не телефона...), но бывают, конечно, и на маршруточке езжу, когда с деньгами впритык.....
  14. Водолеи

    Ольчик По теме, об Овнах..... Сидим сейчас с коллегой,надо сказать, что мы иногда ведем задушевный разговоры, ну так за жизнЮ, ну и зашел у нас разговор о знаках зодиака,обсуждаем-с...Начали,конечно,с Овна.....Он говорит, мол, да Овны, да они и т.д. и т.п, примерно Я ( Овен) сижу молчу, потом он спрашивает: "А ты кто по знаку?" После ответа было минутное молчание, потом смех ,вот так.Да и вообще я считаю, что сложность характера не зависит от знака, просто какие-то черты действительно присущи, а во основном зависит от мнооооогих параметров.
  15. Водолеи

    Ласковая Я жила в ГБ с Водолеем,мы идеально ладили, в быту подходили друг другу, в сексе тож. Единственное, что меня всегда напрягало, так это то, что он очень открыт и требует такой же отдачи, я же больше держу все в себе, но показываю и доказываю свою любовь делами, но не могу я говорить о чувствах! Вот с этим были проблеммы.....А еще, что еще ? Не выдерживал критики, хотя в свою очерьдь очень любил критиковать. Очень любит рассказывать, о себе и о своих подвигах, так что если вы морально готовы быть благодарным слушателем, можете смело строить отношения! Удачи!
×