Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Buona fortuna

Пользователи
  • Число публикаций

    272
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Buona fortuna

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Lenka
  • Где живёт
    Europe

Недавние посетители профиля

456 просмотров профиля
  1. Родственники и наше отношение к ним.

    Лунная ночь Конечно, хочется верить в добро и в этом я Вас очень понимаю. Но знаете не все вещи надо прощать. Кое-что прощать не надо, потому что иногда простить это не сделать выводы и забыть нужный опыт и тогда рано или поздно жизнь Вам опять устроит урок на эту же тему, но уже в более глобальных масштабах. Хороший совет Вам Урия Гип дала - ограничиться только телефонным общением на общие темы без обмусоливания личной жизни и ни в коем случае никаких материальных помощей и решения её финансовых вопросов. И держите ухо востро, пожалуйста, так как Вы же видите Вашей тёте не только одна я тут не верю. И еще, даже если наследство не замешано, то вполне может быть, что тётя таким образом подстраховывается насчет своих похорон. Мероприятие это недешевое. Если некому хоронить, то завернут в тряпку и похоронят, как бездомную собаку в общей могиле. Тётя возможно чувствует, что на сына надежды нет, возможно похоронные деньги копит, но где гарантия, что любимый сыночек их после маминой смерти на свои хотелки не потратит - вот тётя и подстраховывается за счет наивной племянницы. Как говорится - на чужом хребте хочет в рай въехать. Делла Стрит Вот согласна! Это ж какой дрянью надо было быть, чтобы так гнобить и унижать ребенка?! Нее, не верю я этой мадаме
  2. Родственники и наше отношение к ним.

    Лунная ночь Может это я такая злая и подозрительная, но не верю я в такие "раскаивания" людей, которые всю жизнь отборным говном были. Я, конечно, понимаю, что Вам хочется вот этого: Но это можно и с другими людьми делать, кто все эти годы рядом был. Я бы так не смогла доверительно общаться с человеком, который настолько плохо относился ко мне, как Ваша тетя. А вот это меня насторожило: Она уже на Вас мать свою спихнула и не захотела за родным человеком ухаживать. Теперь, когда уже сама одной ногой в могиле стоит, поняла, что на сына надежды нет, вот и вспомнила про Вас, так что ждите, что будет плакаться насчет материальной помощи, а потом на старости лет на Вашу шею присядет эта дама конкретно. Еще и сына к Вам же на шею посадит. Люди с возрастом не меняются в лучшую сторону, они меняются только в худшую. Или учатся притворяться хорошими. Хлебнете Вы еще с ней.
  3. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Ямана В одеялку завернуть надо бы. Чтобы был сюрприз Эх, не романтичная Вы женщина
  4. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Ямана Чего тут непонятного С вечера купил, где-нибудь заныкал, в шесть утра приподнес Учи тут вас всех уму-разуму
  5. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Я писала об оскорблении в репутации - реакции ноль. Видать "свои все люди".
  6. Человек-наркотик

    Донюшка Согласна. А что относительно характеров в соответствии со знаками зодиаков, то тут все-таки больше от личностных качеств зависит, а не от знака зодиака. Просто наверно на самом деле скорее всего вот иенно так и получается: Все зависит от конкретного человека и от симпатии к нему. Кино и немцы В этом году это комплимент!
  7. Энергетические вампиры

    Византия Тогда Вам точно надо откровенно с мамой поговорить. И если ей такое только вред приносит, то научиться не качать с нее энергию. Но бывает так, что тем, у кого переизбыток энергии, тем даже на пользу идет энергетическое донорство.
  8. Энергетические вампиры

    Византия А Вы спросите у мамы напрямик - она родной человек, поэтому поймет Вас. Как она себя чувствует после общения с Вами? Есть ли у нее слабость после Ваших разговоров? А вообще Вам воспитывать себя надо - нельзя так с близкими и родными людьми себя вести. Пользуетесь тем, что мама Вас не пошлет. Другой бы человек уже давным-давно послал бы и прекратил общение, а мама терпит, потому что мама.
  9. Энергетические вампиры

    Вишня зимняя Вроде какие-то обереги есть, которые над входной дверью от нехороших людей вывешивают - может кто-то из девочек знает, так подскажет. Дочери тогда надо за ней просто следить, когда свекровь в гостях, чтобы та чего в дом не принесла или наоборот не вынесла. Вещи какие-то личные категорически не отдавать, принесенное ею что-то подозрительное выбрасывать, после ее посещения все зеркала в доме водой протирать, и защиту от нее мысленно ставить.
  10. Энергетические вампиры

    Вишня зимняя С коллегой общайтесь только на работе и только по работе. В другое время просто не берите телефон (вот зачем Вы в пятницу вечером берете трубку, если знаете, чем это Вам потом обернется?). На работе другие разговоры, кроме как на рабочую тему, прерывайте и переводите опять в рабочее русло. Со свекровью Вы уже вроде проблему решили как я понимаю. Все с вампирами воюют своими методами - кто крестики носит, кто серебро, кто защиту себе ставит. Я стараюсь с такими просто не общаться.
  11. Энергетические вампиры

    Вишня зимняя Зачем Вы с такими общаетесь? Вы у себя одна Себя беречь надо.
  12. Депрессия и антидепрессанты.

    Pepin Вот и я теперь думаю ЗАЧЕМ? теперь-то точно нафиг не надо. Вывод сделала - утопающего не надо спасать. Захочет - сам спасется.
  13. Депрессия и антидепрессанты.

    Изумрудная В чем признаваться? У Вас с головой все в порядке? Кто и над кем тут ржал, как Вы изволите выражаться? Речь шла вообще-то о том, что иногда под депрессию списывают обычный не очень хороший период, когда в кучу сливается и нытье, и плохое настроение, и прочие неурядицы. Иногда выйти из такого состояния помогает работа. Не нравится выслушивать разные взгляды, мнения и советы, так не читайте. Но куда уж приятнее как зомбированный робот твердить - типа вы все меня не понимаете, у вас такого не было и так далее. В том и схожи некоторые с алкоголиками и наркоманами - те тоже вместо того, чтобы решать проблему, находят кучу отговорок, чтобы проблему не решать. Если человеку на самом деле плохо и он хочет найти выход, то он за любую возможность цепляется и за любой совет.
  14. Депрессия и антидепрессанты.

    Мисс Кук Так Вы как раз ляпать и пришли. Хоть что-то бы посоветовали или посочувствовали бы, а то сама зашла и ляпнула. Полегчало? Крюшон А еще какие-то физиологические симптомы есть? Резкие перепады физических ощущений - то резко жарко, то холодно? Давящее чувство в груди может и климакс давать, а может и при панической атаке быть.
×