Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бриджитта

Новички
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

80 Продвинутый

О Бриджитта

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Белла
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

761 просмотр профиля
  1. Поправить одежду незнакомцу

    Насчет "давать советы" у нас все готовы, практически в любой ситуации
  2. Поправить одежду незнакомцу

    Я помню, как подростком бежала за своей мамой в лифт вытаскивать ее оттуда, так как она в суматохе забыла юбку надеть. А торопилась в школу, она учительницей была. Вот детям была бы радость)))
  3. №23/2023

    Прекрасное место. Раньше там часто бывала, а вот последние годы не до того как-то((( Надо бы восстановить эту привычку.
  4. №23/2023

    Скандинавская ходьба считается очень полезной для здоровья. Я как-то начинала заниматься, но потом бросила, теперь жалею. Надо бы еще раз начать и поставить себе какой-то срок, ну хоть 2 месяца, чтобы не бросать ни при каких обстоятельствах. А там или пойдет, или нет. От постоянной усталости и от упадка сил мне еще стимол посоветовали. Это натуральное французское лекарство, жидкость в пакетиках. Хорошо энергию восстанавливает. И никуда ходить не надо, купила и пью курс. Эффекта хватает на 6 – 8 месяцев, по -разному. Но физическую нагрузку тоже надо подключать, это ясно.
  5. О свекровях и свёкрах-28

    В поликлинике так следят за болячками обычных людей? В обычной поликлинике?
  6. О свекровях и свёкрах-28

    Извините, что вмешиваюсь. Но "нравится", возможно, не то слово? Просто психика так устроена. Может, тревожный тип? Другое дело, что можно тихо болеть и лечиться, поменьше надоедая другим.
  7. Ангелочки с рожками - II

    Ребенок верит в людей)
  8. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Родители давно пьют кардиомагнил. Сказали, что это всегда надо будет.
  9. Детский сад и всё о нём - 12

    Главное, чтобы детей любила и человек хороший. Образование важно, но и с самым высшим образованием можно детей ненавидеть.
  10. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Не пила, но тоже интересно. Почитала про него, так хвалят....но хочется реальных отзывов
  11. Мне от названия темы плохо стало...я слишком впечатлительная? А по сути - это ужасно. Все мы знаем, что животных убивают, едим мясо, рыбу и курицу...но все равно так нельзя.
  12. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Надо... Утром все съели геркулесовую кашу и сосиски. На обед был борщ со сметаной, котлеты и картофельное пюре. Сейчас ужин обдумываю)
  13. Печёнка

    Вчера купила куриную печенку. Решила не заморачиваться и просто пожарить на ужин. Обвалять в муке и на сковородку. Такая мягкая получилась
  14. Аборт. Часть очередная

    Вот это вопрос. То есть все можно купить за деньги?
  15. Ветка тупых вопросов - Х

    Понятно, спасибо Пока приходится благодарить словами.
×