Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабка с рынка

Наши люди
  • Число публикаций

    578
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бабка с рынка

  1. Зовут замуж, а я не хочу

    Милана Л. А как сам парень то относится к перспекииве медового месяца под присмотром бабушки? И раз есть еще и брат, почему именно Ваш жених бабушку досматривает? Мутно все. И не стесняйтесь вопросы ему задавть, когда же еще спрашивать, потом поздно будет.
  2. Зовут замуж, а я не хочу

    Милана Л. А больше бабушке не с кем жить? Почему с ним то? Поробуйте все же его уговорить на свадьбу не в августе, а попозже. Для начала лучше просто пожить вместе. Если действительно любит, то согласится с Вашими страхами. У меня в окружении есть пример, девушка познакомилась с парнем по инет, правда по работе, долго переписывались, стали чувства возникать. Она поехала к нему в город, сначала на месяц, в отпуск, потом чрез пару месяцев взяла на работе без содержания и уехала к нему, через год или полтора расписались. Квартра у него тоже была в ипотеке, на него оформлена, никакх контрактов они не заключали. Но у нее была уверенность в нем. Канцелярская крыса Вот где я писала, про бросить работу? Отпуск взять. Опять ж, если есть такая возожность.
  3. Зовут замуж, а я не хочу

    Я только не поняла, он снимает квартиру или с бабушкой живет? В начеле поста написано, что снимает, потом что живет с бабушкой. А он в курсе, что у Ваших родителей есть деньги на половину квартиры или что они собирались Вам покупать? Может после этого начал такие разговоры?
  4. Зовут замуж, а я не хочу

    Милана Л. Как-то подозрительно все это. А бабушку эту его Вы видели? Но я бы ни зсзсаакие коврижки не согласилась жить с чужой бабушкой в однокомнатной квартире. А пока общались, других подозрительных момпнтов не возникало? В реале часто видитесь?
  5. Зовут замуж, а я не хочу

    Милана Л. А нет возможности взять отпуск и пожить с ним месяц хотя бы. Может вы еще в бытовм плане не сойдетесь, но работу не потеряете. С одной стороны и парня можно понять,чтоза квартиру боится, правда пока недостроенную, но и Вас я понимаю, все бросить и уехать и жить как на пороховой бочке.
  6. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

    Совиная Охота Новая Орбита Такой вот папа у меня добрый. Мама когда дверь открыла соседке, то сказала, что вроде дрель у них не дома, но тут вышел папа и сказал, да нет, она дома. Ну и пришлось дать им, на денек Потом уж мама папе сделала внушение, да и он сам вроде понял, когда сою же дрель выпрашивали, надеюсь больше не отдаст ничего.
  7. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

    Я вот тоже стараюсь ничего ни у кого не брать и сама стараюсь не давать, только если родителям или сестре. Кучу книг мне не вернули, одна девушка в другую страну уехала, а вот отдать перед отъездом книгу не посчитала нужным, а книга та для меня представляла ценность. Да и стоят они недешево. А у родителей на площадке соседи есть, любители брать и не отдавать. Брали мантоварку у нас и не отдали, через какое то время когда мы им сказала, дескать верните, они на глубом глазу заявили, а мы возвращали. И не докажешь ведь. Последний раз взяли дрель, как говорили на денек. Прошло 2 недели, не отдают. А тут эта дрель папе понадобилась, пошли к ним. Оказалось сосед уже отвез дрель в гараж и она там, родители начали настаивать, что дрель им нужна прям срочно, так оно и было в общем то, сосед с недовольным видом сказал что ладно, ждите, съезжу в гараж. Ну привез правда, отдал.
  8. Экстракорпоральное оплодотворение

    Озера синие Фраксипарин я сама себе колола по назначению врача пока не выявили внематочную, курантил выписали пить, в чулках компресионных хожу. Ну пока готовлюсь на лапару, держу кулачки, что все нормально будет с трубами. А дальше война план покажет.
  9. Экстракорпоральное оплодотворение

    Мама Римская Озера синие Спасибо за ответы. Я пока толком не поняла, что и как будет. Готовлюсь пока к лапароскопии, с завтрашнего дня начинаю обход по врачам, кровь сдавать и ЭКГ делать. Вообще из-за склонности к тромбозам гинеколог запретила мне пить противозачаточные, т,е. те же гормоны, забыла у нее сегодня спросить как же на ЭКО с этим быть. Надеюсь все же на естественную беременность, два раза то была она все таки, может третий раз будет удачным.
  10. Экстракорпоральное оплодотворение

    Звезда по имени Солнце Меня немного обнадеживают слова гинеколога, что пока готовят документы для ЭКО, некоторые сами беременеют. Я больше всего опасаюсь гормонов, которыми будут пичкать. Вот вчера прочитала, что бывает в естествпнном цикле ЭКО, правда до 35 лет, а мне в сентябре 35. Надеюсь в такой способ попасть.
  11. Экстракорпоральное оплодотворение

    Маша Яблочкина Мне тоже гинеколог сказала, что будем готовиться к ЭКО. Вот надо лапароскопию делать, трубы проверить, а так не хочется опять наркоз. Да и ЭКО боюсь.
  12. Астрологический прогноз

    Бабалена Спасибо большое. А низ живота проверить - без конкретики или на что-то особенно внимание обратить? Я просто к урологу собираюсь на очередную проверк по поводу перенесенной в 2006 году операции, может надо к нему поторопиться? Или достаточно узи по женски сделать?
  13. Астрологический прогноз

    Бабалена Можно мне тоже? Анна, 03.09.1980, г. Ооск, в 9 утра. В срок (врачи ставили 1 сентября срок, получилось 3) Муж Андрей - 07.06.1986, г. Орск, примерно 7 утра, в срок или нет не знаем Познакомились 11.07.2004, официально женились 03.06.2011 Интересует будут ли у нас дети и финансы на близжайшие пару лет, здоровье ну и может, что еще увидете. Спасибо.
  14. Очередность смерти. Могут ли "уступить" очередь?

    Я тоже думаю, что рождений - смерть не просто совпадения. У меня дедушка умер 31 января, в феврале узнала, что беременна, и я и мама сразу отметили некую взаимосвязь, но через пару недель выяснилось, что внематочная, операция. Получается, сначала дали нам возможность заберементь, а потом посчитали, что обойдемся. Но надеюсь конечно, что это непредвиденный сьой, и все получится.
  15. Исповедь

    Янка Валери Можно подать батюшке листочек, на котором написано в чем Вы раскаиваетесь. Первый раз действительно сложно настроится, а если еще переживать, как бы все не забыть, то скомкано выйдет.
  16. Старость - не радость-2

    Мы тоже когда жили с дедом должны были докладывать каждый свой шаг, куда пошли, зачем, кто звонил, что сказал. Раздражало ужасно. А, если на работе задерживались или мужа вечером вызывали, так весь вечер дед бурдел, что же работа такая. Зато сам если куда пойдет, то на вопрос куда ходил, отвечал так важно - по делам. Ну дела то его, это магазин, да почта. И через месяц совместного проживания не мог дождаться когда же мы свалим от него. Зато потом, звоню ему, спрашиваю, что делаешь, отвечает, жду, может кто позвонит. Но смотрю по сравнению с некоторыми другими стариками, он прям ангелом был. Теперь уж некому звонить и навещать.
  17. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    Аполлинария Действительно, какие то очень странные слесаря. Нас тоже так как то топило, хорошо дело было ночью, соседи видимо спали, поэтому не очень много налилось к нам и без фекалий, в 3 часа ночи вызвали слесаря, он что то сделал в подвале и показал мужу, как в случае чего перекрыть воду. Слесарь еще такой был, интеллегентного вида :-) И хорошо, что показал, на следующий день опять потекло из унитаза, уже похуже и побольше, вызывали аварийку, муж метнулся в подвал переоыл воду и пробежал по соседям, попросил не пользоваться унитазом. Аварийку правда долго ждали, тросом они почистили, кто то из верхних сосдей строительный мусор накидал, вот и забилось.
  18. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Озера синие Мне помимо этого и ЭКО предлагали, чтоб я свою сестру родную уговорила на суррогатное материнство И когда спрашивают молодые, еще ладно, но когда ровесники или чуть младше старше, то бесят прям, ну без вас конечно не знаем, что возраст и все остальное.
  19. Про очки и контактные линзы

    Я тоже сначала снимаю, потом умываюсь, утром наоборот, умоюсь, потом линзы, потом косметика. Мне кажется это и в инструкции написано, окулист мне давным давно давала бумажку, что и как делать.
  20. Наши хобби и увлечения

    Я когда решила вышить один набор, то думала, вот его вышью и все. Но втянулась и теперь тоже жалею, что раньше не начала. А до этого, если слышала, что кто-то вышивает, довольно равнодушно относилась к этому. На работе не вышиваю, но двух девочек подсадила А остальные, регулярно интересуются как процесс мой продвигается и просят показать. Пока только фото вышивки показывала, и то восторг вызвало. Пообещала им завтра принести показать живьем, а в обед в багетку пойду.
  21. Уход за больным человеком

    Плюшевое счастье У нас так у дедушки было. Сначала стал очень мало кушать, потом только жиденький суп. А потом что-то с пищеводом видимо стало, пьет и тут же либо выплевывал либо рвотные позывы и его рвет. Пил чай и воду, иногда иногда бульон. Но были периоды, когда он мог все таки проглотить. Пил сам, а если не мог, то я его поила с трубочки или ложечкой. Делали укол ему противорвотный и от тошноты(врач выписала церукал), но толком я не поняла был ли от него толк. И врач так же говорила, старый он, что вы хотите. Было 87 ему.
  22. Уход за больным человеком

    Бэлька Маму помыть сможете, я дедушку старенького мыла, тоже знаете, ли радости не испытывала, но надо, и ему легче и запах. Хотя это конечно обязанность сиделки. Значт надо ей напомнить об обязанностях, за что ей платят.
  23. Про очки и контактные линзы

    Sunny_gold У меня один раз всего такое было, и я их тоже по нескольку дней ношу. Но вот з компом мне в них очень не комфортно, больше однодневки брать не буду.
  24. Про очки и контактные линзы

    MaNa Насколько я знаю, однодневные очень тонкие и поэтому тяжелее одеваются и снимаются, я их бывает снимаю с трудом.
  25. Про очки и контактные линзы

    Каработанка На растворах обычно пишут, что при необходимости раствор можно закапать в глаза. Я тоже иногда капаю.
×