Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабка с рынка

Наши люди
  • Число публикаций

    578
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бабка с рынка

  1. Не получается с мужчинами - 2

    То есть, я правильно поняла? Он предложил встретиться, Вы сказали, давай. И тишина с Вашей стороны. После этого он опять начала с начала - что, будем общаться? Почему бы Вам самой не написать, да, давай встретимся, мне удобно в среду, например. И если ему день подходит, не ждать опять от него конкретного места, не, может и сам сразу напишет, давай там то, но можно и самой написать, давай там то. И насколько я помню свои встречи с парнями с сайта знакомств, один раз по моему я только сразу в кафе шла, а парень там меня ждал, потому что зима была, холодно. А так встречались на улице, в парке или возле кинотеатра, и там уже или в кино шли или в кафе. Поэтому Ваше вряд ли к чему приведет. ЧЕм плохо прогуляться, я так и не поняла. Лето, не зима, когда действительно, не всегда погода к прогулкам располагает. ВОт вроде правильные вещи Вы пишите, но как то все это тоскливо и уныло. Ну дело Ваше конечно. Может Вам не столько мужчина нужен, как вроде сам факт, что надо, Вы и пытаетесь, но нет подходящего.
  2. Прочитала книгу "Тьма после рассвета". КГБ там конечно много, много рассуждений, как все плохо. Каменская вроде всегда была нытиком, и с молодости вся больная какая то, то спина у нее болит, то еще что. Но тут да, как-то перебор. Не скажу, что совсем не понравилась книга, но и восторга нет. И у меня осталось ощущение, что книга не закончена.
  3. Не получается с мужчинами - 2

    И никак автор не поймет, что сначала надо разобраться со своими тараканами и перестать строить из себя принцессу из сказки, от взгляда на которую принцы штабелями к ее ногам падают. И что-то мне подсказывает, если вдруг кто и пригласит в ресторан, начнутся стенания на тему, ах, он после ресторана захочет со мной переспать, ах, вдруг он чавкать будет.
  4. Сложные отношения с мамой - 10

    Я все не читала, но по поводу газа. Когда дед, Царство Небесное, был еще более менее в порядке, то и то несколько раз спалил чайник. Тогда мы жили с ним, но спалил он один раз когда мы были на работе, второй раз не помню уже. Когда с головой стало хуже, мы жили от него в 2-остановках и я стала приходить к нему до работы, после работы и в обед. И чтобы не переживать по поводу газа, я просто молча перекрыла его и все. Приходила когда, включала и грела еду. На его вопрос почему он не смог включить газ, говорила, что отключили по городу, а сейчас вот включили. Купили ему электрический чайник, но он правда так и не научился им пользоваться. А @Кимми насколько я поняла аживет рядом с родителями и все равно приносит им еду и вообще часто ходит. С дверью тоже. Пару раз постояла под дверью и орала на весь подъезд, чтоб он открыл щеколду. После этого щеколду выломала, сказала так надо, хоть он был возмущен, и ключи забрала, после его прогулки вокруг дома в одном свитере в декабре. Но он к счастью нервы практически не мотал.
  5. Не получается с мужчинами - 2

    Слушайте, @Алиненок я тут подумала, что вас беспокоит, что только кофе предлагают. Мужик может боится и заикнуться о десерте, сейчас же то диета у девушки, то ПП. Поэтому не надо все прям буквально принимать. И вполне можно развить беседу, сказав, что кофе не люблю, а нравится чай. И дальше пошло поехало. Но у вас везде какие то затыки, трудности, сложности. С тем пошла бы, если бы и куча пунктов . С этим ни за что и никогда, но пусть позвонит так и быть. Ну и так далее.
  6. Не получается с мужчинами - 2

    Ну вы же тоже перебираете, кастиниги проводите, почему мужчинам то нельзя. Если вы ему не понравились по фото и в переписке, не будет он вас звать никуда. А пригласить выпить чашку кофе, это и есть повод увидеться в реале, познакомиться. Понравитесь друг другу, так дело и до ужина может дойти. А сразу звать на ужин ну не знаю, всех подряд кормить, зачем. Точно троллите.
  7. Не получается с мужчинами - 2

    Ну не будет же мужик писать, пошли выпьем кофе и пирожное съедим. Встретились, или сразу в переписке пишите, что давай в такое то кафе зайдём. Или встретились, в процессе разговора решили в кафе зайти. Нормальный мужик сам предложит и кофе и десерт. Но видимо в процессе переписке уже все так нудно и уныло, что дальше дело и не идёт.
  8. Не получается с мужчинами - 2

    Тоже сразу же эта мысль пришла
  9. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Муж в начале мая обзванивал родственников, пригласить на поминки. А у него новый номер, ну не прям новый, но родственники не все его знают. И рассказывает вечером. Звоню дядькам, никто не отвечает. Потом дозвонился до тетки, и та уже его надоумила, что сначала смс отправь, напиши, что ты звонишь. После смс дядьки все трубку взяли. Сказали, что боятся мошенников, вот и не отвечают на незнакомые номера.
  10. Гости и гостеприимство- 7

    Я смотрю родители частенько считают, что можно прийти к детям не то, что без приглашения, а даже без предупреждения. Отец мужа, царство небесное, после смерти жены, мамы мужа, взял привычку приезжать к нам в гости, когда ему вздумается. Пару раз было, утро субботы или воскресенья, часов 10, мы спим, звонок, он приехал. Бегом одеваться, открывать. Потом я мужу сказала, что ну не дело это, он и сам был недоволен, поспать любит. Потом отец сошелся с женщиной, приезжать стал реже, но все равно внезапно. И только после того, как родилась дочь у нас, и было пару раз, что он приехал, стучал, а мы пылесосили и не слышали, он постоял у двери и уехал, а жили мы неблизко, на машине с полчаса ехать, он стал звонить перед приездом.
  11. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Тоже со вчерашнего дня об этом думаю, как прочитала. Мальчик такой красивый, глазки умненькие . Это с какой силой надо бить малыша рожком для обуви, в голове просто не укладывается. Слов просто нет
  12. Не получается с мужчинами - 2

    Как он мог задуматься уйти к вам, если вы с ним толком не общались? Вот точно кто-то писал, самомнение у вас выше крыши.
  13. Не получается с мужчинами - 2

    Откуда этот Андрей знает о вкусах @Алиненок? Почему нет? Девушка на его взгляд нормальная, у него небольшое чувство вины перед ней. Но хотя, да, больше для себя.
  14. Не получается с мужчинами - 2

    Вряд-ли он хотел вас обидеть. Хотел помочь скорее всего, так, как умеет. У меня был похожий случай. С мужем были в состоянии развода, и в одноклассниках написал знакомый, мы раньше работали в одной организации, на улице если встречались, здоровались и на этом все. Я даже не помнила, как его зовут. И приходит от него в одноклассниках предложение о дружбе. В разговоре выяснилось, что от него ушла жена. И вот мы попечалились друг другу и он предложил на следующей день пойти погулять. Я с ребенком, он за нами заехал, погуляли в парке. Потом, на следующей день ездили на речку. В общем несколько раз гуляли, даже успели заехать к свекрам и он им понравился, познакомились с его племянником и его то ли невестой то ли женой. С моей подругой познакомила его. Пару раз он мне звонил, поболтать ни о чем. И этот момент меня и сбивал с толку. Потому что и мне он особо не нравился и я не чувствовала от него именно заинтересованности во мне, как в женщине. Парень хороший, но ни искры никакой, ни флюидов. И если с моей стороны их нет, я ещё могла списать, что по мужу скучаю, то и от него я не чувствовала. А все кого я успела с ним познакомить, при чем это все вышло не специально, твердили мне, такой хороший парень, не упусти его. Ну и взяла я, пересилила себя и написала ему, не помню точно что, но с намеком на встречу тет а тет. Он отказался, но написал мне, что давай познакомлю тебя с другом, хороший парень, одинокий на данный момент. В первый момент, я конечно тоже, как и @Алиненок была обижена, неприятно это. Тут я даже забыла, что он мне и не нравится и нет у меня желания отношения с ним строить. Но большое я была раздосадована, что повелась на уговоры окружающих, а не себя слушала. И про себя сказал, что познакомился с девушкой, а мне хотел просто помочь и поддержать. Так и здесь наверное. Пока @Алиненок менжевалась, Андрей познакомился с другой. Но может сомневался ещё, может сравнить решил и выбрал другую, а ей решил помочь, как умеет.
  15. Не получается с мужчинами - 2

    Тут ещё вопрос, кто свое время больше впустую тратил. Андрей этот, как я поняла, поначалу писал автору, но отвечала она через раз, а то и два, то есть не тратила она свое время, ну и он не стал писать просто так, только по делу. Потом он прождал ее в кафе, куда она не соизволила прийти, так как он не уточнил, что все в силе, сам не догадался, а ей гордость не позволила спросить. Хотя, если у них сложился такой формат общения, что пишут в месенджер только по делу, то логично думать, что раз не пишет, значит все в силе, напишет, если вдруг не получается у него.
  16. Не получается с мужчинами - 2

    Не то, что первая не напишет. Она им отвечает то через раз. Я поражаюсь, что Андрей еще продолжал ей писать, несмотря на игнор. И второй раз на встречу пошел видимо из-за того, что друг увидел фото Алиненка и попросил познакомить. И как приличные люди, они не пошли на встречу вдвоем, чтоб не испугать девушку.
  17. Не получается с мужчинами - 2

    Тоже не пойму, почему бы и не познакомиться. Но) считаю, честно говоря, что парню повезло, что авторе не захотела с ним знакомиться.
  18. Не получается с мужчинами - 2

    Леша уже и забыл наверняка про Вас. Он, я думаю, и так невысокого мнения был о Вас, а уж когда Вы про машину ляпнули, то только убедился, что ничего Вы в машинах не понимаете. Но это и не недостаток. Ну не интересуют Вас марки машин, ну и ладно. Андрей. Мне удивительно, почему после первой встречи вы с ним ни разу не переписывались. Или он уже понял, что отвечаете Вы редко. Но непонятно мне это. Обычно хоть какую то ерунду, типа с добрым утром, как день прошел, пишут. Если он и будет ждать секса, то пусть себе ждет, в баре то уж не набросится. Возьмите с собой деньги, для собственного спокойствия, чтобы если вдруг что, можно было и самой расплатиться. И попробуйте посмотреть на его желания переспать с Вами (если оно будет), как комплимент Вам. Приятнее же понимать, что Вы вызываете в мужчине желание, если у него не возникает этого, то получается как женщина Вы ему не очень то интересны. Но это желание не означает, что сразу он набросится. И я вот тоже, как многие здесь, не пойму, для чего Вам мужчина. Складывается ощущение, что просто чтоб был. Чтоб где-то там существовал, чтоб можно было рассказать, а мой то.. И чтоб обеспечивал.
  19. Не получается с мужчинами - 2

    Вот не пойму. Если он вам хоть немного понравился, почему не отвечаете? Он спросил про круг интересов. Ну так напишите, по выходным нравится отдыхать, люблю сходить в кино, выпить кофе в кафе. Написать, что вот увлечения есть, та же вышивка, мастер класс дам попозже. Он пытается общаться с вами, как то заинтересовать, а в ответ стена молчания. Странно, что еще сам не перестал писать.
  20. Не получается с мужчинами - 2

    У меня такое же впечатление об авторе. Сидит и ждет, что появится молодой, красивый миллионер, будет неделю ее уговаривать сходить в ресторан, петь ей дифирамбы, восхвалять ее красоту, а она благосклонно слушать и иногда, так и быть уж, отвечать в сообщениях. А если уж совсем повезет миллионеру, то и по телефону с ним поговорит. Ну и в ресторан так и быть сходит. Хотя тоже не факт. В ресторан то надо еще наряд красивый, а вдруг ничего подходящего нет.
  21. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    У меня тоже до 1000 без пин-код, свыше надо вводить. Но вчера в магазине передо мной женщина не вводила пин, хотя у нее сумма покупки была 2500 примерно. Может от банка ещё зависит.
  22. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    А мне кажется еще играет роль, что в подсознании у нас сидит страх потерять все. Память о дефолтах и тп. И пока с ними разговариваешь, вроде и помнишь, что это мошенник, но то самоуверенность, что уж я то не поведусь, то желание самому себе доказать, какой я умный и плюс подсознательный страх лишиться всего, и жалкая мыслишка, а вдруг действительно тебе хотят помочь, и приводят к потери денег. Я для себя решила, что лучше сразу трубку бросать, и времени на них жалко, да и не любитель я по телефону разговаривать.
  23. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Мне на днях тоже был звонок через ватцап, без логотипа, мужик какой- то, сказал, что он из ВТБ. Я спросила почему по ватцап то звонит. Ответил, что это самая защищенная сеть. Я удивилась, сказала, что слышала, что наоборот. Знает имя отчество, сказал, что карта оформлена в Оренбургской области (это правда), что зафиксировали они попытку оформить кредитную карту уже во Владимирской области. Я на работе была, не очень внимательно его слушала. Сказала ему, что спасибо за бдительность, сейчас пройду до отделения банка, мне недалеко. Он начал очень настойчиво, прям очень, интересоваться, в течение какого времени я смогу дойти до банка. Потом начал опять беспокоиться о моей карте. Я спросила какую сумму хотели снять. Он сказал 30 р. Потом уже я думаю, это же я спросила про сумму, он то про кредитную говорил. Потом начал говорить, что в приложении указаны мои паспортные данные, что это очень опасно, что через эти данные в другом банке могут что-то оформить. Данные и правда в приложении видны. Я до этого и не знала этого. Потом про смс стал спрашивать, корректно ли приходят ко мне смс от ВТБ. Я ему сказала, что смс оповещение у меня не подключено. Он опять про эти смс, и правда смотрю пришло 2 смс от ВТБ или не от них. Как назло смс от ВТБ у меня нет, что сравнить. И смс эти, одна на вход в личный кабинет, вторая на кредитную карту. Тут я смотрю мне уже в садик пора было идти, я бросила трубку. Он еще несколько раз звонил, я не брала больше. Но с толку могут сбить они. Лучше уж и правда не разговаривать с ними. Карта ВТБ у меня в инет покупках нигде не засвечена, на нее приходит компенсация с садика, ну и в магазинах бывает ее расплачиваюсь.
  24. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    У нас тоже в этом году выпускной в садике. На фотоальбом сдали по 1800, был выбор альбом или планшет, там 1 разворот за 1000р, большинство за альбом проголосовали. Если б быстрее решили, было бы дешевле, в сентябре и октябре были скидки у фотографа. На декабрь и январь цена на альбом ещё выше. От видео большинство отказались. Мне тоже видео не нужно, что надо и сама сниму. На подарок детям, украшение зала, подарок воспитателям собираем по 3 000, но это с запасом и первый взнос по 1т, там затем по обстоятельствам. Воспитатель у нас очень хорошая, на подарок ей мне не жалко. Были предложения собирать на подарок заведующей, медсестре и прочим, но решили, что не будем. Чаепитие в садике нельзя устраивать, кто захочет после утренника поведет в парк ребенка. Были предложения в развлекательный центр, я не хочу, считаю, что утренника ребенку достаточно будет.
  25. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    @Жоржина а где сын с ней познакомился? Ведь на самом деле, что Маша, что эта девушка мутные, обе кредитоманки.
×