Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабка с рынка

Наши люди
  • Число публикаций

    578
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бабка с рынка

  1. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Ну все равно непонятно почему именно брат. Проще было про подружку наврать, вероятность проверить гораздо меньше.
  2. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Мать то там явно в курсе махинаций Ирины, хотя бы частично. И тоже думаю, что может внезапно появиться беременность. Ирина хотела всех перехитрить, в итоге сама в лужу села. Ведь если б она просто сказала про кредиты или кредит, не вываливая грязь про брата и не выставляя отца никчемушником, то вряд ли Жоржина бы полезла искать с подачи форумчан подробности. Ну есть кредит, брался давно, поэтому зарплата меньше, поэтому деньги на карту жениху переводит. А тут вранье на вранье. И видимо Ирина думала, что брат на день рождения не придет, может думала он работает, иначе зачем говорить про него гадости.
  3. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Слишком много вранья конечно. И про жену Руслана теперь непонятно, что правда, что ложь. Сын конечно вряд ли станет выяснять, хотя нам и очень любопытно)
  4. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Я вот тоже не могу понять, как так отец не интересуется где его зарплата. Ну если бы тыщ 10 зарплата, то ещё с натяжкой можно понять. Но 30 тысяч не могут же бесследно исчезнуть. Возможно мать говорит отцу, что деньги идут на погашение кредита. И в таком случае Ирине будет тяжело доказать отцу, что денег она не видит. Будет ее слово против слова брата. Но все таки есть смысл попытаться поговорить с отцом без матери, по поводу установки приложения на телефон Ирины. @Жоржина а сын родителей Ирины видел? Что про них говорит?
  5. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Иногда сайт и без точной даты рождения показывает. Я так смотрела бывшего мужа сестры, не помнила ни отчества его ни даты рождения, но там правда фамилия не очень распространенная, может поэтому показал. Он не платит алименты и на сайте у него куча задолженностей.
  6. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Хотя бы поговорить с ним на эту тему. Раз сейчас приложение у сына, то пусть теперь у дочери стоит.
  7. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Отцу рассказать, есть надежда, что отец окажется более порядочный, чем остальное семейство и коли отцу всю равно куда уходит его зарплата, то может пусть приложение от банка установит Ирина себе на телефон и частично гасит кредит отцовской зарплатой.
  8. Северная пальмира, мама и все, все, все. От отношений до материальных вопросов.

    Согласна тоже, карту надо забрать, тем более, что есть у подозрения на мужа матери. Не мать, так ее муж может потратить.
  9. Да, очень странный. Два дома было, куда делись непонятно. Ключи от квартиры дал жене, наутро не помнит об этом. Может это пародия какая-то. В самом начале я верила Нине, сопереживала Сама в подобной ситуации была. Но дальше пошло не пойми что А намек на 2 сезон то да, есть, но мне кажется уже ни Исакова ни Бурунов там не спасут ситуацию.
  10. Я досмотрела. Хотя читала перед этим отрицательные отзывы, но решила сама посмотреть. Завалена работой, иногда охота чего то легкого, ну и из-за Исаковой и Бурунова. Фильм конечно непритязательный, и вначале мне нравился. Но чем дальше, тем нелепей поведение Нины. Бурунов мне вот только нравится, и работает он один из всех и жилье есть. Бурковский вообще какого-то сумасшедшего по моему играет. И куча непонятных моментов, как у такого богача Бурковского, который мимоходом купил помещение за 12 миллионов, задолженность по коммуналке в новой квартире? И закончилось непонятно чем. В общем ерунда какая-то. Стая нравится, теперь, мне осталось последнюю серию посмотреть. Хочу потом оригинал еще посмотреть. Игру на выживание тоже смотрим, тоже нравится. Но похоже надо пересмотреть 1 сезон. Как-то все запутано, может освежиться в памяти и понятнее станет. На очереди Контейнер 2 у меня и Художник.
  11. По ТНТ с понедельника показывают Неличная жизнь, я Лядовой и Лагашкиным. Мне очень нравится! Комедия, самое то для меня сейчас, когда загружена работой и немного надо отвлечься.
  12. А Игру на выживание-2 кто-нибудь начал смотреть? Я уже и 1 часть не очень помню, но во второй уже появилось у меня куча вопросов.
  13. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

    У нас в садике тоже воспитатель сказала, что в подготовительной группе должны быть игровые уголки для ролевых игр. Должен быть игровой набор доктора, уголок парикмахера, пожарная машина и типа магазин. Кассу для магазина купили из фонда, набор доктора мы свой старый отдали, и мы же принесли столик парикмахерский игрушечный, нам его тоже кто-то отдавал. Кто-то из родителей принес пожарную машину и игрушечный огнетушитель. Покупать новое все родители отказались. И мы тоже спрашивали воспитателя, почему в нашей группе ничего нет, были же дети до нас. Но тут воспитатель не может толком ничего сказать, она у нас с января месяца. Может прошлая воспитатель что-то с собой забрала, не знаю.
  14. Заблуждения и открытия-4

    И я так же. А муж обычно зубами.
  15. Пока жду выход серий Стаи, оказывается раз в неделю будет выходить, вот печаль то ( посмотрели сериал Подслушано. Пока 1 сезон только посмотрели, но вроде все уже вышли. Подростки, одноклассники, заметили, что у них в классе стали исчезать ребята, и на первый взгляд все нормально, одни переехали, кто-то заболел. Но потом 5 друзей решили провести собственное расследование и оказалось все не так просто. Начало затянуто, потом поживее идет, даже интересно) Я смотрела версию, где все серии в одну объединили, час с небольшим идет.
  16. Заблуждения и открытия-4

    А у меня не получилось открыть так йод. Но может это потому, что уже до этого зубами открывали и края неровные.
  17. А новый сериал Стая никто не смотрит? Группа юных правонарушителей отправляется в горный поход. Но экспериментальная программа по перевоспитанию превращается в рискованный квест на выживание. На горном перевале случается трагедия. Подростки берут в заложники воспитателя и решают скрыться в горах. В главных ролях Агата Муцеинице, Павел Табаков, Александр Робак, Макар Запорожский. Вышло 2 серии. Пока нравится, хотя это адаптация какого-то сериала, и на мой взгляд намешали всего. Ну или просто я уже много сериалов посмотрела) Показывают кто из подростков как попал в тюрьму, пока вроде про двоих показали. Еще вышло 4 серии сериала с Лядовой Что делать женщине если , там у главной героини 2 любовника, и она решила из них оставить одного себе. Смотрю только из-за Лядовой, очень уж она мне нравится. Сам сериал пока не скажу, что понравился очень.
  18. Засада. Нескучные отношения

    Да то и не понравилось, что она в мечтах уже с Магой вся такая, а тот слился, вот она и выместила обиду, наговорив про Шамиля вам. Раз Мага такой подлец, по ее мнению, то и друзья у него такие же. Ну и возможно еще обида на то, что она думала, что раз через друга знакомят, то все на мази уже, может еще считает себя оскорбленной, что она снизошла до знакомства с Магой (то что кавказец), а тот передумал.
  19. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Моей родственнице тоже так звонили, и не один раз, раза 3 навеерно, только на ватцап. И тоже банк ВТБ. Она не долго думаю послала их на три буквы. А у нее вклад вроде в банке ВТБ есть. Но я ей тоже сразу сказала, банк через мессенджеры уж точно не будет звонить.
  20. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Примите мои соболезнования. Сил Вам! Ваш муж такого же возраста, как мой свекор, тоже в 62, правда полных, ушел. Молодые мужчины(
  21. Бойтесь своих желаний

    У нас на работе не оплачивают больничный, поэтому если дочка болеет, то или я с ней дома или несколько дней я, а потом она у бабушки. У меня сейчас много работы, приходится и задерживаться и дома еще делать. Ну а ребенок время от времени болеет. И поднялась у нее температура, один день держалась. И горло, нос, уши, как обычно. Муж говорит, что если что, он может пойти на больничный с ребенком. Я ему сказала, что толку от его больничного мне никакого, потому что все равно мне придется в обед приходить капать носик дочке, укладывать спать, лечить в общем мне все равно. Но он несколько раз мне сказал, что он пойдет тогда на больничный. Ну и прошло прям один два дня, и у него температура 39,3. Пошел в общем на больничный, но сам.
  22. Походы с детьми по магазинам. "Мама, купииии!"

    Я так долго говорила на чупа-чупсы, что это для взрослых. А тут один раз продавец возьми и подари дочке чупа-чупс. Она мне потом говорит, а почему мне тетя дала чупа-чупс, детям же нельзя? Пришлось сказать, что тетя наверно забыла, что детям нельзя, но раз угостила, то ладно открывай. Но продать нам их не смогут)
  23. Походы с детьми по магазинам. "Мама, купииии!"

    Я тоже так всегда говорю - это не продается, или это для взрослых. Правда дочка начинает читать, и иногда заявляет, там не написано не продается. Тогда говорю, еще цену не установили, поэтому продать не могут.
  24. Брать чужое/давать своё во временное пользование. Часть 2

    Вот точно, у нас так же. Другим муж легко и отказать может и забрать что-то свое. Но стоит сестре его что-то попросить, или сделать, что от других было бы неприемлемо, то тут как пелена на глазах. Особенно пока сестра была в разводе.
  25. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Девушки, нужен совет. Мой мастер парикмахер уехал из города, надо искать нового. Мой мастер делал мне мелирование, сверху тонировал краской. У меня много седых волос, свой волос темный. И вот передо мной проблема выбора. То ли попробовать модное нынче айртач, то ли найти кто будет делать мелирование и дома самой тонировать (номер краски мастер мне сказал, один раз уже сама тонировалась). Айртач смущает ценой и долго по времени. Плюс к паре мастеров обратилась, те не берут новых клиентов. И полистала отзывы и фото, какие то они все одинаковые с этим айртач. И не пойму как маскировать седые волосы, если пишут, что айртач делают раз в 3-4 месяца. Да и нашла отзывы, что после айртач волосы портятся. С мелированием тоже конечно здоровья волосам не прибавляется. Кто может подсказать, что для седых волос лучше и чтоб менее затратно финансово?
×