Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сантуцца

Наши люди
  • Число публикаций

140
  • Последнее посещение

115 Продвинутый

О Сантуцца

• Звание
    Сосед
  • День рождения 28.08.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

565 просмотров профиля
  1. Всё о ремонте

Под флизериновые обои стены красят, да. Просвечивают обои, если светлые. ( И есть очень удобная штучка- шпатель для поклейки обоев. Очень облегчает работу. Стоит 30-50 руб.
  2. Всё о ремонте

При натягивании потолка используют тепловую пушку, что не очень хорошо для свежепоклеенных обоев. Нам поставили потолок, потом мы поклеили обои, потом вызвали опять мастера, и он доделал заглушку, за полчаса буквально. Аккуратно получилось.
  3. Всё о ремонте

Ставили недавно натяжной потолок. Мастер отсоветовал матовый, аргументировал тем , что раз в несколько лет потолок стоит мыть. А матовый более пористый, чем, например, сатиновый. Мыть тяжелее, грязь (пыль) в поры забивается. Поставили сатиновый, довольна. Не глянцевый, чуть- чуть более блестящий, чем матовый. Ближе к матовому. Цена одинаковая.
  4. Музей кукол

Трогательные. Милаха!
  5. Музей кукол

@Laima У Вас интеллигентные леди- красотки! Очень нежные. И со вкусом.
  6. Музей кукол

@Амазонка Задорная забияка получилась ).
  7. Наши смешные, абсурдные сны.

@Салют Ответственно заявляю- это тайный знак, что жизнь наладится! А мне снился Аленький цветочек на лугу. Он похож на жарки, только ярче, и я твердо знала, что это именно Аленький цветочек!
  8. Я - нелюбимая и лишняя дочь

Ощущение, что была ветка @Ленточка в косе, а стала ветка @Реинкарнация. Читая посты последней, все время в голове крутится выражение:" больше всего в других нас раздражают собственные недостатки. " И еще, не понятно, зачем автору клиринг? Это опечатка? ( Имея впереди 2 выходных и десятилетку, которая вполне может и помочь ту же пыль вытереть-полы протереть и будучи в состоянии оплатить тот же клиринг. ) ( И на грузчиков-клиринг денег нет, а на поляну - уже есть?)
  9. Все о подарках

Прошу прощения
  10. Все о подарках

Я бы с удовольствием воспользовалась предложением!
  11. Музей кукол

От этой совушки и я зафанатела! Ну прелесть что за совушка! Очень характерная.
  12. Что вы никогда в жизни не пробовали? 2

@Гюрзель Ооооомуль, любовь моя! Это то самое, что нужно есть на месте. Потому что то, что привозят- как раз и "суховатое- тухловатое", и не имеющего ничего общего с омулем горячего копчения на Байкале. Даже не представляла раньше, что один и тот-же продукт может быть настолько на себя не похож.
  13. А мне все время слышится совсем не то -2

@Леди Генерал Вроде бы "Не хотим болеть, по домам сидеть"
  14. Мир не без добрых людей

Какаду А полицию разве не надо было вызывать? Прошу прощения за флуд, очень удивило.
  15. Биткоин. Криптовалюта

Из новостей "В одном из амурских магазинов расплатились криптовалютой" https://portamur.ru/news/detail/v-odnom-iz-amurskih-magazinov-rasplatilis-kriptovalyutoy/