Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сантуцца

Наши люди
  • Число публикаций

155
  • Последнее посещение

163 Продвинутый

О Сантуцца

• Звание
    Сосед
  • День рождения 28.08.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

668 просмотров профиля
  1. Умер Сергей Юрский.

"Великих круг и так предельно узкий, В февраль седой и небо цвета олова Ушёл сегодня гениальный Юрский, Оставив нам любовь. Любовь и голуби..." Александр Гутин
  2. Ожоги у взрослых и детей

Очень жаль. По хорошему надо на больничный, отсидеться, пока хотя бы затягиваться не начнет. Если воспаление начнется, все- равно придется сидеть, только уже дольше (. Для иммунитета тоже что- нибудь хорошо бы сейчас попить. Быстрого Вам заживления!
  3. Ожоги у взрослых и детей

@Донюшка, как у Вас дела, заживает?
  4. Ожоги у взрослых и детей

Меняется повязка при ожогах через 2 дня. Вырезать по размеру раны. Двух, максимум трех раз поменять обычно достаточно, чтобы кожа наросла. Без шрамов.
  5. Ожоги у взрослых и детей

Бывает разного размера, лучше брать покрупнее и отрезать сколько надо. Да, 10 на 20 у нас 120 руб. И нужен не просто Бранолинд, а Бранолинд н.
  6. Ожоги у взрослых и детей

@ДонюшкаОчень рекомендую ранозаживляющую повязку Бранолинд Н (с перуанским бальзамом). Я безмерно благодарна человеку, который пару лет назад мне её порекомендовал. До этого лучшим от ожогов считала Хранитель.
  7. Фотографии наших новогодних ёлок.

У мамы разбирали елку, пофотографировала игрушки.
  8. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

Тут кто-то писал, что автор показала своё истинное лицо этим скандалом. Но ведь ей же не свойственно обычно так выражаться. Получается, она много лет пыталась объяснить мужу свою точку зрения, и было это как об стенку горох. Приезд с мальчиком в аэропорт был последней каплей, и от отчаяния, что её не понимают, не принимают, и в упор не слышат, она стала объяснять мужу на его языке. Я так понимаю, у мужа в семье такой лексикон не является чем-то из ряда вон выходящим. Возможно, именно такой язык он, наконец- то и услышит.
  9. Поздние дети моих родителей 2

С Новым годом Вас! Как встретили Новый год, ребятам понравилось?
  10. Шоу "Пацанки"

Что-то я уже не удивлюсь, если в следующем выпуске Милас попросится назад, скажет, что все осознала. И выйдет в финалистки
  11. Нелепые объявления везде

@allurТак они так и называются. Еще с 2008 года, кажется. Проблема с патентами на оригинальную рецептуру. Ромашка- Рома+ Машка, Любимые- Мои любимые, и так далее.
  12. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

@Галчонка ужас какой! Что- нибудь известно о её состоянии? Не нашла информацию, только новость, как она упала.
  13. Все о порядке в доме - 2

Почистить кислородным отбеливателем? У меня Амвей, порошком, можно чистить как пемолюксом.
  14. Что вы чувствуете, помогая людям?

Неблагодарность- грех, я так считаю. Помогать неблагодарным- плодить грех. Первый раз помогу по возможности, если не увижу, что человек благодарен, то второго раза не будет.Не потому, что мне нужна какая- то особая благодарность, а потому, что не люблю портить людей.
  15. Очень замечательно сказано, подпишусь под каждым словом! @Радмира, не сдавайтесь, Вы теперь и правда пример стойкости для многих! Уважаю и поддерживаю. Удачи Вам и здоровья!