Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цибулана

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Продвинутый

О Цибулана

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Россия, Тверь

Недавние посетители профиля

172 просмотра профиля
  1. Странная история, но у меня самой есть подруга, которая тоже кинула всю свою жизнь в угоду женатого. Знаю ее с детства. Красивая, успешная, все при ней, поклонников море, разных, главное свободных, но... вот сразу ее тянуло именно к женатым. И каждый роман чуть ли не трагедия. От одного аборт, от второго выкидыш, третий поматросил и бросил, и так год за годом. Даже мой муж попал в поле ее зрения, но неудачно. И никто из них не ушел ради нее из семьи. В результате уже больше 20 лет она "вторая жена", так сама себя называет, т.к. первой все о ней известно, а по факту просто любовница. Опять неудачная беременность, одиночество по праздником, краденные свидания, шифрование по телефону, прямо шпионские страсти. А ради чего? У меня тоже в молодости был роман с женатым, но я об этом даже не догадывалась. Уже и голову кружить начало, и перспективы разные вырисовывались когда я обо всем узнала. Немедленный разрыв, несмотря на его клятвы в вечной любви и обещания развестись.Было нелегко, но не верю я в надежность таких отношений. Если у тебя все серьезно, то с вранья не начинают. Лучше сразу переболеть, пока не затянуло и никого не обманывать, счастья такие романы никому не принесут. *******
  2. Умершие люди в наших снах-3

    Почти 8 лет , как уже нет со мной моего мужа. Мы прожили с ним 20 лет. умер на моих руках от болезни и до последней минуты все говорил. Потом речь стала мало понятной, а он что-то хотел сказать, я наклонялась к нему, а он понимал, что уже говорит невнятно, злился, что я не понимаю, пытался что-то изобразить жестами... Через 10 минут его не стало. То, что он рядом со мной я поняла не сразу. Решала его дела, справки, очереди, организация похорон, текущие дела, больная мама, животные... Приходила домой, падала, плакала, вставала утром и не помнила спала ли я или просто лежала. Жить не хотела и страшно не было уйти. Хотела к нему. Нет, я не думала о самоубийстве, ни в коем случае. иначе мы ТАМ не встретимся, просто опоры не стало и было непонятно, почему он там, а я еще здесь? Мы же не просто женаты, мы еще и венчаны. И только смерть... Как с ума не сошла - не знаю. Друзья, мама, животные, дела, заботы, работа.Очень поддерживал друг, он всегда был третьим в нашей бездетной семье, нам это не мешало, он был хорошим, настоящим, верным и никогда не переходил границ. Все это днем. А ночью... Ночью муж сидел со мной рядом, разговаривал, гладил по голове, успокаивал, говорил, что я проживу долгую жизнь и еще буду счастлива. Рассказывал, что у него все хорошо и просил прощения за то, что теперь живет с другой. А я радовалась, что пусть с другой, главное, что он там не один, чтобы ему хорошо было!... Утром я вставала, шла на работу и только ждала ночи, когда я лягу, закрою глаза и он опять придет. Он днем тоже был рядом, только выражалось это по-другому. Я научилась его понимать, представляете, практически дословно! И вот наступил 40-й день.Кладбище, поминание, дома стол, сослуживцы... Я, наверное, выпила лишнего, или просто устала, или не выдержала. Всего 40 дней и не выдержала... Сама в это не верю! Но проснулась утром в одной постели с другом. Я не буду описывать, что испытала в тот момент, потому, что все это будут отговорки. Уже случилось. Ничего исправить нельзя. И мой любимый приснился мне маленьким-маленьким, в спортивном костюме, отвернувшись от меня. Я просила меня простить, я искренне раскаивалась, но разве можно получить прощение у человека, которого нет? Он не простил, тогда. Я все поняла. Через 2 года я официально вышла замуж за Друга..Так бывает.
×