Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fire-fly

Наши люди
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Fire-fly

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Интересы
    Аниме, мой МЧ, чтение и др.
  1. Несколько кошек в доме

    Попробуйте водичкой их окатить, если драться будут. Этакий холодный душ. Надеюсь, стакана хватит. Хотя сама не пробовала такой способ. Просто что-то такое слышала...
  2. Животные-целители, животные-спасатели

    У меня кошки тоже вечно в коленках спат - у меня суставы болят иногда именно там. А однажды в деревне зимой кошечка наша Чернушка (вся черная, только небольшое белое пятнышко на груди белое) легла мне на шею спать (я вским простудам и ангинам подвержена). Время около полуночи, кромешная тьма, и кошка лежит в районе шей, страшно жуть! А вдруг она с ума сойдет и шею мне когтями-зубами разорвет! Но ничего, обошлось, жива как видите!
  3. Похожая проблема. Я сама тоже очень эмоциональная, а он может часми сидеть за компом и ему очень интересно, причем не в стрелялки-бродилки играет, а прогрмаммы какие-то ищет, устанавливает, на форумах в разделах с софтом что-то там пишет, сайт свой делает переделывает и что-то там еще творит, я уже устала вникать во все это... Порой это тоже ТАК достает! А потом я думаю, что уж лучше так, чем пиво с друзьями, бессонные ночи ожидания его со встречь с ними же, банями их, посиделками и пр. Нету у него всего этого! Все интересы - в компе, немного в технике бытовой, мобилках и т.п. А свои эмоции выплескиваю в общении на работе, с сестрами иногда встречаюсь, с подругами. Изредка вытаскивю его в кино, на карусельки недавно повела (я каталась, а он внизу меня ждал), в кафешку. А то порой кажется, что скоро совсем дома "заплесневею". Эмоции как-то поутихли, спокойствие пришло. Нормально все! А на "пристраивание" друг к другу ушло годика 2-2,5, хотя и до сих пор бывают ссоры, недопонимания, но становится легче переносить все это. И правы тут форумчанки, сказавшие о доверии. Он к Вам сначала должен привыкнуть, чтобы все Вам рассказывать, делится с Вами своими чувствами, тут месяца мало. Придется Вам учиться терпению, если Вы решите, что именно с этим человеком хотите связать свою жизнь. Удачи Вам и огромного терпения!
  4. Первая любовь

    А зачем Вам он? У Вас же есть уже МЧ?! Сама не встречаюсь с бывшими, даже мысли такой не было. Тока лишний раз душу истреплют, а потом все равно уйдут к другой, типа "я же тебе ничего не обещал!" и пр. - это из опыта чтения разнообразной литературы. Хотя лучше сначала саму себя спросите: любите ли вы его? Какой Вы себе предсталяете жизнь в будущем? С ним? А нынешний МЧ чем плох-то? Я б не заморачивалась, чесно говоря. С бывшыми у меня максимум - дружеские отношения. P.S. Телефон скорее всего взял у брата Вашего, раз уж они дружат.
  5. Нижнее бельё и эротика.

    Народ! Тема-то старая! Может она с тех пор уже 10 парней сменила, или за этого замуж вышла!
  6. Что такое счастье? Моменты счастья

    Мне бы работу... Муж (пока гражданский) есть, а для того, чтобы была у нас квартирка мне бы такую работу (не обязательно престижную), чтобы и работать мало и денег получать много, и чтобы в радость работа эта была А там мы и на квартирку накопим как-нить... И еще работу бы такую же мужу моему. И еще хочеться похудеть... Да и друзей хороших, и здоровья родным и близким, и чтобы все хорошо было... Вобщем размечталась! А проголосовала за работу.
  7. Самосуд

    Я тут про паранжу хотела бы сказать: Изнасилований в этих странах меньше не от того, что женщины в паранже ходят, а от того, что молодые люди абсолютно точно знают, что отомстят за это не только ему, но и всей его родне за то, что он обесчестил девушку. А паранжа от чужого спермотоксикоза не спасет, имхо...
  8. Ревность в самых разных проявлениях

    Мне тоже кажеться, что жена была не права, или она просто не любит и не уважает собственного мужа. Все таки это скорее всего была последняя капля в чаше его терпения... Надо все таки уважительнее относиться к самому близкому тебе человеку, ИМХО. Я сама общительная и у меня лучше получаеться дружить и общаться с мальчиками, а мой МЧ замкнутый человек. Но в то же время я очень ревнива (не так, конечно, как герой рассказа, все же сдерживаться научилась на людях) и мне не нравилось даже то, что с ним рядом другие девушки стоят ( )! На что он мне в таком случае сказал, чтобы и я с мальчиками общалась меньше. И я пошла на это. Потому что мой выбор - это мой муж! Это тот человек, с которым я связала свою жизнь, а остальные для меня не так важны. А вот спор-то этот с вашим мужем был до или после их ссоры? Точнее он обозвал вашего деверя после ссоры с женой или до? Может у него уже настроение было не самым лучшим, не все же мы всегда в прекрасном настроении...
  9. Истории и рассказы о животных-4

    НЕКТО Как там у вас второй птенец поживает?
  10. В одну и ту же реку дважды

    Раньше ответила бы так же Но после сообщений Романтики как-то засомневалась в своем ответе. Какие ужасы! Хотя я уже много раз думала об возможной измене моего молодого человека. Мне вот не вериться, что он бы сознательно пошел бы на измену. Он просто не такой человек. Единственное чего я боюсь - это потенциальной "цепкой" любовницы, боюсь, что он попадеться в чьи-то "цепи". Я уже давно ему твержу, чтобы он мне не говорил о свей измене, я просто знать об этом не хочу, хочу спать спокойно в счастливом неведении. Да, я слабачка, но я забочусь о своем самочувствии. Я не хочу знать об его изменах вплоть до того, как он не решит уйти от меня.
  11. Истории и рассказы о животных-4

    Не знаю что и сказать. Мы цыпляткам крошили на газетку, или бумажечку и стучали пальчиком по еде, типа клевать учили. Некоторые повторяли, другие за ними... А поили практически насильно, макали клювиком в водичку (кипяченую) ненадолго, потом они сами головы задирали и типа пили, так по несколько раз. Я не знаю. Может ветеринара вам вызвать надо было... Они-то должны знать.
  12. Истории и рассказы о животных-4

    Попробуйте их хлебушком кормить, естественно маленькими кусочками, а вобще птенцы вроде уже с детства питаються червячками... Лучше, конечно, спросить у тех, кто знает... Я никогда с птенчиками дела не имела, да и из птиц тока с курицами, да утками. Вспомнила! Цыплят мы в деревне кормили вареными желтками, можно и белки вроде, но их надо, естественно, измельчить. Потом постепенно начинали давать по немножко творогу. А потом можно и на крупу переходить какую-нить... Но это все для курочек. Надеюсь и этим можно так же... Что помню - написала, надеюсь у вас все полчиться...
  13. Мне понравился спрей один - Nivea compact, но его теперь не выпускают больше почему-то... Он такой хороший был... Мальенький, а хватает на 3 месяца, спрей причем (!). И не раздражал вроде... А пока пользуюсь всем подряд, купила спреи "Прелесть био" какую-то, Ami, и эйвонский стоит. Последнее - лажа, сплошные белые комочки, распыляешь, а оттуда как пена для огнетушителя лезет... Всякие Рексоны, Фа и др. уже че-то надоели... Ищу что-нить новое...
×