Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катерина

Наши люди
  • Число публикаций

    675
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Катерина

  1. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Спасибо девочки за поддержку, мне это реально важно. Но как тут написали, что нужно сделать нестандартный ход. Я сделала, предложила сохранить семью. Он выбрал семью. Никаких истерик, валяний в ногах я не устраивала. Свои ошибки в отношениях я признала, что уж говорить, я вела часто себя очень часто как сука. Попробуем начать относительно заново. Не знаю как получится дальше. Почему я должна отдавать красивого, хорошо зарабатывающего мужа и отца, и хороший секс какой- то девахе? Мне такой и сам нужен. Ладно бы я тапктвсю жизнь в зубах ему носила, а он так поступил. Тяжело, не спорю, очень дергаюсь, ревную. У меня коктейль Молотова внутри. Знаю, что она пишет, жалуется какая несчастная. На данный момент времени мне и морально, и материально лучше с ним. Расстаться никогда не поздно. Сейчас я занялась спортом, на диету села( все равно аппетита совсем нет). Перебрала все белье, купила симпатичные пижамки, вместо растянутых маек.
  2. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Точно Те еще тараканы в голове. Спасибо вам, посмеялась Да и казалось куда он денется- все таки я слышала мужа, меняла свое поведение к нему, за двенадцать лет жизни уже притерлись, почти не ругались, а оказывается ему надоела такая семейная жизнь. Ну пусть думает- сохранять ли семью или нет, да и я думать буду. Приедет- скажет.
  3. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    @Реал Таймточно к родным. Тут сомнений нет. Лучше я попытаюсь удержать, так я хоть не буду мучиться вопросом- а не зря ли я не попыталась. Нет так нет, что ж тут сделать. Пусть сам решает. Меня даже не сам факт измены ошарашил-это конечно само собой, а что он уйдет. Почему же его не хочется. С ним я впервые испытала оргазм. В последнее время я старалась больше уделять ему внимание. Но измена уже случилась.
  4. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Я хочу своего мужа. Я не хочу с ним разводиться. Сейчас он уехал на три дня к родным. Я спросила, а хотел бы он все начать сначала. Я остыла и поняла, что мне все равно, что там было. Измены я, при моем отношении к нему, в принципе, допускала. Если он прекратит там все общение, то я и вспоминать не буду, ибо и в этом есть моя вина. Ну не может мужчина по нескольку месяцев без секса. И такое было, я особо не темпераментная. Я сама ничего не знаю как быть. Сколько раз я хотела разводиться. У него есть недостатки с которыми мне сложно смириться.
  5. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Спасибо за совет. А что тут решать, ему и не нужен этот брак точно, там, е ли не любовь, то чувство точно есть. Он не тот человек, который членом направо и налево машет. Да и я не идеальная жена, секса особо не было с моей стороны, готовить и убирать не люблю. Об имуществе договорились еще вчера. Вроде справедливо. Да и , относительно спокойна, от шока отошла. Просто менять так резко жизнь тяжело. Да и я на рынке невест неконкурентноспособная сейчас, и город маленький, кого тут найдешь. *******
  6. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Поставить на нужной срок и подождать пру секунд. Для вас оказалось сложным Размышляйте, очень полезно. Может потом пользоваться бегунком окажется не сложно.
  7. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Да может это фотошоп был. Один раз соврали, второй раз вам веры нет. Лично мне на скриншоте видно, что вы неправильно воспользовались бегунком. Зачем мне вообще что-то вам доказывать? Мне Россельхозбанк денег за это даст? Просто вы вводите людей в заблуждение своим совершенно безапелляционным заявление о ставках. Если бы написали, что приложение вам выдало такое, то и я бы не писала о сказках. А так из-за ваших сказок некоторые могут и пропустить возможно выгодное для них предложение
  8. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Ну уж если, действительно позанудствовать, то где тут написано, что это вам приложение выдало? Так что да, однозначно сказки понарассказывали и выворачиваетесь как можете. О чем вообще спор, Уважаемая. Я все равно останусь при своем мнение, вы при своем?
  9. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Видела я ваши "доказательства", где срок бегунка дате не соответствует. Мои то доказательства (сделанные следом за вами) я привела, там дата вполне соответствует бегунку. Я очень даже уверена, что вы просто бегунок быстро перетащили, а приложение или за вами не успело, или Интернет лажал. Вот так и получилось. Что-то у меня за год пользования никаких проблем ни разу не было, именно вот таких проблем. Так что тут очень даже вероятность проблем не программы, а чьих то пальчиков. Так в приложении вся информация о вкладе написана- номер договора, сумма, процентная ставка, когда заканчивается. Не так открылся, ну так следом закрыть можно. Их можно хоть весь день открывать и закрывать. Засим откланиваюсь из этого какого-то детсадовского разговора.
  10. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    0,01-не больше 9 месяцев, а больше трех лет. Не понимаю зачем выкручиваться?
  11. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    А дату на скрине видите к какому сроку заработаете? 2027-это четыре года. На этот срок действительно 0,01. Вот у меня, чтобы не быть голословной.
  12. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    1 год 1 месяц- 13,5%, полтора года 8,6%, 2 года- 8,2%, 3года-10,1%. Что сказки то рассказываете? Какие 0,01?
  13. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Такая же. У всех картах есть лимиты на снятие через кассы или в банкомате. Правда лимиты разные. Смотреть нужно тарифы и условия. Можно открыть какой нибудь обычный счет и туда все деньги перевести, а оттуда на следующие сутки снять в кассе. По идее не должно быть комиссии. Конечно смотреть нужно тарифы банка.
  14. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Может пуш- терминал? Короче в магазинах которые. Все карты банков, которые под санкциями, могут как работать, так и не работать. Тут уж не угадаешь, только что через отзывы.
  15. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    @Совсем Не Ангелу Россельхозбанка до Нового года акция, бесплатная карта в любой валюте при условии совершения раз в год расходной операции через пош-терминал на любую сумму.
  16. Кредиты, займы, рассрочка и погашение - 2

    @Летняя базанепонятно, ФЗ- это страховка жизни стандартная? Посему с нее вернут 13%, что это за 13%? Если платить ФЗ 65 тыс.рублей все пяь лет, то насобирается 325 тыс.рублей, которые вам никто не вернет. 325+96 тыс. рублей =431 т.р. переплыты каа минимум.
  17. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Выписку можно взять. Можно. Только логин нужно взять, если не знаете-в офисе дадут. Есть бесплатная неименная "Своя" так называемая и ЭкоКарта именная (системы МИР).
  18. Прошу прощения. Не как пенсионерка, а так как наследовала дом в котором была прописана и проживала. За выдачу документа о праве наследования (вроде правильно назвала).
  19. Вот как раз немаленькие выйдут. если все вместе вступят в наследство. @Донюшка от нашего папы остался только дом и кредит. Кредит мы сразу погасили. Машину переоформили до смерти. Если бы мы с сестрой вступали в наследство. то платили бы пошлину и процент от стоимости имущества каждый. Я насчитала с каждого 25-30 тысяч рублей. Мама у нас пенсионер-сразу освобождается от уплаты пошлины, так как в доме она была постоянно прописана. то заплатила всего 9000 рублей за все (это я еще округлила). Такой момент- дом был записан на папу и мама не стала выделять супружескую долю. то есть вступила в наследство на весь дом ( а это еще экономия 10 000рублей). Экономия существенная. Правда тут момент в доверии. Мы с сестрой знали. что точно не будем наследовать. все останется маме. Как у вас с братом...только вам знать.
  20. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и принять неизбежное

    А нету потому что. Папе в терапии тоже в листе назначения поставили Промедол. А нет его в отделении. Болтушку кололи, да димедрол. И звонки не помогали" ну что мы можем сделать, если в отделении нет". Тьфу, сволочи. @Донюшкам@Донюшка, нам потом сказали"а почему вы в хирургию не легли?" А кто предлагал? Может вам туда? Хотя папе моему спасение было, когда мы его домой забрали. Мы ему хоть наркотики дали и он от боли отдохнул. Но обязательно наркотики в уколах выписывайте. Мой папа последние пару дней глотать не мог и тошнило постоянно, поэтому Морфий в таблетках бесполезен оказался.
  21. Фотографии наших любимцев

    Долго не решалась на животное. Но вот она.
  22. Вы реально подумали, что я так подумала? Буковки то тон не передают, так что уж точно не посмеялись бы. Да и со стороны, в принципе по справедливости, можно было подумать, что я перчатки телом прикрыла и в пакет положила. Что не дает ему права огульно меня в чем-то обвинять.
  23. Покупаю конфеты. На небольшой полочке поставила пакет, рядом положила перчатки. Иду направо, иду налево- конфеты выбираю. Выбрала, мне считают. Рядом встал мужик. Я беру перчатки, кладу в пакет. Мужик:- Я перчатки не ворую, только деньги. Я:- А вообще ничего не ворую. Бывают же люди, которые по себе судят.
  24. Системы денежных переводов, интернет-платежи

    А может нужно было у операциониста в банке не чек просить, а Платежное поручение? По идее их два должно быть- одно на оплату путевку, а другое на оплату комиссии.
×