Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катерина

Наши люди
  • Число публикаций

    704
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Катерина


  1. Мне сейчас в Телеге спросили связался ли со мной Данилов. Правда имя - отчество правильно назвали. На вопрос кто вы и он, и почему он что - то должен мне сказать, объяснили, что она директор центра занятости, а он сотрудник ФСБ, прикомандированный к ним. Произошла утечка персональных данных и это расследуется. Поблагодарила за заботу ФСБ, сказала, что в курсе утечки и поэтому навсегда заблокировала Госуслуги и все банковские приложения. Переписка мгновенно испарилась.

     

    • Нравится 12

  2. Где муж может проснуться? Странный вопрос. Дома у любовницы. Или мы только у меня дома можем говорить? 

    @Скандинавиятак это она мужу по ушам ездила, что его дети будут ей как свои. Вот и пусть отвечает за свои слова, или балаболить не надо. Своих тоже только чипсами кормит? Я конечно понимаю, что это так, главное мужу по ушам ездить.


  3. 9 минут назад, Злобынюшка сказал:

    с чего вы решили, что она чего-то боится? Ей-то чего бояться?

    Да что мужа оставлю себе. Не сам же ушел, унесли. А вдруг обратно оставлю. У него нет же воли выбора,  за него выбирают, и пока только я.


  4. 5 минут назад, Злобынюшка сказал:

    С чего вы решили, что дама чего-то боится?

    Знак вопроса забыла поставить.

     

    5 минут назад, Sunny_ap сказал:

    Нет, нужно было сына туда-сюда таскать, потому, что двое взрослых людей договориться между собой не могут.

    Я тоже не понимаю почему молча возить сына и ставить меня перед фактом. Только меня распинали, что я отдала сына бухому отцу с любовницей, сейчас в точно такой же ситуации я виновата, что не отдала. Где логика?

    @Sunny_apбухой к любовнице.

    • Нравится 2

  5. Ну я ж не быдло драться с кем либо. 

    Ну тут дубль два. Пока я отъезжала по делам мой благоверный приехал за рабочей курткой и обувью и увез туда ребенка ночевать. Ни портфель собрать, ни вещи школьные. Ну я, говорит, его утром к школе привезу. Заставила привезти обратно, хотела по хорошему, а получилось ором. Ага, поднимать раньше ребенка ради хотелок" Я ж отец, права не имею? " Еще и дама получила. Она сама мать, она не понимает дикость ситуации? Или слово поперек боится сказать, или показывает какая она замечательная женщина. Главное дочку не взял, видать отцовость только к сыну проявляется.

    Причем я просила сегодня приехать обсудить эту ситуацию, объяснить, что это не нормально. Поперек мне сделал или дама боится его со мной наедине оставить, а вдруг останется.

    Я прекрасно понимаю, что все это звучит как троллинг, я сама все понимаю.... Но я сама в шоке от этой реально маргинальной ситуации.

     

    • Нравится 1
    • Сожалею 1
    • Повышение репутации 2

  6. 3 часа назад, Золотая лилия сказал:

    Что будет с  детьми, что они будут есть и будет ли отец  им  уделять внимание.  Что за  мать такая, кукушка, которая  бросит детей  и уедет.

    Зашибись логика. Только мама может ребенка накормить, отец ну никак? Я в командировке была четыре дня, ничего, дети обстираны, накормлены и даже без синяков были. А папа не кукушка детей бросать.

     

    2 часа назад, На бис сказал:

    Автор писала, что нет к мужу больших чувств, жили с мужем почти как соседи - секса не было месяцами, душевной привязанности особой тоже не было. Не припрмню точно, как будто она и руку на него поднимала? И всякое поведение позволяла,  которое потом сама же и осуждала. С чего бы стрессовать аж до потери рассудка? Я не обесцениваю страдания, но хочу понять

    Так я ж писала, пару месяцев назад поняла, что так не хочу, стала исправляться, но ему уже это не надо было. И сейчас, когда попытались восстановить семью, у нас прям медовый месяц был, если бы не качели- кого бы выбрать.

    • Нравится 1

  7. 6 минут назад, Злобынюшка сказал:

    Так это пока что. его еще оттуда и не забирали, нам не рассказали

    А откуда же я тогда знаю, что ребенка одними чипсами кормили? Забрала конечно.

     

    14 минут назад, Катакомба сказал:

    Если папа идет с ребенком гулять и там выпивает, это тоже нормально до тех пор, пока он с первой женой живет, это норма, которую детям можно впитывать

    Нет, не оставляла никогда.


  8. Только что, На бис сказал:

    Думала, проспался, а он наоборот - нажрался. Проще ребёнка сунуть не пойми куда, чем родной матери успокоить и объяснить, что случилось.

    Ну драться с ним и силком вытаскивать ребенка? Такое себе. Завтра протрезвеет- обсудим эту ситуацию


  9. 8 минут назад, Злобынюшка сказал:

    Ребенка с пьяным отцом отправила, надеясь, что трезвая любовница присмлтрит.

    Почитать не судьба. Мужа отправила, а ребенка уже потом забрали. Думала проспался к этому моменту. А ребенок истерил, потому что про развод услышал. @На бисмятый, но не шатается.


  10. 2 минуты назад, Данжи сказал:

    ы хотели продемонстрировать сыну, какое папа то самое?

    Нет, не хотела. Я просто растерялась от напора и воплей, что я тут исполняю и настраиваю детей против отца. Я всегда очень теряюсь в таких моментах. Я же сначала отказалась категорически. Да и папа в обед довольно нормальный пришел, я же посмотрела. Это потом уже в зюзю. А сыну я звонила, домой он не хотел, ему с девочкой играть нравилось и с папой быть.

    • Повышение репутации 2

  11. 12 минут назад, Мечта поэта сказал:

    Да троллит @Катерина. Пьяного мужика любовнице отвезла и ребенка туда же. Бред сивой кобылы.

    Лучше бы я была троллем, чем все это. Отвезла сама, ибо достал враньем. Надо была еще вчера отвезти. А ребенка, да дура, но все таки я не совсем на пьяного мужа оставила, а что за ним трезвая дама присмотрит. Да и сын с телефоном. Ему понравилось, хоть в кои то веки с папой побыл.

    Я то понимаю, что это непонятно как сама отвезла. Но я же знаю, что он похмеляться будет хорошенько. Так пусть не по друзьям идет, а к ней. Пусть посмотрит. Мне это что ли наблюдать? Обычная маленькая пакость. У нее первый муж алкоголик был, вот и весь секрет.

    • Нравится 2

  12. Дааа... Отдала ребенка папочке. А как она пела... буду за ними как за своими смотреть. За весь день чипсы с газировкой. Уж лучше пусть не общаются.

    Хех. И лицо недовольное. Пьяный муж наверное не слишком привлекателен.

    • Повышение репутации 1

  13. 2 часа назад, Ямана сказал:

    Он то взял сына погулять. Но гулять то тяжко наверное было, вот и отвел туда. Типа сын с отцом будет. Там детки, сыну весело, сейчас в парк повели. Я то рассчитывала что поживут пару месяцев, потом и познакомятся. А тут мозги от алкоголя набекрень.

    Ну ему то хорошо, ребенок рядом, женщина любимая. Сегодня он кайфует. Я с ним завтра об этом поговорю, сейчас бесполезно

    Ну а как не давать ребенка, совсем перестанет общаться. Кому от этого лучше

     


  14. 1 минуту назад, Ямана сказал:

    Тут не только от папочки надо быть в афиге, но и от вас. Ломайте дальше психику мальчишке, не разгребете потом.

    А можно поподробнее. Я серьезно. Я не знаю как тут поступить, что делать в таких случаях. Я не хотела, чтобы знали про тетю, рано еще. Но папаша так агрессивно просил сына, что я просто растерялась.

    • Сожалею 1

  15. 12 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

    Извините, но ржу.  Это слегка нервное, вспомнилось своё тогда и сейчас. Вы тоже потом будете смеяться. Надо пережить. Без этого никуда.

    А почему нет. Вот он сына забрал туда, сыну нравится играть с ее девочкой. Просто я не стала тянуть кота за яйца и детям рассказала как есть, то бы не выдумывать где папа ночует. Дочка нормально, а сын выдал истерику. Вот папа приехал забрать "погулять", нда, я в афиге от папочки. Сыну нормально, она обижать не будет. Вроде бы жила с каким-то дитем прошлого мужа. Она его любит, дети заобщались. Многие уходят из семей к любовницам и живут счастливо. А может, действительно судьба.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4
×