Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сестрица Мэри

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сестрица Мэри

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Пермский край
  1. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Тогда должен понравиться роман Андриана Трижана "Жена башмачника". Там тоже идет речь о том, как два самых близких человека - два брата- оказались разделены океаном. Один остался в Италии, другой вынужден был уехать в Америку. А история начинается в начале прошлого века, в Италии. Мать вынуждена из-за бедности оставить их в монастыре, обещая вернуться, но так и не смогла их забрать. Тоже очень интересное повествование о выживании эмигрантов в новой стране.
  2. Прозвища школьных училок

    Военрука звали - Колобок ( маленький и круглый). Учительницу по математике в старших классах - Боря ( сокращенное от Бормана одного из героев "17 мгновений весны" толстого Бормана). Учительницу математики в средних классах - Липа ( от имени Олимпиада).
  3. Наши заблуждения и открытия - 3

    Я лет до 25-27 думала, что если пешеход переходит на зеленый сигнал светофора, то у автомобилей все наоборот: то есть они едут на красный, а стоят на зеленый. Ну чтобы на человека не наехать. А то, что у светофора на разных сторонах разные огни горят, я не знала. Жила в детстве в маленьком городе, там никаких светофоров не было. А про пешеходов нам в школе говорили.
×