Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сара Больцман

Наши люди
  • Число публикаций

    2 692
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сара Больцман

  1. Российские фильмы

    Я тоже удивилась. Такие технологии, причём неофициально, практически подпольно. Как они стали известны? Слухи или фантастика.
  2. Интернет-магазины. Совместные покупки

    У меня перед самым новым годом и 3-го числа тоже на ВБ потребовали оплату сразу, хотя до этого была постоплата. Но я даже не напряглась, думаю, это просто на время выходных. Потом узнаю. Но даже если останется предоплата, я никуда от них не уйду. Меня все устраивает, особенно сроки. А у Озона доставка к нам месяц!
  3. Российские фильмы

    Всем, кому понравилось "Надо мною солнце не садится", советую посмотреть "Дух Байкала". Очень красиво и основано на реальной истории. И мужчина, с которым это все в детстве произошло, сыграл здесь роль своего отца.
  4. Педсовет - 7

    Я где-то недавно читала разъяснения, там сказано, что именно этот пункт могут ещё пересмотреть.
  5. Педсовет - 7

    Так я в прошлый раз аттестовывалась. Были "Сведения об аттестуемом" от лица администрации. Но заполнила, естественно, я сама. Завуч подписала, не читая. И тестирование. Все. Но никто не говорил, что это из-за моей награды. Если так будет и в этот раз, то меня устраивает.
  6. Педсовет - 7

    А если награда уже давняя? Представление тогда уже устарело.
  7. Засада. Нескучные отношения

    Нет, она имела в виду, что вся родня там ради него живёт, потому что он единственный сын после трех сестёр. Поэтому и двушку они ему купили, все для любимчика.
  8. Педсовет - 7

    Да, я тоже нашла эту информацию. А в какой форме тогда проходит аттестация?
  9. Засада. Нескучные отношения

    Про травку можно было бы говорить, что это не наркотик, если бы это случилось несколько раз в жизни где-то на весёлой вечеринке. А автор пишет, что курил прямо до одури, реально до потери сознания. Только поэтому завязал.
  10. Калининград и Калининградская область

    А мы сходили сегодня на ярмарку на остров Канта. Там сделано много интересных фотозон. Кругом торгуют разными сувенирами и, конечно, фаст-фудом и глинтвейном. Ну и без Канта никуда. Когда стемнело, все собрались посмотреть на лазерное шоу на соборе.
  11. Кумиры нашей молодости

    Располневший там как раз только рыжий. Точнее, даже не располневший, а одутловатый. Алкоголь никого не красит. Андреев держит себя в форме, хоть на лицо и постарел, естественно. А третий с ними Кирилл Туриченко, солист, сменивший Сорина и Яковлева, его старым никак не назовёшь, он сейчас группу и вытягивает. На всех интервью у него спрашивают, зачем ему Иванушки, если он может делать сольную карьеру. Но контракт, увы.
  12. Кумиры нашей молодости

    В прошлом году сняли глупый, но добрый пародийный сериал "Евгенич" с ним в главной роли. Жуков там и поёт, и играет. Голос, действительно, абсолютно не изменился.
  13. Моему 16 сейчас, где-то месяц назад я его спросила, как он думает праздновать новый год, не будет ли отпрашиваться. На что он сказал, что они с друзьями решили отмечать по домам с родителями, а гулять будут днем.
  14. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Поддерживаю. Мне постоянно звонят из разных банков с предложениями. @Классная мама, вероятно, имела в виду, что не звонят из службы безопасности банков.
  15. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Да, я сама так попалась. Нажала на Олега, а мне пишут: голос засчитан. Очень надеялась, что мой голос не помешает Владу победить. По поводу его слов считаю, что это сделано по заказу канала или кто там за всем этим стоит. Вероятно, им не нужна победа чернокнижника. Компромат можно найти на каждого, и он явно есть. Но выложили только Владика. Я его не оправдываю: если бы он такое сказал про меня, это мрак просто. Но скорее всего, это Толик, а не Влад. И заметьте, вся информация пришла от обиженного Гецати. Тот выпуск вообще какой-то мутный был, как в сказке про заюшкину избушку: Виктория духа гнала - не выгнала, Константин духа гнал - не выгнал, пришёл Влад и выгнал духа. Когда через неделю подводили итоги, то сказали, что бес возвращался и героиня снова обратилась к Гецати. Я ещё тогда удивилась, почему к нему? А сейчас говорят, что ей требовалась психологическая помощь и поэтому она обратилась к Константину. Странно все это.
  16. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Почему подогнали? У Влада всегда была армия поклонников, и Башаров показывал статистику за весь сезон - там Влад был третий после Олега и Райдос. Сейчас фанаты поднажали, и все получилось. Я очень рада такому финалу.
  17. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Это я писала и имела в виду не нынешнюю битву, а ситуацию в целом. Сначала ведь Шепс был единственным и неповторимым. Олег появился, когда старший уже вовсю звездил. И тогда Александр, говорил о младшем брате снисходительно, посмеиваясь, он думал, что Олег получит по носу от матерых экстрасенсов и снова уйдёт со сцены. Но вышло совсем не так. Популярность Олега стремительно набрала обороты, у него армия фанатов, причем, часть из них явно раньше была в фан-клубе Александра. Вот он и пыжится, чтоб удержаться на плаву: клыки отбеленные не помогают, значит, скандальчиков подкинем.
  18. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Ура! Ура! Глядишь, прогноз моего фаворита и сбудется! Он в этой Битве был круче, чем в своём сезоне.
  19. Битва экстрасенсов (продолжение)

    А кто, по вашему мнению, кроме Шепса старшего, самый достойный?
  20. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Если бы из финала исчез Олег, можно ьыло бы списать на нахождение доказательств самоубийства купца. Но Олег на месте. Я хочу такой финал, как в спойлере!
  21. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Не знаю, как они прописаны. Выглядит все именно как страх старшего уступить младшему. Олег наступает ему на пятки. Не поверю, что это сценарий.
  22. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    Я лечила в сентябре хеликобактер: два антибиотика и рабепразол. Потом для восстановления ЖКТ пропила симбиотик. Все хорошо.
  23. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Там был переход на Газпром ID, у меня есть их карта, поэтому получилось зайти и проголосовать. Жалко поздно сообразила, надо было с самого начала так сделать.
  24. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Зашла я на сайт, поставила 1 Шепсу старшему и Диме. Олегу 5 за решение поставить на кон свое место в Битве. Обсуждать поведение Александра даже не хочется, просто фу! А Диме единица, чтоб в финал не вышел. Эх, и чего я раньше не догадалась это сделать? Может, тогда Владик бы и прошел в финал.
  25. Ребенок (беременность) и животные - II

    Я поверю, что по большому собака где-то уже сходила, а по-маленькому? Они же метят территорорию! Когда у меня была собака, кобель, он поднимал лапу почти на каждом метре, пока мы шли до места выгула.
×