Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Доктор Хаус

Наши люди
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Доктор Хаус

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.06.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Чудесный Край

Недавние посетители профиля

460 просмотров профиля
  1. Как отлучить ребенка от груди?

    Дейзи Так же Мой так же будет, прям чую Вроде бы умняш у меня он, всё понимает, соображает, но как до груди дело доходит, весь ум куда то девается, точно зависимость какая то и у него и у меня. Уральская Степная У нас нет проблемы жует всё, что ни приколочено. Надо попробывать так Причем дочу только 2 месяца кормила и молоко пропало. С сыном думала ну хоть до полгода бы получилось. Ага, получилось, да так, что как отучить теперь незнаю с какой стороны подступить.
  2. Как отлучить ребенка от груди?

    Дейзи Я с вами Нам уже 1,7 перевалило, но висит ночью и всё Днем как то обходимся, только на сон укладываемся (спим 1 - 1,5 часа), но как в ночь ни в какую, грудь дай и всё. Ест практически всё, хорошо управляется ложкой, с кружки и через трубочку тоже не проблема. Но пьет ни молоко, ни кефир, ни смесь, только воду, компот, чай. Бутылочку не признает, разбил 3 штуки, соску не сосёт. Вымотал меня совсем, вес с 1,5 лет 16 кг. Прям массой давит меня Попробовать отдать на ночь - некуда, всегда рядом со мной. Ждать пока сам откажется, похоже не скоро дождусь, у него и мыслей таких похоже и не возникает Устала жуть
  3. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Malisha Узнайте у себя в городе какие именно льготы сможете оформить, если будете мать-одиночка, льготная очередь в детсад ( у нас есть), молочка бесплатно, пособие детское в двойном размере ( если весь ваш совокупный доход на троих будет меньше прожиточного минимума на каждого), слышала о комплектах приданого для новорожденных (надо узнать есть ли у вас такое). Хотя бы после родов всё оформите, дальше будете думать доказывать отцовство или нет. Если няня рядом уже хорошо, в случае фосмажора есть выход. Про деньги. Получите декретные, потом пособие по уходу до 1,5 лет, оформите детские (кстати, на обоих детей). Всё равно небольшие, но денежки будут. В остальном. По моему опыту. Вам уже девочки советовали. Налаженное грудное вскармливание это уже выход. Начало прикорма тоже посильно (овощи-фрукты ). Вещи от старшего остались, на первое время будет. Коляску-кроватку можно на сайте местном глянуть, есть вообще бесплатно отдают. А с папой спокойно обговорить, что помоги посильно хотя бы до детсада и вашего выхода на работу. Дело не в унижении, надо просто нормально поговорить, больше шансов будет на успех. НО самое главное! Это ваш настрой, думайте о крошке в животике, у вас старшенький ещё рядом, ему заботы и любви побольше, негатив от себя отгоните весь, только о хорошем. Удачи вам и пусть всё будет хорошо и у вас и ваших деток. А с папаней позже разберетесь, после того как войдете в колею. Не загоняйтесь сейчас об этом.
  4. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Сойка-пересмешница Не надо впадать в шок. От каждой людской дурости устанете туда впадать. Мужу дайте понять как вы к происходящему относитесь и всё, забейте на них. Абстрагироваться и забыть. У вас медовый месяц, относитесь к остальному со здоровой долей пофигизма. Супруг пусть сам с ними расставит все точки. Светлана К Вишня зимняя Думаю до свадьбы они себя в руках держали, а Сойка-пересмешница чувствуется достаточно спокойна. Если уж после произошедшего пытается
  5. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Светлана К Мне тоже кажется, что собаку кормят. Просто хотят продолжение "банкета" устроить. Сойка-пересмешница Не ходите туда, одна по крайней мере. А муж до скольки на работе? Поздно приходит? Может всё таки сам сходит туда? Хоть я и ничего в собаках не понимаю, но проще забрать в квартиру, наверное. Хотя не будет этого повода мозг проедать вам с мужем, другой придумают. И наращивайте шкуру и нервы, не стоит этих двух тетенек радовать своими слезами.
  6. Консервируем, солим огурцы

    Осторожно, злая С. 9% уксус. Получаются не острые, в самый раз. Но вкусы у всех разные конечно
  7. Консервируем, солим огурцы

    Мимоза Насколько я знаю, это делают, чтобы из огурцов вышел воздух. Я и никогда их и не стерлизовала, всё отлично хранится. Вообщем сезон открыт Делюсь своим рецептом засолки огурцов Расчет на 3л воды: 3 ст.л соли, 7 ст.л сахара, 0,5 стакана уксуса. В банку перед заливкой уже рассола кладу несколько зубчиков чеснока порезанных, перец горошком, мелко нарезанный свежий укроп и петрушку. Получается очень П.С. соль, сахар и уксус закладываю в воду после первой заливки, прямо в кастрюлю.
  8. Патронаж новорожденных

    Капризулька Буквально на днях встретила девочку знакомую, они с дочкой на платном патронаже, но если надо вызывают врача на дом из поликлиники по месту прописки. Как я вас понимаю
  9. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Канцелярская крыса Вот и супер Но завтра всё равно своим позвоню, пусть отложат мне лекарство и побольше-побольше
  10. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Мирабилис У нас в аптеке периодически пропадало то одно, то другое лекарство. Как правило, это всё связано с перерегистрацией препарата и тому подобной бюрократии. Негрустин по-моему на основе зверобоя, переносимость неплохая. Канцелярская крыса, вы меня опечалили. Я соседке тоже брала без рецепта. Не знаю, какой город, но новое веяние чувствуется Надо запастись, пока не ужесточили. Вспомнила, мы ещё кодеинсодержащие продавали без рецепта, а в некоторых городах уже ввели учет на них. Позже уже и у нас.
  11. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Канцелярская крыса Чего то я туплю совсем. Он по рецепту, но не предметно-количественный учет, чтобы с доверенностью ходить. У нас по доверенности покупают только наркотические. Может отстала я, завтра девочкам на работу позвоню, узнаю
  12. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Канцелярская крыса Вы конечно правы Как фармацевт (правда временно неработающий ) МНН лекарств вещь трудновыговариваемая Но после принятия этого закона, у нас в аптеке сразу все стали освежать знания полученные ранее, кто чего забыл написали напоминалки каждый для себя, кому что надо. Именно для того, чтобы не Короче не тупить при покупателях. Самое сложное врачи не всегда с первого раза рецепты выписывают правильно и приходиться покупателям Люди начинают нервничать, возмущаться. С одной стороны вроде и неплохой закон, каждый может выбрать лекарство по своему кошельку. Зато вы теперь ни за что не забудете, что такое
  13. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Zvezdulka В капсулах. 1 в день. Лучшие те, которые вам помогают Выздоравливайте
  14. мойниксамыйлучшийвмире Красивииишный Про скачать на телефон, надо попробовать, тож захотелось
  15. мойниксамыйлучшийвмире Честно, первый раз слышу. По цене дорогой? У нас в аптеке продавали шагомер - Это не он?
×