Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

нануча

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О нануча

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Natali
  • Где живёт
    Moskva
  1. Как избавить животное от глистов?

    Спасибо за совет! Мне разные врачи каждый раз что-то разное советуют, но почему-то такое ощущение, что живность у моих манюней все-таки есть, они периодически попу вылизывают. А его можно давать и коту, и собаке?
  2. О нелюбви к животным. Разным.

    Да, жалко когда животины в дурные руки попадают, но жизнь и здоровье детей важнее, тут не поспоришь. А дворняги, кстати, очень непредсказуемые. У меня у самой дворняга. Миленький очень, бегает улыбается всем, но гуляю с ним только на поводке, знаю, что из 100 человек может один не понравиться чем-то - и он кинется. Вот и делай с ним что хочешь.
  3. Энергетические вампиры

    Советское воспитание, здорово организовали! Пенсионерам есть где свои эмоции "выложить", да и мнения у многих из них будут совпадать, ведь примерно в одно время все жили. Выскажутся, душу отведут - и им хорошо, и молодым домочадцам))
  4. Меркантильность женщин

    Это нормальная реакция адекватного МЧ. И расценивает ситуацию нормально, главное - отношение к нему лично, траты будут прилагаться без сожаления.
  5. Раны, порезы, занозы

    Наверное это правильный шаг, но не каждый сможет так сделать. Взять и зашить - мне слабО
  6. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Так может это аллергическое? На лекарства?
×