Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ильинка

Наши люди
  • Число публикаций

    664
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ильинка

  1. Аборт. Перед выбором.

    Мне 41. Муж - мой первый и единственный мужчина. В 23 года поженились. Сразу после свадьбы забеременела (родила через 9 месяцев и 1 день). После родов поставила спираль. Потом вынула спираль, родила второго сына. Периодически меняю спирали, так и живу. Без абортов, Бог миловал. Раньше думала, что ни за что аборт не сделаю, рожу, если что. А сейчас вот думаю: поздно же уже рожать. Так что, не дай Бог залететь. Это очень-очень для меня тяжело - и физически, и морально - решиться на аборт. Никого не осуждаю. Со всяким может случиться. Но постоянные аборты и легкое к ним отношение - это понять не могу. Случилось, ладно, но выводы надо сделать. Подруга призналась, что 7 абортов сделала, для меня это дико.
  2. Диета Магги

    На обед домашние колбаски из индейки и огурец. На ужин опять планирую творог с апельсином. Запарилась, приготовила на завтра на обед мясные кексы. На родительское собрание идти вечером, прибежала пораньше с работы. Думаю, надо быстро завтрашний обед приготовить. И только потом посмотрела: завтра на обед яйца, творог или сыр, вареные овощи. Ну блин! Хоть и нельзя заменять, думаю, придется завтра есть эти мясные кексы. Овощи варить мне некогда. Сбросила уже около 4 кг. Сегодня 10-й день.
  3. Диета Магги

    Второй день второй недели. На обед курочка из духовки. На ужин заменила яйца творогом (есть же творожный вариант диеты). Не знаю, можно ли так. Но яйца начинают надоедать. У мужа штаны сваливаются. Я, кажется, тоже худею.
  4. Диета Магги

    На третьей неделе обычно привесы бывают, но так и положено. Где-то я про это читала. И вроде так у меня и было в прошлом году. Да, третья неделя самая противная. Но надо перетерпеть. 7-й день первой недели. На обед котлеты из индейки. Добавила капусту, лук, шампиньоны. Запекла в духовке на коврике. Вкусно! Сделала кабачковую икру в мультиварке, блендером измельчила. Еще огурчик и чай с апельсином. Ляпота! На ужин планирую ту же кабачковую икру и огурец. Потихоньку привыкаю. На вредности почти не тянет. Утром позволила себе кофе с молоком и сахзамом.
  5. Диета Магги

    А вот если в 7-й день ((курица, помидоры, овощи, апельсин) на обед борщ без картошки приготовить? Можно? Если бульон нельзя, то хотя бы гущу поесть.
  6. Диета Магги

    Придерживаемся с мужем строго диеты "Магги", сегодня 6-й день 1-й недели. Вчера на ужин хотела купить скумбрию и запечь в фольге, но скумбрии не было, пришлось купить минтай. Не вкусно. Остались голодными. Сегодня на обед яблоки, на ужин колбаски накрутили, запечем в духовке. Что вкусненького готовите из вареных овощей? Завтра планирую кабачковую икру в мультиварке и тушеную капусту. Больше ничего в голову не приходит. Вес потихоньку уходит, хоть весы дурные - показывают разные цифры, но тенденция к снижению все же есть. И вещи стали свободнее. В апреле день рождения сына и Пасха. Боюсь, как бы не сорваться. Скучаю по Дюкану. Очень. Сейчас бы блинчиков навернула. Масла очень не хватает. Пью рыбий жир. Но, в принципе, терпимо, пока не срываемся. А еще очень не хватает чая с молоком. Еще вчера ходила зубные камни снимать, нельзя черный чай и кофе пару дней. Теперь еще и черного чая лишили! ))) Пью зеленый с лимоном и сахзамом.
  7. Диета Магги

    У меня второй день первой недели. Очень сытный. На обед курочка без кожи, запеченная в духовке. В принципе мне только ножка досталась, но курочка была почти на 2 кг, так что наелась. На ужин - 2 вареных яйца, огурец свежий, 2 хлебца и чай с апельсином. Тоже наелась. Не хватает чая с молоком. На завтра на обед сделала творог с зеленью и чесночком. Планирую намазать на помидоры и хлебцы. Ужин будет мясной, пока не знаю какой. Решила пока не взвешиваться. Критические дни, все равно толком не покажет. Начальный вес только зафиксировала.
  8. Диета Магги

    Мы сегодня с мужем первый день на диете. Завтрак обычный. На обед - 2 яблока и груша. На ужин сделали домашние сосиски из курогрудки с чесноком и специями в коллагеновой оболочке. Пью чай с сахзамом, хотя вообще чай с сахаром не люблю. Очень не хватает чая с молоком. Думаю, наверное, можно леденцы "Орбит" (на Дюкане можно, они на сахзаме) и сироп без сахара в творог добавить? В принципе, первый день нормально прошел.
  9. Диета Магги

    Я сижу на Дюкане, вес хорошо ушел, но сейчас длительный застой. В прошлом году перед Дюканом сидела на Магги. Кажется, 7 кг сбросила. Вот думаю, надо, наверное, вес толкнуть немного. Через неделю планирую опять начать Магги, а через месяц по окончании Магги вернусь на Дюкана.
  10. Вирус папилломы человека

    Интересно, ВПЧ передается только половым путем? Ну и через кровь, конечно. Или еще как-то? Или, если у матери есть ВПЧ, ребенок автоматически его получает? Надо бы, конечно, сдать этот анализ. Но стоит ли? Ну найдут его, вроде все равно не лечится? Так и будешь нервничать по поводу рака шейки матки. Может, проверяться регулярно достаточно? Или стоит сдать и, если ВПЧ нет, то рак шейки матки и не грозит? Объясните.
  11. А разве первоклассникам делают флюорографию? У нас класса с 7-8 делали. Малышам - пробу Манту.
  12. Диета Дюкана - 5

    Датини, я тоже так ужаснулась в начале зимы. Потом пуговицы перешила, эту зиму еще прохожу.
  13. Диета Дюкана - 5

    А я нарушала 31 декабря, каюсь. Первого вроде вошла в колею, но сегодня опять друзья пригласили. Нарушила. Надеюсь, завтра мне ничто не помешает вернуться в строй.
  14. Диета Дюкана - 5

    Рыбу можно любой жирности, рыбий жир нам даже полезен. И хлеба можно испечь. Я тоже пользуюсь группой в ВК. Масса рецептов, помощь модераторов. Мне нравится.
  15. Диета Дюкана - 5

    Промазывала дю-сгущенкой. Сегодня попробовала, очень вкусно, прям мирской торт с горьким шоколадом. Еще раз спасибо!
  16. Диета Дюкана - 5

    А у меня вроде вес стоит, но объемы потихоньку уменьшаются. И в целом вес тоже снижается, хотя очень медленно. Все, кто меня после долгого перерыва видят, замечают. ))) То, что медленно, я сама виновата. Заметила, что всегда превышаю норму масла. Ну и ладно, медленно, но верно. Испекла я тортик. Совсем не сложно. Пробовать буду завтра. Но обрезки коржей попробовала - вкусно. И глазурь такая насыщенно-шоколадная. Спасибо большое за рецепт!
  17. Диета Дюкана - 5

    Состав: вода, масло подсолнечное, загустители (крахмал модифицированный кукурузный, ксантановая и гуаровая камеди), регуляторы кислотности (уксус, лимонная кислота), соль поваренная пищевая, консерванты (сорбиновая кислота, ЭДТА кальция-натрия), ароматизаторы идентичные натуральным ("пикантный" и "горчица"), подсластители (Е950,Е951), краситель бета-каротин. Конечно, состав не очень натуральный, но "наш". И на вкус не сказать, что вкусный. Но на безрыбье и рак рыба. В контакте есть группа "Диета Дюкан", там очень много рецептов и обсуждений разных продуктов. Этот майонез точно можно. )))
  18. Диета Дюкана - 5

    Вот такой майонез можно:
  19. Диета Дюкана - 5

    Спасибо за рецепт! Сложные рецепты меня не пугают. Как-нибудь под настроение приготовлю. Может, на Новый год.
  20. Диета Дюкана - 5

    А можно рецептик?
  21. Диета Дюкана - 5

    Расчет бесплатный и единственно правильный. Это потом всякие коучинги и сопровождения.
  22. Диета Дюкана - 5

    Хочу и получу!, вы на каком сайте рассчитывали атаку? Нужно на этом: http://www.dukan.ru/raschet-pravilnogo-ves...gn=push-4etapes Витамины и рыбий жир обязательно! Я поначалу не пила рыбий жир, были проблемы с критическими днями. Потом стала пить, все наладилось.
  23. Диета Дюкана - 5

    русалка в салате, батон белого - просто прелесть! Умяла сегодня с белковой икрой бутерброды. Сегодня похолодало, надела зимнее пальто, а оно как с чужого плеча, большое, хотя прошлой зимой было впритык. И что делать, ума не приложу. На покупки лишних денег нет. И тут - неожиданная премия. Добавлю немного и куплю что-нибудь на зиму. Не супер-пупер, денег маловато, и вдруг еще похудею через год. ))) Скоро придется полностью менять гардероб.
  24. Диета Дюкана - 5

    Каста Дива, не устаю Вас благодарить за то, что Вы подсказали мне эту диету. За полгода - минус 15-16 кг. Все замечают, сама себе нравлюсь. И хотя работы еще много - минимум 20 кг, все равно результат налицо! Спасибо! Такое питание совсем не напрягает, лопаю торты, хлеб без угрызений совести. И худею! русалка в салате, начиталась про ваш батон белого и пошла ставить хлебопечку на ночь. Как-то делала этот хлеб - просто сдобная булка! Завтра утром с белковой икрой замечательно пойдет! На завтра тоже тушеную капусту с фаршем запланировала.
  25. Диета Дюкана - 5

    На Дюкане почти два месяца, сбросила 9-10 кг. Очень довольна. Еще осталось более 20 кг. Настроена на сбрасывание веса, диета очень нравится. Спасибо, Каста Дива. Проблема. Задержка КД на три дня. Обычно у меня все точно в срок было. Читала, что такое на диете Дюкана бывает. Принимаю масло по утрам, семена льна, рыбий жир, витамины. Вернее, сейчас стала принимать. Обычно не каждый день, а сейчас ежедневно. У кого так было? Как скоро все восстановилось? Что-то страшно за женское здоровье. Обидно, что на следующей неделе собрались на озера, специально высчитала, что на этой неделе КД закончатся, а тут неизвестно, как будет. Неприятно, конечно, в такие дни в отпуск ездить, но тут уж думаешь: лишь бы пришли. А я, наоборот, обрадовалась. Увидеть "девятку" первый раз за последние 10 лет - это здорово! Бутовчанка, ну семерку я тоже жду. Но пока дождалась девятку. )))
×