Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парашютист

Наши люди
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Парашютист

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.03.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Где живёт
    Russia
  1. Куколка - истории любви.

    А я в такой же ситуации, но с другой стороны. Девушка сама не знает чего хочет. С начала говорит, что не хочет чтоб ограничивали свободу и хочет чтоб понимали, а потом заявляет, что её, видите ли, надо держать в ежовых рукавицах и больше дружбы ничего пока дать не может. Не понимают женщины хорошего отношения ИМХО. Не доросли до нормальных мужиков, а свяжетесь с чмом, а потом локти кусаете. И говорите, дело во мне, мне нужно разобраться в себе.
  2. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Сомневаюсь что это общение. Видимся в академии только. Просто хочу пообщаться в неформальной обстановке, а не на бегу.
  3. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Решил вот совета спросить. Знаком с девушкой 3 дня стоит ли на свидание пригласить? Или обождать чуть-чуть?
  4. Ужасные встречи, нелепые свидания

    И такие бывают?
  5. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Я вам всем вот что скажу. Инет, СМС, газетные занокомтсва полная лажа. Человека нужно увидеть, а потом решать хорош ли он. Реал рулит in all respects.
  6. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Жуть одним словом. Проблема эта извечная, отношения полов. Среди мусора трудно найти дейсвительно стоящего человека. Просто мы ешё не встретили своего человека. Хотя странно, когда на первом свидании девушка просто супер, а на втором исполняет. Притащенные подружки не в счёт. Другое дело, когда общвешся с девушкой 4 месяца, она мало того, прощается за квартал от своего дома, но и недаёт номер мобильного (общение посредством чата, где в прочем, и познакомились). Далее, при разнице в 3 года в пользу девушки с начала соглащаться встретиться, а потом тупо выключать телефон и говорить, что поругалась с родителями и они отобрали телефон (и это в 26 лет). Глупо. Разве нельзя просто сказать:"Ты мне не интересен. Пока". Зачем при знакомстве в клубе давать номер телефона и просить позвонить, а потом просто не брать трубку. Это просто элементарная невоспитанность. Зачем на всех свиданиях рассказывать каким негодяем был бывший или про то какая преподша в универе с...ка. И это в 20 лет. Но есть и нормальные девушки, только надо просто повнимательнее смотреть на тех кто рядом с нами. Вот и всё. Дамам: отрицательный опыт тоже опыт. Прежде чем найти самородок, нужно перелопатить кучу обманки. Не все мужики козлы и не все бабы дуры. ИМХО.
  7. Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

    Так вот дамы, всё что вы сдесь написали не лишено доли правды. Я ношу очки(правда тоько для дали), заканчиваю престижный ВУЗ, работаю в одной из самых -самых компаний нашего города, знаю очень много, в общем не дурак. И всё это не мешает мне и по заднице хлопнуть и поцеловать в засос при всех, а по мату так вообще могу докторскую защитить. В человеке всё должно быть сбалансированно. Я люблю одну девушку, которую я обил у её парня с помощью как раз-таки наглости и нахрапа, а любит она меня за верность, честность, нежность и т.д. и т.п.
  8. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    А вот в Орловской области есть деревня под названием Глубки.
×