Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

beloperon

Newbies
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Плохой

About beloperon

  • Rank
    Знакомый
  • Birthday 10/03/80

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владивосток

Recent Profile Visitors

1633 profile views
  1. Бывает. Ну какой духан например от красной рыбы? Ее что запекать, что жарить, вони особенно нет. Если котлеты из кальмара - это да! Но вкусно. @Лана всего лишь поделилась своим способом. А как им воспользоваться, это уже дело каждого. Да-да. Нет-нет.
  2. Это общедоступная информация. Собственно скорее всего так и вышло, на детей зарегистрировали доли, на супруга забыли.
  3. Возможно когда договор дарения регистрировали, зарегистрировали только по 1/4 на детей, а на супруга не сделали переход права 1/2 и соответственно регистрацию оставшейся 1/2. Но тогда почему Росреестр пропустил в таком виде.
  4. Отпуск и отпускные

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли первая часть отпуска быть меньше 14 дней?
  5. Добрый день. А у нас все все заново. Опять распределение отпуска, и опять не сметь делить более чем на даа раза При этом не спрашивается, аудобно ли нам? Мы то под себя подстраиваем. И осень, и зиму захватываем. А так получается, 4 человека хотят самые лучшие дни захватить, у нас это июль в основном. В августе не знаешь когда тайфун будет, в начале или в конце. В июне холодновато еще. Я прям начала уже на всякий случай работу искать себе. Мы же работаем на условиях, которые нам угодны. Только страшновато работу менять.
×