Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фиолетовая фара

Наши люди
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Фиолетовая фара

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Край родной
  1. Размер имеет значение.

    Спэнглиш Надеюсь новый результат вас порадовал больше. Фыва Йцукен Посередине, чтобы обидно не было, не умаляя и не преувеличивая размер. Фобос Это ж сколько барышень без секса останутся если член в спокойном состоянии щупать? Не надо мереть во всей так сказать красе, то есть длине.
  2. Совместные покупки, интернет-магазины

    Любимиха С размерами на Али очень длинная история, это я вас не пугаю, а так сказать предостерегаю. При покупке лучше смотреть размеры в таблице по см, так легче выбрать свой размер, потому что китайки маленькие и щуплые в основном, иногда некоторые их вещи с размером XL соответствуют размеру М.
  3. Размер имеет значение.

    Ковбой А вот если этот сантиметр принципиален, пускай лучше будет. Сербин Там выше инструкция есть, что нужно делать на первом свидании, пока любовь не нагрянула.
  4. Размер имеет значение.

    Сербин Ну чего это сразу врать? Вы допускаете мысль, что девушка неопытна и нечего слаще морковки не пробовала, то есть больше 15 см в себе не имела? А аппетит известно приходит вовремя еды, вот попадется ей нужный размер и все никаких других больше и не надо.
  5. Размер имеет значение.

    Книгочей Конечно есть, практически все цвета радуги. Вы еще про пластические операции забыли. Кстати почему мужчины с маленьким членам не сходит к хирургу и не добавит пару сантиметров, читала что можно подрезать немного мышцу что дает увлечение полового органа до 2 см, если уж так принципиально. А то не себе не людям.
  6. Размер имеет значение.

    Огнёвка Мой любимый размер и мой любимый цвет (с) Только если с размером все понятно, так как быть с цветом? Подозреваю я, что сама идея увеличения им покоя не дает, могли бы и себе пуш-ап приспособить, а тут женщины их опередили в своем коварстве.
  7. Размер имеет значение.

    Чайная церемония Ну это, меня если страсть обуяет до хочунемогу, не смогу я со всей ответственностью подойти к изучению предложенного аппарата, вообщем провалю задание. Так что и лифчик на первое свидание не одевать? Что бы так сказать не давать молодому человеку ложной надежды? Блин, я визуал, мне посмотреть надо пред употреблением, руками точно ошибусь и что-то не то нащупаю.
  8. Размер имеет значение.

    Чайная церемония М-да представила, вот пришла я на первое свидание вся такая красивая-романтичная, кофеек в кофейне сидим попиваем, про всякие глупости разговариваем и тут я ему выдам: - Дорогой вынь да полож свой "щекотальник" на стол, я на его форму, длину, объем и цвет посмотрю.Потом в блокнот запишу, чтобы потом сравнить с идеальными для меня размерами? Интересно чтобы мужчина ответил и было бы у нас с ним следующее свидание?
  9. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Эдита Вы все таки допейте эти две таблетки, не стоит бросать вот так сразу. А потом езжайте к нормальному гинекологу и анализы сдавайте на гормоны и пускай доктор вам подберет подходящие вам контрацептивы.
  10. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Закрытая территория У меня мясорубка Zelmer MM1200.83 с насадками для колбас, для терок/шинковок, для ягод/томатов, 3 решетками разного диаметра. Мясорубка очень компактна, при этом она поможет перемолоть за минуту 2 кг мяса. Пользуюсь больше года, довольна покупкой.
  11. Новогодние фильмы

    Гусыня-со-спицами Ой как здорово что вы напомнили, недавно переустанавливали винду все пришлось удалить, так теперь закачаю свои любимые новогодние фильмы: -Гринч – похититель Рождества -Чудо на 34-й улице -Отпуск по обмену -Сирота казанская -32 декабря И многие-многие другие и неимение любимые про которые уже написали наши форумчанки.
  12. Необходимость в кухонной технике. Какой пользуемся

    Какие мы все-таки разные. -Пароварка - пользуюсь ей достаточно часто, овощи на салаты только в ней и готовлю, намного мне вкуснее чем сваренные в кастрюле или запеченные.Очень люблю рис с приправами, куриное филе, паровые котлетки - вкусно нашей семье. -Йогуртница, хлебопечка, посумойка - мои помощницы по кухне. Где-то месяца два назад поломался блендер, вот не хочу покупать новый, не настолько он мне нужен, а насадки и чашки валяются мертвым грузом. Еще подумываю о мультиварке, все хожу присматриваюсь, читаю отзывы и все никак не могу определиться нужна она мне или нет.
  13. Совместные покупки, интернет-магазины

    Эксклюзив По качеству очень неплохо, второй сезон уже носит, выглядят прилично.
  14. Совместные покупки, интернет-магазины

    Секунда до... Ой как хорошо, носите с удовольствием И мне пожалуйста напишите адресок, как раз под шубу что-то нужно подобрать. Тонкий намёк Да, Вы пишите на английском, продавец чаще всего тоже отписывается на английском, все письмо в переводчик и суть можно уловить. Эксклюзив Подружка моя заказывала такие, уже второй сезон носит, в реальности мех не настолько красив как на фото, но в целом нормально.
  15. Совместные покупки, интернет-магазины

    Тонкий намёк Часики тикают, ремешок не порвался, уже год как ношу. Правда не знаю как кому везет с часами которые полностью усыпаны стразами, многие жалуются, что приходят часы с многими дефектами из отпавших страз, но если все в пакетике аккуратно было упаковано, то наверное можно все собрать и приклеить. Alivka Ну не знаю может на многие и поднялись, я вот за одной сумкой охочусь, как была на нее цена так и осталась, правда сейчас по распродаже взяла ее на 51% процент дешевле.
×