Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселина

Наши люди
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

33 Продвинутый

О Веселина

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    пригород

Недавние посетители профиля

648 просмотров профиля
  1. Все мужики сволочи и козлы?

    Высшее образование теперь не в счет. Знания и опыт намного больше значат.
  2. Все мужики сволочи и козлы?

    Конечно, не дает!
  3. Все мужики сволочи и козлы?

    Они умные в своей сфере науки, а в жизни тупые. Ландау домой любовниц таскал, а жена жертвенно служила гению. Это ненормальная жизнь.
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Вы обжарьте крылышки, вкус супа будет богаче.
  5. Женская природная красота

    Не у каждой. Сколько забитых ненужных женщин по графику дом-работа. И мужчин таких же.
  6. Детские истерики и капризы - 2

    Я уже научилась пресекать на корню. Тоже раньше добрая была.
  7. Не едим гадость!

    Это гадость, более чем согласна Но если на весах стоит твои кулинарные хотелки и здоровье, полюбишь и сухостой
  8. Не едим гадость!

    Я критикую фастфуд, и вы в своем праве покритиковать мою любимую вареную грудку
  9. Не едим гадость!

    Да, так. Меня не привлекают запахи, мне не хочется туда идти. Пластиквая посуда не привлекает.
  10. Не едим гадость!

    Читаю тему и удивляюсь. У меня в городе есть эти Макдаки и КФГ. Ни разу не хотелось в них зайти. В чем притягательность?
  11. Детские истерики и капризы - 2

    Вот это больше всего терпеть не могу. Дети все - манипуляторы, и мой спокойный - тоже. Особенно, если чужие начинают жалеть - я порвать готова. Ненавижу бабок, которые начинают квохтать - не плачь, а то с собой заберу! У меня это было один раз и случился некрасивый скандал. Не надо причинять добро, когда тебя не просят
  12. Детские истерики и капризы - 2

    Сейчас вспомнила, что чужого истерящего удалось переключить, сына подруги. У подруги не получалось, у меня получилось. Но там сработал интерес ребенка к другому человеку.
  13. Детские истерики и капризы - 2

    Я уже поняла, что зря шашкой машу и в грудь стучу) Мне просто повезло с характером ребенка.
  14. Все мужики сволочи и козлы?

    Это изречение относится к парам с большим стажем. Со временем новизна стирается и наступает быт. Вот над этим и надо работать, чтобы быт не перешел в рутинные обязанности. О чем говорить, какая работа, если нет общего быта?
  15. Все мужики сволочи и козлы?

    Кстати, от женщин я таких разговоров не слышу. А от мужчин - сплошь и рядом. Нытье неудачников, правда что.
×