Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая амазонка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 027
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Рыжая амазонка


  1. Ладно, девочки, спасибо за ответы. Я посмотрела на эту ситуацию со стороны. Да не очень красиво и по-детски. 

    Но я всегда такой была, мне не слабо самой предложить встретиться. У нас так и с мужем закрутилось. Вместе работали, он подходил пообщаться. А потом я первая,видя, что нравлюсь, предложила погулять.

    А с бывшим  вы всю картину всё равно не знаете. Он если где то отдыхает тоже фотки шлет, прислал фотки дома который он строит,фотки дочки .

    Просто так. Зачем интересно? Дочка не от актуальной жены( сожительница), ну если вы расцените как  намёк на то, что извини дорогая-дом, дети. Ребенок живет в другом городе.

    Из Тобольска слал фотки, гулял где гуляли мы, вспоминал. Зачем мне эта информация, интересно? Значит ему хочется со мной общаться, пусть и не часто.Ну и потешить своё либидо, с этим согласна. Сама так же думаю.

    @Лось Анджелес, не в номерах. Снимала квартиру.


  2. @Лось Анджелес, @Фобос, вообще то я сказала один раз , что буду в Тобольск и какого числа приезжаю.

    Он сказал,что решит вопрос .

    Перед отъездом спросила приедет ли и всё? Где навязывание?

    И фотки из Тобольска он первый прислал, когда там был. На пустом месте прислал, мы даже не общались до этого давно.

    Я в ответ тоже, пусть и год спустя после его фоток 

    Он писал, что гулял по нашим местам, вспоминал как здорово было 

    Ну и где мое навязывание?

    Мы вяло-вяло общаемся может лет 6 как.  Нашла его в 2009. Он написал, что всё в прошлом. Потом написал , что развелся с женой. Сам написал. 

    Потом на какое время вообще не общались и начали снова 6 лет назад и то, повторюсь, очень вяло.

    Недавно зарегистрировалась в Вайбере. Он увидел это и прислал свой привет.

    Это о том, что он и сам бывает пишет мне первый.

    Да, я чаще, признаюсь, но он отвечает, пишет сам мне. Мужчины сами по себе менее общительны. Не говорю за всех конечно.

    И ни о каком черном списке и быть не может. Как всегда, милые дамы, вы сильно утрируете.

     


  3. @Лось Анджелес,ну когда он был в Тобольске то тоже присылал мне свои фотки оттуда. Говорил, что ходил на те места где мы были. Жене ничего об этом не говорил, ей не надо знать.

    Иногда сам первый мне пишет, спрашивает как дела, так, что я не лезу танком.

    Я конечно писала в рамках темы, не вдаваясь в подробности о том,что он мне писал, что спрашивал советы о семейной жизни, был у него сложный период.

    Может конечно с его стороны это был блеф, только непонятно зачем ему это, писать, интересоваться, спрашивать.


  4. Прям моя тема. Недавно был отпуск  и я решила съездить в Тобольск. Я там 5 лет жила, училась в регенском. До этого момента хотела съездить, но повода не было.И в это раз его не было, просто подумала- поеду и всё! Там у меня есть родственники, но с ними я не общалась все эти годы.А прошло уже 20 лет как я уехала оттуда после окончания учёбы.  Когда училась были отношения с парнем, как думала серьезные-звал замуж. Но потом его отчислили и он уехал к себе домой .Он приезжал пару раз ко мне пока я еще училась.Потом узнала, что он живет с какой то девушкой, а там и учеба моя закончилась и я уехала домой. Всё это время вспоминала его, даже ждала.Забыла сказать, что когда училась в регенском, отношения у нас с ним были далеко не платонические, хотя это было запрещено, религиозные училища всё таки.

    Нашла его в соц.сетях спустя 7 лет. Он сказал, что всё помнит, но это всё прошло. Я не настаивала.Он был женат, потом развелся,потом снова женился, родили дочь, развелся,сошелся с женщиной старше себя, живут. Сейчас мы периодически общаемся. вспоминаем прошлое.

    И вот я решила ехать в Тобольск. Он живет в городе недалеко-3 часа езды на автобусе до Тобольска.Сообщила ему думаю вдруг приедет. Сказал, что решит этот вопрос.

    За день до моего отъезда спросила ещё раз. Сказал, что приехать не сможет, не отпускает начальник. Спросила-может на выходные? Не. Строит дом.

    Понятно, говорю всё с тобой. Я тебе нафиг не сдалась.

    Пишет, что в семье только всё устаканилось и рисковать он не хочет.А так ему хотелось бы приехать,пообщаться. Ладно, ответ принят и понят.

    В Тобольске была одна. Фотки только перекинула ему где мы гуляли,где были счастливы.

    Как будто побывал там вместе с тобой,-пишет он.-Здорово!

    Но он  туда с женой нет нет да и наведывается, у жены там родня есть.

    Если бы приехал ,не знаю ограничилась бы я просто общением. 

    Но точно чувствовала бы потом  себя не очень. Совесть бы мучила.

    НДП если что.


  5. Зачем он это сделал ?Что значит-накрыло?

    Мне бабушка еще в детстве рассказывала, как девочка пришла к подружке, той вроде не оказалось дома, а был отец только. Он ее убил. Сам был милиционером. Я на всю жизнь запомнила и стараюсь дочек не отпускать к подружкам домой. Мало ли...

    • Повышение репутации 7

  6. 18 часов назад, Шоаррская лиса сказал:

    но там цензурных слов мало было.

    Извините, но царапнуло. Да что ж все от мала до велика нецензурно то выражаются. И родители обтекают если ребенок матерится при нем. Это норма?


  7. Прочитала веточку .В чем то автора понимаю, в чем то нет. Я тоже мнительная очень. Додумывать люблю .Наперед думать- а вдруг на мою реплику или действие то то подумает, то то скажет. И что подумал или не подумал .Короче загоняюсь страшно.Сама понимаю, что так нельзя, но поделать ничего с собой не могу. Думаю это из за низкой самооценки. Боюсь показаться глупой, смешной. 

    Так же не могу человека сразу из головы выкинуть. Человек меня цепляет, а тем более если симпатичный. 

     

    • Нравится 1

  8. @Лирина

    Я тоже работаю. Официально+ подработка. Работа вполне устраивает, такую примерно и хотела.

    Зп по городу средняя.

    Но выплачиваю кредит. Минус 8 т от зп


  9. 34 минуты назад, Лирина сказал:

    Лучше бы работали, тогда и на отдых бы хватало.

    Вы издеваетесь. Муж пашет, зарабатывает. Копит на дом. У него от матери привычка копить.

    Сначала на квартиру копил, на первоначалку накопил, потом на машину(10ка ), потом продал ее, поднакопил купил Ларгус кросс (7местную), теперь на дом.

    Я с одной стороны его поддерживаю, но другой обидно, что люди ездят на отдых, а мы всё никак. И муж безинициативен в этом.

    Но в прошлом году хотел в Питер, не срослось. В этом хочет, может и съездим.

    Про море говорил, но всё только пока разговоры.

    Ну ностальгия у меня бывает по холостяцкой жизни, вот и думаю, вот бы развестись.

    У мужа есть недостатки , которые порой бесят и скучно с ним, но наверное достоинства перевешивают или не прижало так, чтоб бежать роняя тапки.

    Тут писали ,что у меня в постах противоречия.

    Трудно мне себя понять.

    Других могу, с собой самой запуталась.

    @ЛенусЁк, спасибо.

    • Нравится 2

  10. @Куйгорож

    Ему тяжело одному будет с детьми.

    Готовить он умеет, уроки тоже может сделать. Но работа с 7ми до 4х каждый день(5ка).Они сами по себе все эти дни?

    У дочки (11лет) переходный возраст начался. Там резкого слова не скажи, не посмотри косо, кошмар. Вселенская обида. Раньше не было такого.

    Поэтому вместе уж пока, а там видно будет.

    @JanaKa, так и есть. Отпустило.

    • Нравится 1

  11. @ЛенусЁк, спасибо.

    Не, про цены он знает. Бывает иногда сам с детьми в магазин идёт за вещами, если я на работе. По видеозвонку консультируется со мной, показывает ассортимент, как на ребенке вещь. У него есть вкус, в одежде понимает.

    Про цены редко вру. Тем более сейчас, когда сама зарабатываю.

    Не бурчит насчёт этого, слава Богу. Даже удивляюсь. Потому что в начале семейной жизни, в середине бурчал. Последнее время, года 2-3 молчит, ну купила и купила.

    Может сказать идёт вещь или нет. Прислушиваюсь, в этом вкусы часто совпадают.

    На днях сказал, что хочет в Питер. В прошлом году у нас не получилось, тоже намечали. Надеюсь в этом получится. Там живут мои родственники, тетя и сестра двоюродная.

    Хочет посмотреть красоту города, историю.

    Не чужд значит прекрасного.

     

     


  12. В 23.03.2023 в 16:10, ПироЖенщина сказал:

    Жена тут сто раз сказала, хочу отдохнуть, а он сам не едет и ей с детьми денег не даёт. Ему все равно, что кто хочет. Он все прекрасно понимает, но просто жаден и не хочет. Его не смущает, что жена на 2х работах с зарплатой 3 копейки, это для него норма. И все кружки, одёжки, это все ересь, на которую деньги выкидывать глупо. Одежду друг за другом доносят. Не, реально, такие мужики есть.

    Прямо в точку. 

    Про зп мужа не привираю. Зп потолок у него 100 с небольшим. А так около ста бывает. Работает на частном предприятии на металлоконструкциях. Зп и официальная и серая.

    У меня 24 т на вб. В хоре копейки, там по выходам. Их у меня не много.

    На аквапарк могу найти деньги, не проблема. Свои.

    Кто там говорит, что нет финансов на аквапарк, я писала наоборот, что есть.

    Дом ищет готовый, не строительство. Дома, цены на них  зондирует часто. Дома у нас по республике дорогие, зараза.

    Накопил чуть больше полмиллиона, хвалился, мне показывал.

    Сейчас с мужем у нас отношения наладились. И в основном это так, но иногда бывает накрывает.

    Про развод, если он обижен на меня, говорит и чаще чем я ему. Я не говорю, всё в мыслях только.

    Другого мне и даром не надо. Что сейчас, что в случае развода.

    Идти мне да, некуда. К маме если только и то одной. 

    Хотя муж вроде заикался о том, что при разводе я в квартире с детьми останусь. Но у него каждый раз это по разному.

    То останусь, то иди куда хочешь, но дети с ним. 

    Как то так.

     

     

     

    • Повышение репутации 1

  13. 2 часа назад, Вся в отца сказал:

    утренняя эрекция, к

    Если бы только утренняя. У него если я совсем близко тут же наготове. Стойкий оловянный солдатик, блин.

    Это когда в постели, если что.

    Только не надо говорить, что повезло.

    За столько лет семейной жизни приелось всё.

     

    • Сожалею 1

  14. 2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

    как даёте?

    Отбрыкиваюсь, убираю его руки, говорю,что я спать хочу, что мне это не нравится, что это наоборот отталкивает меня от него, что я для него резиновая Зина и только, раз никакого уважения, что не может прислушаться ко мне уже такую пропасть времени.


  15. @Полярная лиса

    3 часа назад, Полярная лиса сказал:

    Уходите спать к детям и дверь закрывайте.

    Он мне на это скажет-давай разводиться тогда. А то вообще соседями стали-спим в разных комнатах.

    Я конечно хочу развода, но пока как то не готова к нему.

    Мы про это разговаривали с ним.

    Говорит,что будет алименты платить.

    Но многие так говорят, а потом в отказ идут.

    Станем чужими людьми, плюнет на свое обещание. И даже через суд тоже не разбежались бывшие мужья платить.


  16. @Полярная лиса

    Спали отдельно когда доченьки были маленькие. Сначала одна со мной на гв, потом вторая через три года.

    Было очень хорошо. Вторая подросла, отселили в кроватку , муж под бок, лапки на меня сложил и рад.

    Говорила тысячу раз. Как будто не слышит. 

    И любимое : сплю, а он проснется рано утром перед работой и давай наглаживать, пощипывать. Конечно я просыпаюсь. Сам не спит и мне не даёт.


  17. @JanaKa

    Дом хочу, да. 

    Копить помогаю, запросов дорогих у меня нет, да он бы и тратиться не стал на это.

    Про отдых, про выезд хотя бы на выходные куда нибудь стала говорить только последнее время.

    Мозг ему не выношу от слова совсем.

    Ну только если тем, что ворчу по поводу его приставалок в кровати, обнимет так, что не продохнуть.

    Мне жарко, тесно, а ему норм.

     

    • Нравится 1

  18. @Пандора домашняя

    Нет, не подходим мы как малоимущие. Пытались. Не одобрили нам.

    Муж больше 75 получает. Бывает и больше 100т.

    Мне 35т даёт. Это на всё. Квартплата, продукты, одёжа.

    Я половину своей зп за кредит свой отдаю, пришлось взять на дорогое лечение.

    Летний отдых в принципе доступен, но муж не хочет. Дача и точка. Там отдыхай.

    • Сожалею 2

  19. Нет, я работаю сейчас не только в храме, есть постоянная работа,в храме приработок.

    Смотрела цены в аквапарк в Казани, нормальные, можно туда съездить.

    Озвучила это мужу. Закатил глаза и любимое-зачем.

    Зачем тратить деньги на это, лишняя трата, можно на другое. На другое это мясо( у нас оно раз в год бывает конечно (сарказм)), картоху(свою сажаем -зачем ещё?) и т.д

    То что детям отдохнуть, развлечься хочется это вне его понимания.

    Огород же есть,ага.

    Смотрела ещё туры на теплоходе, есть недорогие, осилю.

    Про это пока не говорю.

    А про аквапарк сказал, езжай куда хочешь, копи и езжай. Вот и поговорили.

    • Нравится 1
×