Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Найман

Наши люди
  • Число публикаций

    477
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

742 Благоразумный

О Найман

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.08.1975

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Найман
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Казахстан
  • Интересы
    Семья

Недавние посетители профиля

3 123 просмотра профиля
  1. Семейный секс - редкий и скучный?

    не успел отредактировать,простите (пришли посетители)
  2. Семейный секс - редкий и скучный?

    Доброго времени суток всем, по моему если человек имеет половые отношения с любимым человеком это может знаячить, что они подходят друг дружке. можете считать меня извращенцем , но мне нравятся отношения с моей супругой, а выглядит это все так примерно: Когдпа я смотрю на нее (не нашел букву) кога она занимается готовкой, кормит детей и т.п., т.е (опять не нашел) она в каком-то процессе (хранительницы очага) и вся она ладная (точь в точь Федосеева -Шукшина) начинаю приставать, после моих набегах, она как бы нехтоя (типа лишь бы тебя малохольного успокоить) отдается, а я после так сказать вхождения понимаешь, что она готова м..., когда ее тело начинает движение в такт... кажется, что ты капитан на парусном судне. Это очень меня возбуждает (люблю ее заразу) *******
  3. Я - бабушка (дедушка)!

    Добрый день, хочу поделится невероятным, но это факт. В начале недели приехали к нам домой "наши иностранцы" со своим новорожденным детенышем, почти два года их не видели воочую. Кто не знает это доча моей половинки от первого брака с иностранным мужем. И их ребенок вылитый я во младечестве, сравнили фото как будто рекарнация какая-то. Поехали вместе в гости к знакомым все меня поздравляли с внуком и говорили, что он на своих родителей не похож. Хорошо быть Дедом
  4. Хочу жениться на сестре жены

    да не зарастет тропа ведущая в детский сад. Я уже туда могу закрытыми глазами ходить
  5. Хочу жениться на сестре жены

    Мы стали бабушкой и не знаю как себя называть, хотелось бы дедом
  6. Что главное в семейной жизни?

    Тюрем то хватит. В гулаги больше народу запихивали
  7. Что главное в семейной жизни?

    Доброго времени суток. В настоящее время не просто много, а катострофический много разведенных мужчин на постсоветском пространстве. Помню до 17 летнего возраста у меня был только один разведенный родственник, и из друзей только однин рос в семье без отца. Сейчас куда не посмотри везде разводы, ну и черт сними можно сказать. Страшно то, что 80% от разведенных отцов не платят нормальных аллиментов на содержание детей. Скрывая свои доходы, переписывая имущество на родителей и т.п. Думаю правительствам нашихстран необходимо внести существенные изменения в действующие законодательства. Например, как в странах европы обязать отца взять декретный отпуск хотябы на три - четыре месяца в младенчестве ребенка. В случае отказа сажать на два-три года в тюрьму. Данные изменения способствовали бы как я думаю для установления невидимой связи отца и ребенка. Который послужил бы неким барьером при разводах и последующем содержании своих отпрысков. Ведь у каждого мужчины есть душа, если бы ее не было бы то женщины не стали бы рожать от них. Как вы думаете?
  8. Тихие радости супружеской жизни

    И еще одна радость это когда близнецы делят маму с папой по половинкам, кому левая сторона от мамы, кому левая от папы
  9. Что главное в семейной жизни?

    Главное в семейной жизни быть на половину глухим, на половину слепым,на половину дураком. Видеть (замечать) только то что не разрушает тот мир который ты строишь ежедневно
  10. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Добрый день, читая данную ветку понимаешь, что требования бывших немного разные но в основе все таки материальная выгода. И нашу семью данная тема необошла стороной. Бывший муж спустя много времени, после сожительствования с двумя женщинами, от одной есть ребенок, вспомнил о своих детях в рожденных в браке с моей супругой. Он за спиной матери начал общаться с со своими детьми, говорил что скучает и другие нежности, в итоге оформил на детей несколько займов, которые он должен был выплачивать сам, но ... не получилось, как он говорит. Теперь в состоянии алкогольного опьянения периодический пищет уже моей супруге, просит прощения, говорит что любит и что им нужно быть вместе и т.д. Мотивирует это тем что они должны во благо детей исправить общие ошибки. А в основе всего лежит дом его родителей, который был завещан не иму а внуку и моей супруге.
  11. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Под индивидуальными навыками я имею в виду больше времени уделять на изучение языков, подготовке к школе, ну просто мастерить что нибудь. Ведь дети разные и вкусы тоже, вот с младшими у меня однин любит рисовать я стараюсь помочь, другой напрочь не желает сидеть на одном месте, хотя они блИзнецы.
  12. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Добрый день! Читая данную ветку почти в каждом посте могу увидеть отражение своей жизни. Да, дети это большое счастье, чем больше тем лучше, но есть свои специфические издержки большого количества детей. Мне кажется чем больше детей тем хоть чуточку качество воспитания падает. Нет базовое, общее воспитание остается, однако индивидуальные навыки, развитие прививаются младшим детям не на том уровне как со старшими. Может это просто возраст родителей сказывается, либо на некоторые вещи смотришь чуточку проще.
  13. Что делать с вечными холостяками?

    Доброго настроения всем. Я тут оказывается забыл об одном из основных столпов обвинения Ербола. Это то, что он дает напрасную надежду своим партнершам, даже если с ними заранее был уговор ни какой свадьбы.
  14. Что делать с вечными холостяками?

    не нужно ни каких жертв, в Тэнгрианстве род любит достойных предстовителей. Я мечтаю встретиться за одним дастарханом со своими отцом и матерью, и услышать возглас моего деда, который объявил бы меня достойным за этим дастарханом.
  15. Что делать с вечными холостяками?

    на ментальном уровне улучшится сила рода, это не мусульманство, а Тэнгрианство которого я подерживаюсь у нее двое было, троих пацанов нажили. Вон кота дрессируют.
×