Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

volna

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя volna

  1. Настолько наболело что нет сил молчать. Хоть так, хоть здесь но поделится рассказать... Моя свекровь совсем не молодая и практически во всех отношениях нормальная женщина. Деректор фирмы которая пренадлежит их семье и в которой работают они (семья) практически в полном составе. Но это так предисловие. Моя всекровь врет причем не по мелкому обманывает, а врет так что иногда волосы дыбом встают... все ее вранье касается исключительно финансов и дорогих покупок. 1. сказка первая. Мой муж то есть ее сын работал в МЧС там же учился в институте. Она предлагает ему уволится и перейти работать к ним на фирму. При увольнении с института его должны будут отчислить. Мамочка клятвено обещала оплатить учебу... итог муж остался без образования. 2. сказка вторая. Дача. Мы собирались купить дачу да у нас мало денег и мы искали что то подальше но подешевле. Мамочка клятвено обещала купить дачу на соседней улице в садоводстве где у нее.. итог ни мы не купили не она... 3. сказка третья. Зарплата. Это вообще нонсенс. Во время семейного праздника при всех родственниках она торжественно объявляет что у мужа с этого месяца повышается зарплата... продолжать??? 4. сказка четвертая. Оплата съемной квартиры. Ну не хочет она что бы мы жили с ней точнее мы и сами не хотим. в результате стали снимать а так как она осталась одна в трешке то она обещала оплачивать половину стоимости съема...нет тут то она помогает но 5000 рэ... можно я не буду говорить сколько на самом деле мы платим за квартиру. 5. сказка пятая, самая страшная и мерзкая. Покупка жилья. Несколько лет подряд она при каждом удобном случае говорила что с огромной радостью поможет в покупке квартиры но...только половины стоимости. мол вторую половину пусть мои родители выделяют. Я лично десять раз ее переспрашивала даст ли она если мы найдем половину стоимости...ответ был ДА. И вот сегодня муж пошел разговаривать на эту тему так как деньги мы нашли ... и что бы вы думали...ответ НЕТ. у меня не поверите аж все внутри оборвалось...ну как можно быть таким вруном... при всем при этом она до умопамрачения любит своего внука нашего сына но никогда не купила ему и трусов... зато на день рождение (ребенку три года) купила квадрацикл на аккомуляторах за 11.000 рэ ребенок его панически боится... Что с этим делать я не знаю общатся с ней и вообще даже видеть не хочу боюсь сорватся...
  2. Все о лошадях

    Сейчас появился новый вид спорта Трейл. У нас тем летом проводились соревнования. Конечно это не тот же трейл что например в Америке но все же очень интересные и красочные соревнования. И самое главное что это идеальный вид соревнований на которые можно подготовить лошадь не будучи серьезным спортсменом и что не мало важно в моем случае с нашими проблемными ногами это единственный шанс выезжать на соревнования. Опишу как это было в том году. Форма одежды лошади и всадника была любой многие придумали костюмы. Была пара с нашей конюшни в дамских шляпках . Задания трассы были такими Калитка открыть калитку, въехать в нее и закрыть. Провезти за собой по вольту гремяще-шуршашие предметы Оставить лошадь в треугольнике и пойти опустить в почтовый ящик письмо. Пройти по импровезированному мостику Осаживание в коридоре по форме буквы Г Кавалетти в вылаженые в виде солнышка Вроде все. Все эти элементы можно очень легко разучить с лошадью и устроить даже в пределах одной конюшни интересный междусобойчик. П.С. На проконях в разделе события есть тема с фотографиями, ну и конечно много информации если поискть в интер
  3. О свекровях и свёкрах-12

    Качественно воспитать, хорошо выучить и помочь встать на ноги разве это и не есть все то чего моя свекровь лишила своего сына?????
  4. О свекровях и свёкрах-12

    Да вот именно что упала и квартира и фирма и дети выросли у бабушки с дедушкой в другом городе... И сужу я по себе я ТАК не смогла бы, я отдам своим детям все что смогу заработать и добится в этой жизни. Я хочу что бы мои дети жили лутьше чем я. Вот и все за сим откланиваюсь продолжать не имеет смысла... Никто никому ничего не должен одна я всем должна (любить, понимать, не обращать внимания и т.д.) Все ушла.
  5. О свекровях и свёкрах-12

    Спасибо всем написавшим. Знаете а эта тема мне очень тяжело далась...я за нее как то сильно переживала. Может так оно и должно быть когда свои мысли которыми и с близкими то поделится не всегда получается, вынести вот так на общественное мнение пусть даже и почти анонимно. Тема эта действительно в какой то степени показала что я зла, правда, сильно зла на свекровь...хотя в принципе злится то не за что. Но тут моя натура протестует, сама я не могу себе позволить обещать и не делать, совесть съест. А тут вот оно пожалуста ...возможно просто это никак не хочет укладыватся у меня в голове.
  6. О свекровях и свёкрах-12

    Да идеотизм он встречается везде... Гера. Если бы прочитали внимательно то поняли бы что это посты выдержки из дневника моей знакомой просто так как она замечательно пишет и дала свое разрешения я их разместила здесь.
  7. О свекровях и свёкрах-12

    Да ну вы думаете я буду и дальше доказывать свою точку зрения да нет не буду я раз написала, два написала но вам то хочется верить в то что есть у вас в голове после прочтения моих сообщений. Со мной все в порядке, я в какой то степени люблю свою свекровь, я никогда с ней не ругалась и т.д. Я просто пожаловалась на то что человек не выполняет данные им обещания. Причем обещания самим же человеком и выдвинутые, а не навязанные.
  8. О свекровях и свёкрах-12

    Да нету у меня к ней злости это все кто тут пишет так поняли мои посты нет ни завести ни злости...просто хотелось ей верить а вот не получилось Да ей в жизни везет но и мне везет ничуть не меньше у меня отличная семья, великолепные умнички детки, отличный муж. А все материальные блага будут и без ее помощи. Только бы работу муж бы поменял а не покупался бесконца на ее сказки- как все будет хорошо надо только подождать... Конюшня нет к сожалению нету...
  9. О свекровях и свёкрах-12

    Гера вы ошибаетесь но я вас переубеждать и отвечать на ваш пост не как не буду... скажу только что свекровь НИКОГО не обеспечивает а только сказки расказывает. Родителям я своим помогаю всем чем могу в том числе и далекой дачей они там все лето живут. И извените но смешно дача наша стоила 50 000 руб вы как думаетет эти деньги помогли бы мои родителям выбратся из коммуналки
  10. О свекровях и свёкрах-12

    Для всех соообщаю что дачу мы все таки купили в деревне на Валдае САМИ. Раз уж это так сильно всех волнует. Так же сами купили две машины причем об одной из них свекровь до сих пор не знает, а то сильно распереживается откуда мы деньги взяли знает ведь что мы живем только только от зарплаты до зарплаты, а объяснятся что муж по ночам на нее халтурил я не перед кем не хочу... Так же мы САМИ купили всю бытовую технику, мебель и т.д. Растим двух сыновей.
  11. О свекровях и свёкрах-12

    Фентези я знаители ли всю жизнь зарабатываю на свое как вы выразились ХОЧУ. А никогда не у кого не просила а вот если предлагают я вправе надеятся на то что предложено вот и все...
  12. О свекровях и свёкрах-12

    Носик а знаете вы меня своим постом задели Они то есть мама моего мужа никогда не вкалывала до седьмого пота на заводе и не жила в плесневелой комуналке... Она приехала с тьмутаракани пожила три годика в приличном семейном общежитии за это время родив двух сыновей погодков и сразу получила хорошую квартиру. А вот мои родители до сих пор живут в плесневелой коммуналке хотя они коренные Питерцы а бабушка моя здесь всю блокаду пережила тоже в коммуналке. Да так в ней и умерла... И мама моя с папой похоже так из нее никогда и не выбирутся... А от врушки свекрови ничего мне ни раньше ни сейчас не надо. Пусть она живет как хочет и где хочет она же заслужила)))
  13. О свекровях и свёкрах-12

    А вот знаете прочитала эти все отзывы и как то создалось впечатление что то ли я не так свои мысли выражаю толи каждый видит что хочет. Но как то больше камней в мой огород...хотя я как то не обижаюсь. Но смысл то темы в том ЧТО Я НИЧЕГО И НИКОГДА У НЕЕ НЕ ПРОСИЛА И НЕ ПРОШУ А ОНА САМА НАЧИНАЕТ ТЕМУ ОБЕЩАЕТ УГОВАРИВАЕТ И Т.Д. И КОГДА НАСТАЕТ МОМЕНТ ПРОСТО ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ОНА НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛА И ВЫПоЛНЯТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ... Я человек финансово независимый, а тем более от нее. Но поймите же что когда взрослый состоятельный человек НЕСКОЛЬКО лет в литцо говорит об определенной помощи причем по собственной иннициативе то рано или поздно если не верить начнешь то точно надеятся на то что это действительно будет так. Я пожаловалась так как больше некому не могу же я мужа против его мамы настраивать. каждый из вас меня понял по разному...вот и все.
  14. О свекровях и свёкрах-12

    Эверита Подтолкнуло к уходу из МЧС обещания от мамы большой зарплаты и то что она оплатит учебу... а вы бы своей мане не поверили бы? А про оплату пол стоимости квартиры...читайте выше она ВЛАДЕЛЕЦ фирмы к которой трудится муж и его брат и т.д. нет у нее никаких финансовых трудностей... А про то что сами учебу не оплатили так знаете ли дорога ложка к обеду когда учился нужно было всего лишь перевестись на платное отделение а спустя несколько лет надо как минимум заново поступать... А зарплату она своим сыновьям и племянницам платит не то что не высокую а скажем так средненькую... и ведь уйти практически не возможно... Мечта поэта К сожалению не привираю просто он работал с 16 лет на заводе сварщиком и паралельно учился... Плюс был свободен и мог много и плодотворно халтурить а теперь сидит на фирме с утра до вечера и ни халтур ни зарплаты...
  15. О свекровях и свёкрах-12

    Скарлет и Алабама А вы немного не поняли и в связи с этим сделали не правильные выводы. Квартиру она получала на себя, мужа и сыновей...бесплатно от государства и если бы не было сыновей получила бы комнату в комуналке а не эту квартиру. Снимать квартиру ее идея...мы конечно ее с радостью поддержали но платить полностью за нее не могли ни как. а теперь приходится выкручиватся так как и она обещание не держит и уехать отсюда пока не куда. Скарлет может не правдоподобно звучит но скажу мой муж всю жизь но хотя бы сознательную точно тащил мамочку на себе... Так как она человек в бытовом смысле малоумеющий. а он наоборот может в доме сделать все... А уж когда он пошел работать в 16 лет они на его зарплату полностью обставили квартиру, купили машину и гараж... А благодарности ноль..только злость что я у нее такого дом работника увела
  16. О свекровях и свёкрах-12

    Максимум вот сижу читаю вашу тему очень похоже... Я раз уже даже свекрови сказанула в сердцах что старшему сыну (брату мужа) как то все лутьше больше и честнее...она не поняла сказала что все всегда поровну...но ему оплачен и институт и машина...вот так. Но я то не хочу от нее денег я хочу что бы она своему сыну и любимейшему внуку помогла... Что бы мы не скитались по съемным квартирам, что бы ребенок нормально питался а не все наши деньги уходили на ипотеку, что бы ее сын имел образование, а внук мог отдыхать летом за городом и т.д. И ведь все это она клятвенно и непререкаемо обещала... Я не верю ей уже давно но то как она кинула нас сегодня с покупкой квартиры...это просто ужастно. Нет мы купим сами но это уже будет не трешка рядом с работой, садиком и школой...это скорее всего будет частный дом в 20 км от города...но он будет наш... Lerta Да уже давно понятно что пора менять работу... Но тут опять но...родню просто кинуть и уйти совесть не позволяет.
  17. Все о лошадях

    volchica Очень хочется узнать помог ли вам мой совет? просто пользуюсь я этимикомпрессами постойнно и очень эффективно и хотелось бы знать всем ли они помогают так же как и нам.
  18. Все о лошадях

    Давненько я здесь не была. И столько интересного пропустила. спасибо Вам девченки за интересные рассказы. А Феодосии отдельное спосибо за точное описание нашего "советского" конного прошлого. и чем больше читала тем более остро понимала как же сейчас все сильно изменилось. И от этих перемен больше вреда чем пользы причем вреда именно для лошади. volchica Тополю вашему повезло у меня Милан с почти такой же судьбой и сорванной психикой но вот мы вместе уже больше года и коня никто не может узнать. Терпение, ласка и еще раз терпение и все будет ОК. А про больные суставы скажу вам одно уникальное средство мне его рассказал стрый престарый дед кавалерист. Как он говорил на войне ноги лошади - жизнь для кавалериста. а сами понимаете что ветеринарных аптек в то время не было. И они делали компрессы из желчи любой медвежей, свиной и т.д. Компрессы на суставы. Я купила желчь в аптеке самую обыкновенную медицинскую там в анотации написано что она применяется при любых видах артрозов и т.д. Компрессы надо ставить ежедневно почти на сутки в течении 6-10 дней. Но вы не поверите мой Милан который хромал пол года и имеет шпат на одном скакаше и шип на другом на третий день после начала лечения перестал хромать вообще и ттт не хромает уже почти 5 месяцев только иногда жалуется в сырую погоду. Может вам мой совет не пригодится но пусть он будет я думаю подобные знания никогда не мешают.
  19. Все о лошадях

    Буду описывать грустную жалостливую ситуацию надеюсь помидорами не закидаете. Я человек взрослый, семейно и общественно состоявшийся. А теперь о грусном дожила я до токого времени (ой только не подумайте что я совсем уж старушка, нет совсем молодая тетка) когда неосталось у меня неодного друга или знакомого конника. Все с кем с детства начинала либо бросили лошадей, либо уехали или просто потерялись по жизни. И вот сейчас когда есть у меня возможностьи на конюшню ездить и лошадь свою купить да и вообще. Но нет человека которому можно было бы позвонить и сказать -- привет а я сегодня себе такие здоровские щетки (недоуздок, хлыст и т.д.) купила, =или я наконец решилась купить вот такую лошадку поехали посмотрим -- или просто я хочу узнать твое мнение по такому то вопросу. --или приезжай ко мне в гости сегодня такая чудная погодка..... И еще куча тем и вопросов на котрые можно говорить с конником и не только. Самое главное что данная проблема очень сильно отравляет мне жизнь. даже в случае с покупкой лошади есть огромный психологический барьер - мне надо с кем то советоватся, обсуждать, хвастатся слушать советы я без этого немогу. Может кому нибудь нужен хороший знакомый или подруга я буду очень рада. Пишите volnax@yandex.ru Ася 455534248.
  20. Все о лошадях

    Я не вижу смысла огрызатся. Да не я это писала хозяйка этих рассказов просто была бы рада если бы и вы прочитали и порадовались ее рассказам. Даю ссылку на ее дневник кому действительно понравилось зайдите не пожалеете много там еще классных рассказов. http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=27833 или Сайт любителей лошадей прокони в форуме раздел дневники называется Истории Ульпаны.
  21. Все о лошадях

    Тара. Лошадь большая, но трусливая. При хлопках петард удирает, а если не может - прячет голову за Гулю. Зрелище еще то.... Тетке уже 9 лет, а ведет себя, как годовалая. Но я все равно ее люблю. . Подпольные клички: Тарка - татарка, Тратата. Весьма фотогенична, нравится абсолютно всем людям, чем с удовольствием и пользуется. Ее родословная теряется во мгле веков. На вопрос "какой она породы" отвечаю: "любимая", или "вятка, улучшенная арабом", "или русский экстрим". Все больше убеждаюсь в своем подозрении, что у нее в роду была ртуть. И в смысле аморфности и в смысле вредности. В езде опасна, "чайников" вычисляет уже на подходе и таскает со свистом. Побирушка, как и все, но в еде разборчива - макдональдовскую картошку не ест, чипсы тоже. За яблоки душу продаст. Кормить ее овсом вдоволь - совсем опасно для жизни,- энергия тогда плещет через край. Но клянчит она очень мило: сунет нос в пустую кормушку, высунет и смотрит на тебя взглядом, полным тоски.... Сунет - высунет и глазками хлоп - хлоп. И ножки вместе поставит, как умная девочка. Ну, как не дать? Эта история не про лошадь, но почитать, думаю, следует. Приобрела кота. История - хоть книгу пиши.... Вышла осенью на улицу кур загнать, останавливается жигуль. Девушка и парень: - Котика не возьмете? Честное слово, я не хотела! Просто что-то меня дернуло посмотреть на несчастного бедненького котеночка.... Я вообще кошек не люблю. У нас с ними соглашение: они ловят грызунов, а я их за это не пинаю. Так вот, открыла заднюю дверь. На сиденье сидел хмырь бандитской наружности, килограмм на пять и нагло смотрел на меня. Я не хотела, правда, он сам как-то оказался у меня на руках. -Езжайте, пока не передумала!- говорю. Стоят. -Он ласковый! - Езжайте! - Его Мурзик зовут. -Щас передумаю! Поезжайте! -А вы любить его будете? -Буду, катитесь уже! Парень вышел из машины- -Можно мы ему завтра рыбки привезем? -Можно,- и я пошла. -Может вам денег дать? Остановилась, че, думаю, отказываться? Так у меня появился Бандит (ну какой он Мурзик?) и стольник в кармане.... Все вновь прибывшие коты живут у нас на холодильнике, пока не привыкнут. Кто час, кто два дня (рекорд - месяц). Этот - ни секунды. Слез, показал всем старожилам, кто теперь тут главный, проверил чашки на предмет пожрать и пошел во двор строить собак. На следующий день все повторилось, но уже у соседей. Ой, чувствует мое сердце, скоро все котята в округе будут серо-полосатые с наглыми мордами... Котяра и вправду оказался ласковый - всех гостей встречает, как закадычных друзей: пока человек раздевается, это животное с маху прыгает на плечо и сердце нужно иметь крепкое, чтоб к нам в гости ходить! Ему волю дай - он на тебе жить будет. Ага. Пристроится поудобней, найдет ухо и начинает его сосать, только чавкает! Может в порыве чувств за подбородок укусить! А я? Никакой личной жизни! Я в туалет - он со мной. Когда в ванной моюсь - дверь закрывать не имею права - скандал с выцарапыванием двери. Я лошадей поить - сопровождает с каждым ведром. На хвост или лапу наступлю - орет, но уходить не торопится - обходите его! Пойду в магазин - пытается меня догнать, но не успевает и орет! Убегаю бегом! И так уже второй месяц! Сегодня ночью в кровать принес мне мыша. Наверное, в подарок. Он меня, наверное, любит...
  22. Все о лошадях

    Ульпана - старожил моей конюшни.Маленькая кобыла с боооольшим характером.Метр восемь, умеет на всех смотреть свысока. В ее сердце живет одна, но пламенная любовь к ведру с овсом. Чуть проглядишь и..., но это уже ветеринарная история. Попав в новый коллектив (еще у старой хозяйки), решила подмять всех под себя, но ее не поняли и выгнали из табуна. С тех пор так и повелось: тут пасется табун, а там - Уля.Опровергает все догмы о стадном чувстве. Вот так, однажды, рассуждая о хлебе насущном, ушла за грибником с лукошком (вдруг там овес появится?) за много километров от дома.На ней уже крест поставили, списали почти. Овса в лесу она так и не нашла, пришла через две недели (!!!), вся в репьях и злая. Видимо поэтому ее остригли налысо и решили сбыть с рук от греха подальше... Купила ее я. Первый день это чудо прикидывалось примерной девочкой, но потом показала свою суть.Бьет всех. Прицельно топчет собак и кошек. С ней я узнала, что лошади лягают не только взад. ..и не только задними... Но, надо отдать должное, людей не трогает, что она себе враг что ли? Я очень боялась, что родив, она не примет жеребенка, но мамка из нее получилась ответственная и очень молочная. на ее молоке не один поросенок вскормлен.Детей своих защищает яростно, но только пока кормит, потом бьет как и всех Пьет медленно, устанешь ждать. Часто отдыхает и вздыхает. Работает так же, как и пьет. Умеет надуваться, когда подпруги затягиваешь. затем, уже с седоком, сдувается, останавливается на полном аллюре и голову вниз! Всадник с седлом летит через голову. А Уля куда? конечно, с невинным видом пастись! Причем, не взирая на время года. Она всегда что -нибудь найдет.Поскольку ездят на ней в основном дети - высаживает она их мастерски. Новеньких подвергает более жесткому отбору, и фантазия ее в этом границ не имеет.Чтобы одеть уздечку, надо быть ловким и прыгучим. Запряженная в телегу, спотыкается и идет по дороге змейкой, тщательно показывая, как ей плохо. (Телега весом килограмм 50). Ей бы в театре выступать. Трагически вздыхать она начинает уже при виде хомута.Кривляется до последнего, пока не возьмешь в руки хлыст. Бить не нужно, достаточно показать, сразу становится работягой, но не на долго.Короче, самая рабочая мышца у нее - жевательная. Глаза большие и выразительные, особенно когда видит пакет с сухариками. Психика железная. Не боится ни огня, ни петард, ни КАМАЗов, ничего. Впрочем, вру, боится меня со шприцем в руке Сначала трясется мелко, потом замирает и сползает в обморок. Это зрелище! Нет, " Большой "точно по ней плачет! Обычно лошади грызут деревянные доски от скуки или от недостатка чего - то,. Но не Ульпана! Все дыры у нее в деннике стратегического назначения - одна у большой соседки сено тырить, Другая - маленького слабенького лупить. Ее имя никак ни с какого не переводится. Когда она родилась, на конноспортивной конюшне объявили конкурс на лучшее имя ребенку. По правилам, начинаться имя должно на «У», и должно присутствовать «П». Так как мама - Уступка, а отец – Пуфик. Победила Ульпана. Набор букв. Я решила накормить Улечку до сыта. Пошли пастись. Все стадо наелось за два часа и развлекалось, как могло, нарезая по кругу уже четвертый десяток километров. Уля ела.… Козы пошли исследовать соседние огороды. Собаки избороздили все близлежащие лужи и изнывали от жары. Уля ела. Одна лошадь выспалась и навалялась, другая провела разборки с коровьим стадом, что имело неосторожность проходить мимо, третья откровенно рвалась домой. Уля ела не поднимая головы. Через четыре часа ударного труда ее челюсти остановились. Я замерла. Уля уснула, стоя среди поля, с травой во рту. Сон длился аж минут пять! Затем последовал обычный трагический вздох, и челюсти вновь заработали. Потом измученное животное легло и продолжало стричь траву лежа…. С поля увели силой! И это притом, что на ночь я всегда даю либо сено, либо скошенную траву. Быстренько наедаться она может только когда комары и оводы досаждают. Пасется 15 минут и, задравши хвост, удирает домой. Все стадо, естественно, за ней. Дома в деннике строит несчастную и умирающую. Ржет на каждый шорох, а на звон ведра реагирует громким рыком тяжеловоза. Захочешь – не забудешь накормить
  23. Цены на недвижимость в России

    Свой опыт. Живем в Питере с родителями захотели взять кредит на жилье. Выбрали квартирку 3х комнатную 2х уровневую в керпичном новом доме (строящемся). Это было той осенью цена квартирки была 43800 уе. На той неделе звоним узнать как там квартирка так как деньги появятся в ближайшем будущем. И с ужасом узнаем что ее цена выросла до 80 штук так что нам даже на по цены теперь не хватит да и банк такой большой кредит не даст. Хорошо решили мы купим 2 шку в хрущевке приехал оценщик и бац цена 60 штук. Кошмар за хрущебу. Вот так и живем с родителями.
  24. Секс после измены.

    Первый муж как мне изменит так приходил и сразу же набрасывался и секс то такой необычный не как всегда и с такой страстью. Я долго понять не могла почему в основном все обычно а иногда как с цепи срывается и всегда в те дни когда где то задерживался. А потом дошло. Ели отмылась в прямом смысле слова мылась весь день физически ощущая что грязная.
  25. Вещие сны - верить ли им?

    Вот еще одну интересную деталь вспомнила. Когда родился второй сын я стала очень мало уделять внимания старшему ребенку для него конечно это шок он ко мне постоянно специально приставал чем сильно меня раздражал и единственным способом от него отделатся было то что я ему стала разрешать все подряд что ни попросит. Да и вообще любовь к старшему сильно поблекла при уходе за младенцем. и вот снится мне сон что сын просит меня разрешить ему участвовать в рискованном заплыве я знаю что в этом заплыве многие не выживут (знаю естественно во сне) но он мне мешает и я ему разрешаю делать все что угодно только бы отвязался он делает этот заплыв и не выныривает. У меня естественно истерика (истерика во сне но рыдала и кричала я по настоящему муж жутко испугался) и тут я понимаю что хотя я сейчас и занята полностью уходом за малышом невкоем случае нельзя оставлять старшего и позволять ему все подряд и что люблю я его не меньше чем раньше.
×