Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая ночь

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Белая ночь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Город партизанской славы

Недавние посетители профиля

504 просмотра профиля
  1. Проблемы с родителями

    А ещё бывает, когда к ним приезжаешь, а они начинают орать друг на друга, а потом друг на друга жаловаться. Кто что не так сделал, затупил, не сказал. Чувствуешь себя так неуютно, кого-то одного выделить нельзя. Пробуешь перевести в шутку. Напрягает. А потом потихоньку говорится, что всё это возрастное, стал медленнее всё делать, туго соображать, забывать, не врубаться с первого раза. И их становится жалко.
  2. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    А ещё, кроме описанной автором ситуации, бывает у сыночков такая "Хитрость". Типа встреча Нового года, или чаепитие подзатянулось, или фильм был интересный - засмотрелись допоздна. И тут - маме сообщают, что уже поздно, любимая останется переночевать у нас! На это отвечаю - в нашем городе такси работают круглосуточно, а если нет денег - дам в долг.
  3. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    у меня подруга 14 кг сбросила на Герболайфе за полгода за приличные очень деньги. Она по утрам какой-то энергетический коктейль разводила, сбивала аппетит. Вес держится и сейчас. НО!!!! Пропорции сохранились. Если были широкие (очень) бёдра, то на общем фоне они и остались такие-ничего. А грудь - со второго на первый перескочила. То есть верх - 44-46, низ 46-48, а мы теперь ждём последствия от почек и печени.
  4. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

    А вот нас лето 2010 года научило уму-разуму. Поставили по акции 2 кондея в двушку (50 кв.м). Выставляем на 21-25 и никаких простуд. На окна установили вертикальные жалюзи (солнечная сторона, 8 этаж). Жить можно. За электричество при таком режиме выходит около 1 тыс. в месяц. Дорого? Зато я сплю как хочу. А вот на улице.... Бутылка холодной воды и веер в маршрутке. Реально помогает.
×