Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Наши люди
  • Число публикаций

    2 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Avene

  1. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Вот этот начала и через пару серий бросила. Не понравилась подача, и Лысенков не спас. Несколько вечеров с большим удовольствием пересматривала "Берёзку" . Сейчас взялась за "Солнечный круг". Первые две серии туговато зашли, потом ничего, разошлось как-то. Длинноволосый Рыков смотрится странно. В "Берёзке" он мне больше нравился.
  2. Наш сонник - XIII

    У меня тоже. Без каких-либо других вариантов. И ещё очень плохо, если свадебное платье рваное или грязное. Тогда вплоть до расставания может отыграться.
  3. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Я тоже только вчера закончила пересматривать. Вернее, половину серий видела давно, но выход по одной серии отбил охоту, и я перекинулась тогда на что-то другое. Зато сейчас залпом все серии. Второй сезон начинать не буду из-за плохих отзывов. Не хочу портить впечатление от первого. Сегодня тоже буду досматривать последнюю серию "Вернуть любой ценой". В сети есть две первые серии заключительного сезона сериала "Шифр", но его буду копить.
  4. Наш сонник - XIII

    О, я тоже с гробом пришла. Снилось мне на днях, что нужно было в срочном порядке положить расчёску в гроб к бабушке ( несколько лет, как её не стало). И пошли мы на кладбище раскапывать могилу. Раскопали, крышку сняли, а бабушка ожила. Никакого испуга или радости я во сне не испытывала. Потом сразу увидела себя в больнице, как будто я пришла навестить бабушку, ведь она ожила и её отправили на обследование. Всегда покойники снились к перемене погоды, но тут какой-то странный сон. Такое ощущение, что что-то давно "похороненное" воскреснет. Возврат утраченного ? Другого толкования у меня пока нет.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Мне интересно. Сделайте пожалуйста.
  6. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Да! Смотреть не смогла. Пока досматриваю "Медиума". Не без шероховатостей, но меня ничего не бесит, мне всё нравится. На очереди "Васнецова" и теперь ещё добавила "Ангелы района" ( люблю Михалкову).
  7. Русский язык и его состояние - 14

    Сегодня попалось в объявлениях : "Сниму квартиру с двумя котами."
  8. Наш сонник - XIII

    У меня всегда к ссоре, скандалу, и неважно ем я их или собираю.
  9. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    "Шторм". Мрачный, но очень хороший детектив. Следователь Градов ведёт дело о хищении средств во время постройки Дворца спорта. Он прилагает массу усилий, чтобы посадить виновного. Но тут жизнь ставит его перед сложным выбором: либо довести расследование до конца и посадить преступника, либо спасти жизнь любимой женщине. Очень жаль было героиню Михалковой, и в её лице всех тех людей, которым приходится проходить такую. тяжёлую терапию. Вторую половину сериала смотреть нелегко. А ещё очень хорошо зашёл "Медиум" с Порошиной. Прекрасная адаптация. Вот только Дрозд мне здесь совсем не нравится. Не понимаю что с актёром случилось, но смотреть на его игру невозможно. Хорошо, что в первом сезоне он мелькнул только в одной серии. Во втором же, я так понимаю, его будет гораздо больше. Придётся терпеть.
  10. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    В нашей стране не требуют. Можно повенчаться, а уже церковь передаёт сведения в загс. У меня так сестра венчалась, без гражданской церемонии.
  11. Наш сонник - XIII

    Мне икона Николая Чудотворца обычно снилась к существенному увеличению дохода или работа находилась, если её на момент сна не было.
  12. Наш сонник - XIII

    На днях птица снилась, похожая на крупную ворону. Сама чёрная, а брюхо тёмно-синее. Чёрные птицы во сне - это про плохие вести. Меня интересует несёт ли синий цвет какую- то нагрузку. Может указывает на что-то ?
  13. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Ну вот сложилось всё для меня в этом сериале больше со знаком минус, чем в плюс. И интрига с убийцей - тоже. Наткнулась вчера на неплохой комедийный сериал "Семейка". Оказывается уже второй сезон выходит, а я и первого не видела. Супруги, прожившие 17 лет в браке, имеющие трёх детей, переживают кризис и начинают посещать психолога, чтобы спасти свой брак. Там они обсуждают разные семейные проблемы. Всё подаётся легко и с хорошим юмором.
  14. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Я не досмотрела до самого конца. Дождалась, когда они наконец додумаются кто убил, подтвердила свою версию и выключила. Сериал слабенький. Ещё и сектантская тема не всем зайдёт. Очень много сексуальной жизни Фролова, который не такой уж и сексуальный, чтобы на это смотреть часто и с удовольствием Личная жизнь иногда затирала детективную линию, особенно в начале. Сериал вытянули на себе Хабаров и мент, который невиновных пытался сажать. Для меня оказалось легко, по одной фразе в первых сериях. Ещё и поэтому смотреть было скучно.
  15. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    А я на третьей серии откровенно заскучала, как-то затянуто. Да и убийца понятен. Ждала большего. Из плюсов - нет кровищи, и сам момент убийства не показывают. От нечего делать наверное досмотрю. Всё таки эталоном ретро-детектива для меня являются "Душегубы". Ну и жду "Алекс Лютый. Дело сирот".
  16. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    А у меня наконец-то руки дошли до "Дамы с собачкой". Такой приятный сериал оказался, лёгкий, с юмором. Этакая "Анатомия убийства" на пенсии А то всё жила на повторах : "Фитнес" ( для поклонниц Курцина не сериал, а рай, но на мой вкус годные только три сезона из пяти), "Девушки с Макаровым", "Порох и дробь" ( в этом сериале я когда-то впервые обратила внимание на Хвошнянского).
  17. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Пересматриваю "Хорошие руки". Ольга Савельева - главврач роддома. Отказников она тут же пристраивает в богатые бездетные семьи, получая за это большие вознаграждения. Савельева не считает это торговлей, ведь она и её команда делают благое дело -пристраивают детей в хорошие руки. Очень хороший сериал. Рекомендую тем, кто не видел.
  18. Поиск людей по фото. Гадание. Экстрасенсы

    Смотрю сейчас цикл "Вернувшиеся" про поиск пропавших людей, так вот в нём поисковики из "ЛизаАлерт" рассказывали, что ни разу за много лет, ни один экстрасенс не указал правильное направление или место, где мог быть найден пропавший. Поисковики не обращаются к ним за помощью, такие люди сами активизируются со своими догадками и видениями. Был случай, когда родственники уже приехали на опознание, а экстрасенс в это время по телефону уверял поисковиков, что человек жив и называл место его нахождения. Наверняка есть люди, которые могут помочь, но это скорее большое исключение из правил. В массе своей - это мошенники.
  19. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    А я всегда вышивать начинаю с левого верхнего угла. Разметку никогда не делаю. Шью хаотично. Где-то слева направо прошью, где-то вниз спущусь. С точки зрения правил вышивания - это совсем неправильно, но мне так легче шить.
  20. Наш сонник - XIII

    Вороны снится к трагическим вестям.
  21. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Если не видели, то попробуйте "Порох и дробь".
  22. Наш сонник - XIII

    Приснилось, что стою я вечером у окна и вижу, как в небе появляется летающая тарелка. Она подлетает к моему окну, останавливается и начинает переворачиваться, чтобы пойти на контакт. Помню, как испугалась, потому что не понимала к добру это или к худу. На моём испуге сон оборвался.
  23. Наш сонник - XIII

    Видела во сне могилу знакомого мужчины. В реале он жив-здоров. На могильном камне были его имя, фамилия и фото, только в очень молодом возрасте. Никаких дат не было. К чему это может быть ?
  24. Наш сонник - XIII

    Странный сон мне приснился недавно. Как раз святки уже начались. Думаю, что сон не бытовой. Вижу себя в помещении, вроде как квартира. Вижу обрывок верёвки с петлёй на конце. Откуда-то знаю, что мне предстоит поединок и эта верёвка с петлёй и есть моё оружие и защита. Доя верности я её смачиваю водой. В своей победе я уверена, но понимаю, что придётся приложить усилия. Затем начинаю ходить по квартире и искать того человека, с которым мне предстоит сразиться. Кто это - я не знаю. Просто понимаю, что тот, кто окажется в этой квартире, тот и есть мой противник. Зашла в несколько комнат - никого. Захожу в ванную, отдёргиваю шторку и вижу висельника. Мужчина, средних лет, висит спиной ко мне, лица я так и не видела. И тут я понимаю, что это и был мой противник. Он нашёл тот обрывок верёвки, которым я собралась от него защищаться, на нём и повесился. У меня было только облегчение, что поединок не состоится, никаких усилий для победы мне прикладывать не придётся. Помню, что облегчённо вздохнула. Нашла в соннике, что верёвка с петлёй-это вера и религия и тот, кто крепко держит эту верёвку в руке, будет крепко держаться за веру. Не знаю укладывается ли это толкование в мой сон. Понять пока не могу.
×