Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Наши люди
  • Число публикаций

    2 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Avene

  1. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Развлеклась тут на днях "Золотой ордой". Смотрела, как сказку. Раздражала только сюжетная линия с Андоленко. Какая-то "Гусарская баллада" только в дурном исполнении. А в остальном очень даже неплохо. И наконец-то добралась до сериала "Скажи правду". Ещё одна удачная адаптация. Дуэт Исакова/Трубинер здесь очень хорош. Коротко: жена начинает подозревать мужа в измене и начинает собственное расследование. Кто не смотрел, рекомендую. Пока отдыхаю с "Полярным" и коплю "Банду Зиг Заг".
  2. Экранизации

    Книги этого автора я не читала, но вот "Книжная девочка" мне тоже не понравилась.Скука смертная, а не сериал. А "Женский приговор" интересно было смотреть. Хотелось бы продолжения.
  3. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Мне он очень понравился в сериале "Победители", в роли адвоката. Там и Никита Панфилов хорош до невозможности ( в других сериалах он меня раздражает). Жаль, что продолжение не сняли.
  4. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Сериал "Сама виновата?" увидела в сети некоторое время назад, но прочитав аннотацию к нему, поняла, что моих душевных сил просто не хватит. И только после отзыва @Несечка всё-таки решила посмотреть. Сериал действительно хорошо снят, не затянут, и актёры все прекрасно справились. Правда в последней серии, когда суд восстанавливал картину преступления, вот эти моменты я уже не смотрела, а слушала. Слишком чудовищно..
  5. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Было. И тут же она уехала. При желании, сценаристы вполне могут эту линию развить. Даже через сезон.
  6. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Вангую : появится в восьмом с ребёнком от Кости. Но я бы не хотела такого развития событий. Пусть уж новые отношения развиваются.
  7. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    @Полярная лиса Я ещё новый сезон "Скорой помощи" не досмотрела Могу только сказать, что Катя для меня пустое место. У меня эта героиня фоном идёт, я её не воспринимаю. Я даже обрадовалась, что она наконец уехала. Надеюсь насовсем.
  8. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Да. Мне эта пара нравилась.
  9. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Да не дай Бог! Я ж тогда ни один сериал смотреть не смогу. Своим "Зимородком" турки раз и навсегда отбили мне всякую охоту смотреть их сериалы. Нет уж, пусть у турков остаются их Сейраны и Фериты, а у нас будут такие, как Анна и Яков , Катя и Огнев, Костя и Рая и многие - многие другие.
  10. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Не замечала. Меня она не раздражала, а в образе молодой Лары очень даже нравилась.
  11. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Очень понравился Жандаров, а вот из Ильи то и дело лез образ Миша Пономарёва. Он и в "Чайках", в роли мажора, был неубедителен. Такое ощущение, что какой бы образ он ни старался воплотить на экране, получается всё тот же Миша, только более корявый. А сериал хороший и песня в конце до слёз.
  12. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    "Плейлист волонтёра". Про поиск пропавших людей. Одна серия- один поиск. Сериал мрачный, тёмный ( большая часть поисков происходит ночью) и мат присутствует, но меня зацепил. Восемь серий за два дня посмотрела. Главный герой ( Иван Янковский) - попивающий парень, который становится одним из лучших поисковиков. Как хорошо, когда человека находят живым и горько, когда не успевают...Спасибо тому, кто упоминал здесь этот сериал. @Жизнь продолжается Спасибо за "Отмороженных". Мне очень понравилось!!!
  13. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Я его ещё на середине первого сезона бросила смотреть. Так что этот кактус мимо меня пройдёт. Хочу сказать спасибо всем, кто оставил положительные отзывы по "Бизону". Безрукова не люблю, поэтому увидев его фото на заставке, я гордо прошагала мимо сериала. Но ваши отзывы и моя любовь к ретро-детективам перевесили нелюбовь к актёру, и на удивление он меня в сериале нисколько не раздражает. До конца ещё не досмотрела, но детектив очень неплохой.
  14. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Меня тоже. Вот кого надо было пристрелить. Зато сейчас весело. Кто-то бросил смотреть, а кто-то смотрит, но при этом плюётся ( я в их числе ). Не надо было возвращать актрису в сериал. Как в том старом анекдоте : нет уж, умерла, так умерла. А то напялили нелепый парик и на, зритель, радуйся ! Первые серии нового сезона - одно сплошное разочарование.
  15. Наш сонник - XIII

    У меня туалеты - это приятный сон. К свиданию. Сколько раз снилось - всегда в точку.
  16. Наш сонник - XIII

    Видела из окна квартиры длинную похоронную процессию. Несли очень красивый гроб, отделанный красным бархатом. К чему это может быть ?
  17. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    В нашей семье это один из любимых сериалов и у взрослых, и у детей. Для меня там ничего не устарело, всё так же смешно и весело. От начала и до конца я его давно не пересматривала, больше кусками. Поэтому вчера решила сесть и начать смотреть с самого начала. Уверена, что этот просмотр ничего не изменит. А новый я попытаюсь досмотреть до конца, но пересматривать точно не буду. А уж пересматривать бесконечное количество раз, да с любого эпизода, как было со старой версией - тем более. Не цепляет он настолько. Да! Её героиня в "Папиных дочках" ярче остальных получилась. Играет, как живёт. Смотреть приятно,
  18. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    А я с головой окунулась в лёгкий жанр. "Напарницы". Многие ругают, а мне очень хорошо зашло. И шутки , и возврат в двухтысячные, и музыка, и сама атмосфера сериала. "Иванько". Тоже пошло, как по маслу. Эта странная атмосфера сохранена, характеры героев не изменились. Шведова в этом сериале обожаю. "Папины дочки. Новые". Так себе. Сериалу не хватило юмора и лёгкости. Старая гвардия какая-то потухшая, даже моя любимая Гришаева. Очень нравятся Ева Смирнова и Полина Айнутдинова. Наверное из-за них и смотрю. Топовым сериал точно не станет. Но! Если его смотреть, как отдельный сериал, а не как продолжение истории семьи Васнецовых, то он вполне может зайти. Семь серий я посмотрела. Буду пытаться смотреть дальше. "Трепачи". Вышло всего две серии, но сериал обещает быть интересным. Калюжного после "Вампиров" люблю, Стоянов всегда нравился. Дуэт удачный. Ничего серьёзного сейчас не хочется. Даже последние три серии "Доктора Краснова" я отложила на потом.
  19. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Мне ещё неплохо зашёл "Ангел-хранитель". В этом сериале очень причудливое переплетение судеб и актёрский состав хороший.
  20. Наш сонник - XIII

    Приснился молодой олень, с красивыми рогами, блестящей шерстью. На шее у него висел кулон в форме пятиугольника, тёмно-зелёного цвета, в центре был прозрачный камень.
  21. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Мне кажется они и не стремились к нему приблизиться ( хотя эпизод с сеном стырили ). Сейчас так уже не снимают. Для меня исключение - "Отчий берег", но там все на разрыв играют. Но и его с советскими фильмами я не сравниваю. Это всё равно, что современные комедии оценивать относительно комедий Гайдая. Начала вчера "Вечный зов".
  22. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Мне тоже жаль. Я уже как-то привыкла ждать четверга и смотреть очередные две серии. Но не зашло мне такое продолжение истории. Вот обходила я фильмы с Аросьевой и правильно делала Эх, теперь надо искать чего бы такого посмотреть. Пока затык. "Доктора Краснова" я откровенно терзаю. Хорошо зашла первая половина сериала, а потом я увязла в нём, как в болоте. По одной серии смотрю и то со скрипом.
  23. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    "Два берега"
  24. Наш сонник - XIII

    Снился цветок в горшке, у меня дома. Зацвёл этот цветок мелкими, сине-фиолетовыми цветами. И над цветком порхало много мелких бабочек, точно такого же сине-фиолетового цвета.
  25. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Чтобы смотреть "Отчий берег" нужно запасаться носовым платком размером с простыню, иначе никак. Я уже вся уревелась. Ланина в этом сериале удивительно хороша. Горячо рекомендую тем, кто прошёл мимо этого сериала.
×