Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Наши люди
  • Число публикаций

    2 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Avene

  1. Святочные гадания-3

    Простите, но это уже какая-то самодеятельность. Получается, что если вылить 10 фигурок, так нагадаешь на десять лет вперёд? Если даже допустить, что так может быть, то зачем лезть ТАК далеко вперёд? Ведь чем это может отозваться неизвестно. Вы неправильно поняли. Спросить помощь в толковании той или иной фигурки-это одно. А выспрашивать, что чужие люди увидели в Вашем кусочке воска - это нарушение техники гадания. Оно становится бессмысленным.
  2. Наш сонник - XI

    Сон : захожу я в какое-то помещение, не жилое, скорее в каком-то учереждении. Помещение довольно большое, на стенах кафель, но это не душевая и не туалет. Захожу и понимаю, что здесь очень сильно воняет чем-то затхлым. Вижу раковину, полную застоявшейся воды. Вдруг вижу чью-то руку, которая опускается в воду, и вытаскивает из раковины большой клок тёмных волос. Вот он и мешал уходить воде. Гнилая вода мгновенно ушла, и запах в помещении исчез.
  3. Святочные гадания-3

    И где этот колодец должен находиться?
  4. Святочные гадания-3

    Так не бывает! Сбывается строго в текущем году! Была блямба? Так может год пустой был и показывать было нечего. А Ваш вариант-это уже подгонка! И другой человек НИКОГДА не увидит ВАШЕГО будущего!
  5. Русские сериалы - 5

    Ну до главной героини этого сериала Вере, как до луны. Тоже ждала, что будет что-то в этом духе, но увы. Стержень есть, но туповата она для красивой мести. Ей даже пять миллионов не помогут. Вторую серию до конца не досмотрела, выключила. Может потом и разойдётся, но главная героиня симпатии не вызывает, смотреть дальше не хочу.
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    @Золотая молодежь Моё Спасибо. Неожиданно получилось. Всем опубликованным мои поздравления. @Белый орикс Спасибо Вам за то, что смогли меня опознать.
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    @Золотая молодежь Мой ник частенько урезают, не знаю почему А про что заметка была? Не могу припомнить.
  8. Наш сонник - XI

    Яблоки мне всегда снятся к ссоре. Много яблок-большой скандал.
  9. Наш сонник - XI

    @Sunny_gold Я не умею хорошо толковать сны. Но по моим ощущениям этот сон не из хороших. Гостиница да плюс землетрясение. Но аренда гостиничного номера - это ж временно. Значит ситуация не должна затянуться надолго. Может кто-то здесь лучше разъяснит Ваш сон.
  10. Наш сонник - XI

    Здесь как-то писали, что гостиница = больница. У меня это сбывается на 100%. Как-то приснилось, что работаю в гостинице, так загремела в больницу на долгое время. Потом приснилось, что меня увольняют из гостиницы, и моя эпопея с больницами прекратилась.
  11. Русские сериалы - 5

    А над сериалом "Практика" витает какое-то проклятие Второй сезон опять сняли с эфира. Вчера, вместо очередных серий, пустили другой сериал. Ещё теплится надежда, что завтра возобновят показ, но верится слабо.
  12. Святочные гадания-3

    @Сара Больцман Если Санта Клаус, то может к подаркам ?
  13. Святочные гадания-3

    Возможно именно эта техника гадания не для Вас. У меня гадания на сгоревшей бумаге никогда не сбывались. А ребёнок может означать и новое начинание, новое дело, не всегда прямолинейно срабатывает.
  14. Русские сериалы - 5

    Мне очень понравился. "Молодёжке" он уступает. Но есть в нём своя прелесть. Мальчишек хороших подобрали ( сын Камилы и Ваня, если я не ошибаюсь) и я балдела от Мити
  15. Святочные гадания-3

    Из последнего: в 2018 сбылся дитёныш динозавра - к рождению ребёнка. Когда вытащила, никого в окружении не было ни беременного, ни планирующего. В итоге, в конце года родили те родственники, которые позиционировали себя, как чайлд-фри.
  16. Русские сериалы - 5

    У Вас все ягодки впереди, пока цветочки Начала новую "Практику". Первые две серии не разочаровали. Интересно закрутили.
  17. Русские сериалы - 5

    Мне тоже когда-то понравился, но вот пересматривать не возьмусь. Очень тяжёлый.
  18. В Моей Семье гадают все

    Свадьбы сына пока не планируется, но есть другие родственники, планирующие свадьбу
  19. Наш сонник - XI

    Кольца - застолье с друзьями. Скорей всего будет несколько приглашений.
  20. Русские сериалы - 5

    В "Холодных берегах" он мне тоже понравился, но там роль нейтральная, эмоций не вызывает. А в " Других", вот была бы возможность, прибила бы
  21. Русские сериалы - 5

    А я вчера снова залипла на сериале "Другие". Сафонов там мне очень нравится.. Это ж надо было так достоверно сыграть тварь.
  22. Год Бело-Голубой Металлической Мыши

    У нас есть и Овен, и Близнец. И им обоим нужны квартиры.Так что гороскоп очень даже порадовал. Спасибо.
  23. Святочные гадания-3

    Но учтите, что подобные гадания далеко не безобидны. Баня, где по поверьям водится всякая нечисть, да плюс зеркала. Я бы воздержалась.
  24. Русские сериалы - 5

    Посмотрела я "Нежные листья, ядовитые корни". Неплохой детектив : встреча одноклассниц спустя 18 лет. Одну из них находят убитой. В ходе расследования выясняется, что у каждой присутствующей был мотив ещё со школьных лет. Сериал получился интересный, но вот с развязкой немного перемудрили.
  25. Наш сонник - XI

    Мне недавно приснился сон: больничная палата, прикроватная тумбочка, а в ней отрывные календари. Новенькие. Штук десять с цифрами 1995-й год и три штуки с цифрами 2020. Пока остановилась на том, что события 95-ого года повторятся в следующем году. Не поняла только к чему здесь больница.
×