Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Наши люди
  • Число публикаций

    2 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Avene

  1. Наш сонник - XIII

    Не знаю, как там насчёт печали, а плащ снится к исполнению желания.
  2. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Про этого же маньяка есть другой сериал - "Тень за спиной".
  3. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Вот это меня и утомило. Там английскому мусору больше внимания уделили, чем основной линии сюжета А ещё мне совершенно не понравилась актриса, сыгравшая подругу Киры, деревянная она какая- то.Пока её роль была вкраплениями, не так заметно было. А вот во второй половине сериала её стало слишком много, и её плохая игра мне тоже поднадоела.
  4. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Вторую половину сериала " Жестокий мир мужчин " откровенно мучаю. Такое ощущение, что интригу то продумали, а вот красиво обставить месть не получилось. Кто-нибудь смотрел сериал "Разрешите обратиться" ? Чего там SREDA наснимала ? Смотрибельно?
  5. Наш сонник - XIII

    Мне на днях снилось, что изо рта лезут жареные купаты. И вот лезут они, и лезут, долго и много. И вот проснулась я и думаю : мясо - к болезни, а если оно выходит из человека, то может всё таки к выздоровлению ? Странный сон, конечно. Заодно расскажу про повторяющиеся сны. Если один и тот же сон повторяется два или три раза, то значение сна будет более глубоким. В марте мне приснилось кольцо. У меня это всегда к весёлому застолью с друзьями. Никаких праздников или торжеств в ближайшее время не предвиделось. Я поудивлялась и забыла. В апреле снова сон про кольцо. Ну тут уже стало понятно, что точно будет застолье и оно будет какое-то непростое, уж точно не посиделки с подружками в кафе. И вот в мае зашевелился наш класс, мы 33 года не виделись, многие живут в разных городах Европы, и собраться всем в один день было делом невозможным. Но в этот раз всё сложилось очень удачно. Вот и кольцо сбылось, и значимость застолья.
  6. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Первая половина сериала зашла хорошо. Шесть серий за вечер посмотрела. Очень жаль, что основная тема отойдёт на второй план, но я всё равно досмотрю. Детективов пока не хочется, слезливых мелодрам тоже, а здесь всё таки сюжет иной.
  7. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Начала "Жестокий мир мужчин" с Равшаной Курковой. Кира Арефьева, получившая престижную премию "Финансист года", попадается на удочку мошенников. В итоге девушка теряет всё. Оставшись ни с чем, Кира задумывается как отомстить обидчикам. Пока я всего лишь на третьей серии, но свежо, интересно, да и Равшану я люблю.
  8. Наш сонник - XIII

    Приснилось, что у меня длинные,чёрные волосы. Очень красивые, густые. И среди чёрных волос было несколько светлых прядей. Обычно длинные волосы мне снились к дальней дороге, но мне почему-то кажется, что в этом случае будет какое-то другое толкование. Да и поездок вроде не предвидится.
  9. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Смотрю детективный сериал "Капкан на судью" ( Домогаров, Толстоганова, Горбатов ).Во время празднования дня рождения судьи Нестерова, пропадает его семнадцатилетняя дочь. По горячим следам девушку найти не удаётся. Смотрю залпом и рекомендую всем любителям детективов.
  10. Экранизации

    На этом моменте я выключила. Надеялась на классическую экранизацию. Думала французы расстараются. Но это действительно смотреть невозможно. Я лучше мюзикл в тысячный раз пересмотрю.
  11. Наш сонник - XIII

    К прибыли. А мне сегодня море снилось и около моря, на берегу небольшое дерево с круглой кроной, всё усыпанное белыми цветами. Цветов было так много, что ни веток, ни листьев не было видно.
  12. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Для меня вторая пара, как два клона. Одинаковые до ужаса. А у первой была какая- то своя харизма. Да, не бруталы, и не стильные красавцы, но по-своему интересны. Но я, видимо, однолюб. Если мне заходит первоначальный вариант, то на замену актёров я реагирую отрицательно. Так было и с "Ищейкой" с Шукшиной ( теперь он называется "Своя чужая" ). Пересняли с Банщиковой всё, я не смотрю, потому что понравился первый вариант. И с "Рая знает" такая же история. Продолжение снимать с Пеговой не стали, а пересняли сериал с другой актрисой ( на мой взгляд, образ получился вульгарный ). И пересматриваю я только первоначальную версию.
  13. Наш сонник - XIII

    Так тоже бывает. Мне снились и святые, которые мне помогали, даже вылечивали от болезни во сне. Но был ещё и сон с участием святого Луки. Я ему задала вопрос, который был очень для меня важен. Он ответил, что всё будет. И так по отечески мне улыбался. Это было лет 7 назад. Вышли все сроки. Предсказание оказалось пшиком. Из чего я сделала вывод, что во сне я видела не святого, а какую- то нечисть в его обличии. А Матронушка мне в последний раз снилась совсем недавно и чудесным образом разрешился медицинский вопрос для мамы.
  14. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Спасибо. Тогда и начинать его не буду. Подожду оригинал, тем более осталось то всего несколько дней.
  15. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    В сети уже есть. Всего семь серий.
  16. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Смотрела ровно до того, как заменили главных актёров. Раз смотрите с конца, то вы видите уже обновлённый состав сыщиков. Мне нравится первый дуэт. Пересматриваю сериал "Однолюбы"
  17. Наш сонник - XIII

    Снились горящие белые свечи на улице. Воткнуты они были в снег. Точное количество не скажу, может штук 15, может чуть больше. Этот символ я так и не поняла. Остаётся надеяться, что белые свечи - это не плохой сон. Всё таки не чёрные.
  18. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    "Осколки" всё таки типичная адаптация и не совсем удачная. Первые пять серий залпом посмотрела, а потом началась тягомотина. Первый сезон точно досмотрю. Насчёт второго подумаю. Мне пока тоже не хочется ничего серьёзного, поэтому засела за мелодрамы. На очередь поставила "Всё могло быть иначе". 90- ые годы. В семье, которая и так еле выживает,рождается три девочки. Решено забрать только одну. Помню, что когда- то хорошо зашло. Но не всё, что когда- то нравилось, пересматривается с удовольствием. Я вот два раза пыталась пересмотреть "Все сокровища мира". Не идёт, хоть тресни. А ведь была от него в восторге когда- то. Ещё нашла информацию, что в процессе съёмок находятся второй сезон "Иванько" ( ну наконец- то!), очередной сезон "Пять минут тишины", "Медиум -2" ( с Порошиной).
  19. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Где- то видела инфу, что "Детектив на миллион" - это приквел сериала "Соколова подозревает всех". Не смотрела ни первый, ни второй. Сама начала сериал "Осколки" ( 2 сезона по 16 серий ). Вроде бы основан на реальной истории перепутанных в роддоме детей. Почему "вроде бы" : есть турецкий сериал "Вдребезги" с точно таким же сюжетом, просто один в один, но там я не нашла никакого упоминания о реальности событий. Ну да ладно. Всё таки это не фантастика, и такие истории случаются. Итак, сюжет: 2002 год. В одном из частных роддомов медсестра перепутала младенцев. Фамилии рожениц отличались всего на одну букву. Это и решило судьбу новорожденных девочек. Спустя 15 лет, совершенно случайно, выясняется правда. Ситуация осложняется ещё и тем, что девочки живут в семьях разного социального статуса : семья богатого бизнесмена ( Дьяченко и Антонова ) и совсем небогатая мать ( Татьяна Черкасова ). Успела посмотреть только первую серию. Начало зацепило, но что там дальше наснимают...Кто ж их знает. Пока попробую смотреть.
  20. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Я тоже так думала после премьерного показа этого сериала. А вот прошло аж 12 лет, и я его взахлёб пересмотрела. Я не настолько хорошо разбираюсь во всяких мелочах советского периода, вернее к их принадлежности к тому или иному десятилетию. Обычно у меня это на уровне : о, и у бабушки была такая вазочка, такой термос или ещё какая мелочь Поэтому мне глаз не резало.
  21. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Видела. Вот в том самом, далёком 2013- ом и смотрела, поэтому деталей уже не вспомню. Смотрела со скепсисом, но только потому, что очень люблю "Возвращение в Эдем". А если абстрагироваться от оригинала, то получилась неплохая мелодрама. Ну и навертели там побольше. Начала сериал " Петля Нестерова". 1982 год, к инспектору Нестерову попадает подросток с крадеными картинами. Мальчишку вскоре убирают. А Нестеров начинает искать владельца картин. Но в сериале ещё отражена и борьба двух ведомств - КГБ и МВД. На фоне этой борьбы и происходит расследование. Не очень люблю сериалы с примесью политики, но первая серия вроде неплохо зашла.
  22. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Смотрю старенькое. Мелодрама "Голубка" ( 2011 ). СССР, 1957-ой год. Маленький военный городок. Шестнадцатилетняя Лера - дочь полковника, отличница и гордость семьи. Впереди экзамены, золотая медаль и престижный институт. Но у девушки начинается бурный роман с новеньким одноклассником, а позже она узнаёт, что беременна...
  23. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Наконец-то и я досмотрела последние серии "Хора". Не зря я этот сериал ждала. Приятно, когда ожидания оправдываются. Сериал замечательный. Очень понравилась актриса, сыгравшая маму Кеши. Такой милый образ получился. Однозначно буду пересматривать. Сериал "Ангел-хранитель". История двух семей, показанная с дореволюционных времён и до лихих 90-ых. Прыгают через годы довольно резво, поэтому не затянуто и не скучно. Очень понравилось нестандартное развитие сюжета. Вот смотришь и кажется, что дальше всё понятно и банально будет, а тут бац! и совсем не так, как думалось. Пересматриваю "Семейный альбом". Любовь, семейные отношения и предательство такой глубины, которое, как мне кажется, простить просто невозможно. Спокойный, но от этого не менее интересный сериал.
  24. Наш сонник - XIII

    Как интересно. А может вам одно пальто все эти случаи отобразило? Оптом Но это как-то странно. Мне в таких случаях сразу несколько штук снились.
  25. Наш сонник - XIII

    Ищите тот, который с прорехами Иногда сны и быстро сбываются. Мне вот тоже сегодня пальто снилось красивууущее. Но у меня такие сны в течение месяца сбываются. Жду сбычи мечт.
×