Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Galago2006

Наши люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Galago2006

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.11.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Интересы
    Вязание, цветоводство

Недавние посетители профиля

342 просмотра профиля
  1. Помогите определиться с выбором питомца

    Всю жизнь профессионально занималась породистыми собаками, но при этом очень хочу ЗМЕЯ с большой буквы (питона, удава, анаконду) Очень приятные на ощупь (между прочим не холодные и не скользские), минимум затрат и самое главное - не требуют выгула! Сейчас у меня два пса и если честно уже забыла, когда вместе с мужем отдыхать ездила (оставить, к сожалению не с кем)
  2. Алкоголь и женщина несовместимы

    Сама собой горжусь! в эти прошедшие выходные не капли спиртного! Настраиваю себя и на следующие и надеюсь...
  3. Алкоголь и женщина несовместимы

    Пилот Нет, ну уж Вас я не считаю пьяницей никак. Просто вероятно Вы русский мужик, который и после энного количества спиртного нитку в иголку вденете и по прямой пройдете. У меня это совсем другое
  4. Алкоголь и женщина несовместимы

    Арагорн Дело все в том, что приходится именно МЫСЛИ заливать в данный момент, а после уже никаких мыслей
  5. Алкоголь и женщина несовместимы

    Спасибо, но моя проблема началась еще раньше. Видимо это все-таки передается генетическим путем Мой отец был беспробудным алкоголиком, мать (тоже в быту тихая пьяница) уходила в запой с периодичностью 1-2 в полгода Теперь я очень переживаю за сына. Пока, слава богу, у него нет ничего такого, я ему даже пиво не разрешаю пить (видимо отцовские гены здесь сильнее)
  6. Алкоголь и женщина несовместимы

    Вот только недавно приобрели комп и вот я здесь. Мне не с кем посоветоваться, идти к друзьям - значит выпить. Хотя в компании или вообще я могу выпить культурно и пойти домой без вопросов. А вот свои домашние "посиделки" иногда выбивают меня из колеи очень сильно (последний раз не смогла остановиться. пришлось на работе на 3 дня отпрашиваться)
  7. Алкоголь и женщина несовместимы

    Естественно в таком состоянии, я тоже могла позвонить кому угодно, потом я не помнила кому и что говорила и т.д. Находила кучу оправданий и причин, но некоторые из тех, кому я звонила (естественно мужчиниы) видимо догадывались.
  8. Алкоголь и женщина несовместимы

    Я одинока морально. У меня есть муж (непьющий и некурящий), 17 летний сын, квартира, маш и пр. бытовые блага, работа и т.д. и т.п. Дело в ом. что в выходные я, как правило остаюсь одна (здесь у меня нет родственников и практически друзей) Начинаю в пятницу с джин-тоника и продолжаю до утра воскресенья тем же тоником или пивом. Напиваюсь до потери памяти, в больших количествах, все воскресенье отхожу и продолжаю болеть до вечера понедельника
  9. Алкоголь и женщина несовместимы

    Я пью... как не печально это звучит. Естественно окружающие об этом не догадываются
  10. Алкоголь и женщина несовместимы

    Благодарю, так как полный чайник, и мне видимо придется часто обращаться за советами, прошу прощения за назойливость. Однако только на форуме Моя семья обращаются с новичка отлично, в других местах меня смешали с ...
  11. Алкоголь и женщина несовместимы

    Хотелось бы написать личное Чинкаш, но адм не позволяет этого сделать. АУ Чинкаш, как бы с тобой напрямую пообщаться (Я тихий домашний одинокий алкаголик)
×