Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мираль

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мираль

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Анталия

Недавние посетители профиля

303 просмотра профиля
  1. Свет привет! Спасибо, если бы ты неткнула меня носом, так бы и ждала здесь ответ. Да ничего, лечусь, прошла 4 красной химии, 18 июля пэт и на прием к онкологу. Дай Бог, что химия помогла и опухоль уменьшилась, если все так получится, то назначат операцию. Пока у меня вопрос нет, уже успела всего начитаеться, что иногда думаю, лучше вообще ничего не читать и не знать
  2. Света привет! Тебя наверно Бог послал мне. Здесь ничего не капают после химии, их рекомендации: пить много воды и все. Я уже сама в нете вычитываю, как чистить организм от химии. Колю на третий день после химии Неупоген, если правильно перевела на русский. У меня пока нет разрешения писать в личку, в той ссылке, что ты мне дала видела Людмилу Прокофьевну, как раз с таким диагнозом, хотела ей написать, но увы, пока линые сообщения и почта закрыты для меня. У меня еще один вопрос, на момент постановки диагноза была беременность 8,5 недель, сказали срочно делать аборт, аборт был 20 мая и до сих пор выд-ния не прикращаются, неделю назад была у врача, по узи все чисто, может ли от химии быть кровотечение, надо ли что-то делать, чтобы остановить это?
  3. Свет, а Герцептин как и когда назначают, вместе с химией или отдельно?
  4. Света привет! Можно на "ты"? Мне 40 лет, сыночков поздно родила, как то все не получалось( привычные выкидыши) они у меня экошечки. Свет, а сколько всего назначат химий, если до операции 4 назначено? А столько много я выдержу? Сегодня побрилась под машинку, привыкаю к новому своему образу Главное, что детям понравилось Свет, а ты откуда все это знаешь или тебе тоже пришлось все это пройти? И еще вопрос, как настроиться на правильную волну, на борьбу я настроилась, но вот страх, что все потом опять вернется(не дай Бог), не дает спокойно жить. Может к психологу походить?
  5. Света, вы знаете, у меня тоже сыночки как ваши 2009г и 2011.
  6. Да, забыла вам написать, у меня подмышкой лимфаузел опухший. Диагноз выглядит так: T3N1M0, так все таки это 3 стадия?
  7. мойниксамыйлучшийвмире Спасибо за ответ, вчера прочитала в нете, что Cerb B2 и есть онкопротеин Her2, у меня стоит 3(+), значит положительный и нужен Герцептин. В четверг мне врач сказал, что будут назначать Герцептин. Уже было две химии CYCLOPHOSPHAMIDE+ ADRIAMYCIN(CA), еще 2 химии пройду, потом опять пэт и по результатам будут решать когда оперировать, после операции лечение продолжу(химия, лучи, герцептин). Может какие советы дадите мне по питанию?
  8. Гретхен спасибо за ответ. Вчера была у своего онколога, задала ему этот вопрос, так вот он сказал, что у меня HER2 положительная, вот сижу и думаю, а с чего он так решил. Девочки, дорогие, помогите расшифровать ИХГ анализ: ER(-) PR(-) Cerb-B2 3(+) KI-67 40% E-kadherin(+) P53(+) HMWK(+) и здесь где про ХЕР2 написано? У меня маленькая радость, вчера получила результат ПЭТ, дальних метастазов нет.
  9. Всем доброго здоровья! У меня обнаружили рак молочной железы 3 стадии. У меня возник вопрос :в результате ИХГ не определили HER2 и что теперь делать, как и когда его можно определить? Главное на рецепторы эстрадиола и прогестерона определили- отрицательно, а дальше, какая же все таки опухоль и как ее лечить, насколько я поняла, что схема лечения зависит именно от результата ИХГ. Спасибо заранее.
×