Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абсурден

Наши люди
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Абсурден

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

706 просмотров профиля
  1. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Минус 17 кило за год. Только питанием.
  2. О птицах

    Семечки беру по 40-45 руб кило, съедают за за 1-3 дня, в зависимости от мороза за окном. Синичек выживает 2 из 10 зимой, а вот снегирей не видел очень давно. Завтра за салом схожу на рынок.
  3. Пользователи-2

    Фобос, спасибо БесСонница, ну кто же у нас читает правила или инструкцию Издержки менталитета, прошу быть снисходительными
  4. Пользователи-2

    А можно подробней узнать о вашей кастовой иерархии? Смотрю в группе "Наши люди" быть стремятся многие.
  5. Проблемы с компьютером - 3

    Что скажите про безопасность в сети? Как спрятаться от всех?
  6. Девушки, деньги не должны быть похоронены в золоте, валюте или еще чем. Они должны работать.
  7. Надежда Нелидова.

    Ягодка опять, Потому что предсказуемо. Возможно, кто-то видит "тонкие струнки души" в её рассказах. Я - нет.
  8. Надежда Нелидова.

    Начинаешь читать "произведения" Н. Нелидовой и думаешь - так... этот герой умрет в середине рассказа, а вот этот проживет жизнь, а в старости его настигнет расплата каким-нибудь хитрым способом. Предсказуемо, женский роман о любви, только наоборот
  9. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Серая лесная дичь, барбусы вам нельзя. Им места мало. Мелкие рыбки, мох, креветки. Грунта должно быть 5+см Дисбаланс у вас из-за перенаселения = органика, что вредно.
  10. Все о сайте moya-semya.ru

    А в какой теме обсуждаются авторские статьи и сами авторы.
  11. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Серая лесная дичь, а что дает бактозим? Он же для запуска аквариума. А у вас целый букет проблем. Надо начинать с фундаментальных основ, а не надеется на волшебную таблетку. Я не читал всю тему, но, если вы расскажите подробности, то скажу что делать надо. Если описывали свой аквариум, то киньте в меня ссылкой Объем Свет (какой и сколько по времени) Фильтр (какой) Подмены, сифонка Население, растения Грунт, декорации Сколько времени от запуска Желательно фото.
  12. Крикуша, Гоните меня опять. Если есть ветка про американских гуманистов, то я туда пойду... Фыва Йцукен, Не просто сменить круг общения, это мои друзья.
  13. Крикуша, Толстой говорите... Дайте мне Селинджера, Харпера Ли, Кизи... Я задыхаюсь от всеобщего невежества. 90% людей понятия не имеют кто эти люди.
  14. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Дорого. У нас 22 рубля старый номер и 24-26 свежий.
  15. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Элен Николя, они маленькие совсем. По 1,5-2см рыбка. Сейчас еще и заросло немного. З.Ы. А как картинки вставить превью? Сюда ходите. Понял мысль, там пост от 2006г. Имхо, уже никого не напрягают большие картинки. Нормальный интернет пришел к нам.
×