Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Виверна

Наши люди
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

27 Продвинутый

О Виверна

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 029 просмотров профиля
  1. Любовница женатого мужчины.

    Мужчина не понятный. Мне он конечно нравится, иначе не стала бы встречаться. Но он оказался гораздо более замкнутым, чем мне казалось на первый взгляд. Я вообще вначале думала, что он тоже бабник, но он замкнутый, закрытый, и вообще как выяснилось с людьми видится мало. Я практически уверена, что кроме меня у него сейчас никого нет. Но я не уверена, что у него с его стилем жизни есть заинтересованность в серьезных отношениях. Так бы я уже ушла. О том, что у меня параллельная жизнь, он не в курсе. Никто короче не в курсе. Не так я себе отношения представляла.( А подозреваю я, что у жены моего мужчины могут быть связи. Вы мне тогда написали, что это ненормально, видеть мужа по несколько часов в неделю, и соглашаться на это, и я реально думаю, что ненормально. Она конечно все вечера ребенком занимается, а днем работает, но все же.
  2. Любовница женатого мужчины.

    Всем добрый день, рассказываю. Ни с кем я на итог не рассталась, и по большому счету ничего действительно в отношениях не изменилось, я тряпка.( Видимся мы по-прежнему каждый день, с утра до вечера, наполовину живем вместе. Хотя наверное два небольших изменения все-таки произошли, я стала больше инициировать самостоятельную работу мужчины без меня (раньше вообще все делали вместе), и я для себя закрыла вопрос возможного рождения с ним совместных детей, двойной семьи и пр (не хочу). Но к одному осознанию я пришла, что свою жизнь как-то налаживать надо. Сначала зарегистрировалась на сайте знакомств, но мне вообще не зашло. Потом встретилась со старым знакомым, еще с института, и внезапно у нас с ним роман уже месяца три как, встречаемся 1-2 раза в неделю, переписываемся постоянно. Короче, треугольник превратился в четырехугольник, как минимум.
  3. Любовница женатого мужчины.

    Скорее всего. Я только видела своими глазами, что он реально у матери ребенка везде заблокирован.
  4. Любовница женатого мужчины.

    Вот ровно это он мне и говорит. Что что не так то. По факту ничего не изменилось.
  5. Любовница женатого мужчины.

    У него есть родной ребенок, постарше этого, но они с ним не общаются, он в другой стране. С матерью никаких отношений нет, она его заблокировала везде. Мне говорил, что этого как только увидел, понял, что это компенсация за то, что своего ребенка бросил. Про детей, так вот он как бы и не против со мной. Но и не настаивает. Типа давай, я не против, дальше будет решать что делать. Я в какой-то момент даже решилась на такой вариант, но потом испугалась и на попятную пошла. Потому что я не уверена, что он моего ребенка признает официально. Походу, он чужих только признает, а своих нет. Я ему столько раз говорила, чтобы он со своим родным отношения восстанавливал, мнется, мрачнеет, но не хочет. Типа, бесперспективно. Я не тролль. Можно на меня вживую посмотреть.
  6. Любовница женатого мужчины.

    Вот про это мне и надо думать. Что мы с ним всего лишь коллегами были. И что так он меня и рассматривал.
  7. Любовница женатого мужчины.

    Я никогда не хотела любовницей быть. Понимаете, я с ним за это время все вместе делала. В смысле, мне надо получше представить, как ему хорошо без меня дальше будет, когда я уйду? И что нафиг я ему никогда не нужна была, просто удобна?
  8. Любовница женатого мужчины.

    Не знаю. Наверное мне лучше не думать об этом. Он мне сказал пару дней назад, когда я этот вопрос задала примерно, что ему лучше будет лечь и умереть, но по факту свадьбу же он не отменил, так что умереть не должен. Надо мне почаще представлять себе, как им там сейчас весело. Жду, может жена и фотки совместные выложит с регистрации (никого из его друзей на регистрации нет, никто и не знает о свадьбе, с ее стороны - не знаю). Буду на них смотреть, какие они там довольные, пока меня не отпустит.
  9. Любовница женатого мужчины.

    Нет, я сижу и плачу. Я же понимаю, что если жена его выгонит, он будет сильно переживать. А если возможности общаться с ребенком не даст - тем более. Я любила его сильно. Я видела свидетельство. Я понимаю, что это вообще сейчас трешово прозвучит, но мы вместе поначалу с ним занимались этим ребенком, пока жена не запретила ему его ко мне приводить в ультимативной форме. Был скандал сильный.
  10. Любовница женатого мужчины.

    Ну значит выходит, что идея росписи идет от меня. :-( С другой стороны, мы же еще и до этой идеи у него параллельно были. Просто с женой там периодически проблемы были, когда мы плотно общаться начали, из-за того, что мужчины никогда дома нет. Мне кажется, что он всегда боялся, что она в какой-то момент вышвырнет его вещи, скажет, что ты больше здесь никто, и все. А теперь все хорошо.( Мне просто надо это все как то пережить и уйти.
  11. Любовница женатого мужчины.

    Да, жена хотела официального оформления. Я видела части скандалов их по этому поводу. Это мужчина не хотел. Как-то летом пришел ко мне с этим вопросом, типа что делать, жена угрожает тем, что ребенка он больше не увидит, вещи его выкидывает, я ему говорю - оформляй отцовство. Он меня спросил, как. Я говорю - женись, и главное кажется, какая я молодец, благородная, как хорошо все посоветовала. Не знаю, где тогда моя голова была. Сейчас так себя за это виню. По факту меньше недели назад только ему сказала, что хотела бы с ним семью. Во сколько роспись - не знаю и знать не хочу. И так плачу все время, как ненормальная.
  12. Любовница женатого мужчины.

    Нет, жениться он давно поговаривал вскользь, что надо бы, так как ребенок, но я почему-то думала, что до дела не дойдет. Я знаю, что больше детей его жена точно не хочет и боится забеременеть.
  13. Любовница женатого мужчины.

    Ну вот видимо он готов все это потерять, раз женится. И видимо не так это все ему и важно. А если важно окажется, то это уже выходит не мои проблемы. Ведь так?
  14. Любовница женатого мужчины.

    Да, вы правы. Надо это заканчивать. Может и звучит как анекдот, но это не анекдот.
  15. Любовница женатого мужчины.

    Да, согласна. Вот я и в ступоре, как теперь мне дальше быть.
×